Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Кто нибудь пользовался мумиё чтоб избавиться от растяжек? помогает?

Мэри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, от них уже ничем не избавиться.

Гость
#2
Гость

Забейте, от них уже ничем не избавиться.

Только мумие - нет.

Тут нужен более мощный арсенал средств и терпение на 1,5 месяца минимум, чтобы увидеть результат.

сеттер
#3

чтобы выровнять цвет, убрать пигментацию, попробуйте крем elure, чтобы выровнять тестуру кожи нужно будет 2-3 процедуры на насадке фрактора http://www.invasix.ru/article/nasadka_fractora.html ну а дальше смотрите сами, скорее всего результатом будете довольны на все 100%

Гость
#4

смотря какие растяжки - я много что пробовала - ничего не помогло убрать полностью, у меня были небольшие после похудения- все эти аппаратную косметологию пробовала - мне ничего не помогло- только деньги выкинула - повторяю были небольшие ( на картинки нужно смотреть аккуратно, пока в живую не увидишь результат - не верь - там везде фотошопят или делают комплесы процедур ) только когда увидишь человека до и после вживую лично - только тогда верить надо - я раньше этого не знала купилаьс на фото - результат не стоил таких денег. Вообщем если небольшие растяжки то их можно визуально сладить уважнением кожи - но полность убрать вряд ли

Елена
#5

Да уже давно понятно, что от растяжек ничего не поможет... Я после того как похудела в центре "Доктор Борменталь" задумалась как избавиться от них ,но чтобы я не пробовала растяжки как были так и остались:-(

Жанна
#6

Пустышка это, разбирали состав этого чудо, совсем не чудо) скраб сахарный и кремы вам в помощь) Нэппиклаб косметику попробуйте, я их скраб очень люблю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: