Гость
Статьи
У меня рост 175 это …

У меня рост 175 это средний ?

Если вам нравится такой рост то какой у вас самих девочки ?

Creative
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное средний. Для меня вообще, все кто выше - высокие)

Гость
#2

У меня 170,рост совершенно не важен,но только чтобы не превышал мой рост,хоть 171 будет мне вообще до *****

Гость
#3
Гость

У меня 170,рост совершенно не важен,но только чтобы не превышал мой рост,хоть 171 будет мне вообще до *****

То есть чтобы не ниже моего)Ошиблась..

Booizy
#4

Скорее нет это оч высокий, я тоже 175 и мне 12 ,у меня однкл сломал руку и не смог догнать школьную программу,остался на второй год и ему 14, он ростом 146-150, на Трени по футболу Друг мы с ним лучшие так он тоже 150 и лет ему 12, однкл еще один ему 12 тоже 150-156

Гость
#5

Это выше среднего. Средний рост - это 164-170, не выше. Я вообще мелкая, 158.

Гость
#6

У меня 155 у мужа 175

Гость
#7

Это средний рост. Хороший!

Гость
#8

Идеальный 160-170))

Гость
#9

Но для девушки лучше даже 155, чем 175. Особенно если фигура не модельная от 80-55-80 до 90-60-90.
А широкая, как шкаф и некрасивое лицо, например лошадинное и нос горбатый. То вообще ужас.

Гость
#10
Booizy

Скорее нет это оч высокий, я тоже 175 и мне 12 ,у меня однкл сломал руку и не смог догнать школьную программу,остался на второй год и ему 14, он ростом 146-150, на Трени по футболу Друг мы с ним лучшие так он тоже 150 и лет ему 12, однкл еще один ему 12 тоже 150-156

Самые маленькие самые умненькие обычно.

еду в Париж
#11

средний рост у дам 164-173, вы уже на нижней границе "высоких"

Гость
#12

Женщины вы в любом росте хороши.

Гость
#13
Гость

Но для девушки лучше даже 155, чем 175. Особенно если фигура не модельная от 80-55-80 до 90-60-90.
А широкая, как шкаф и некрасивое лицо, например лошадинное и нос горбатый. То вообще ужас.

Гномий рост, никого не украшает, не случайно гномики на каблуки лезут.
175 - это красиво.

Creative
#14
Гость

Женщины вы в любом росте хороши.

Паrень

Гость
#15

Средний для мужчины. У женщин в России средний рост 166 см.

Гость
#16
Гость

Гномий рост, никого не украшает, не случайно гномики на каблуки лезут.
175 - это красиво.

А ты типо красотка?

Creative
#17
Гость

Средний для мужчины. У женщин в России средний рост 166 см.

Вот тебе для гrамнотности ниже сrеднего 160-169 сrедний 170-175 выше сrеднего 176-180 высокий 181-190 очень высокий 191-200 201 и выше гигант у девочек тоже самое только минус 10 см

Creative
#18
Гость

Средний для мужчины. У женщин в России средний рост 166 см.

Есть диапазон rостов не может конкrетный rост допустим 175 быть сrедним

Creative
#19
Гость

Средний для мужчины. У женщин в России средний рост 166 см.

Сам хочу девочку rостом 168-170 выше не нужно

Гость
#20
Creative

Вот тебе для гrамнотности ниже сrеднего 160-169 сrедний 170-175 выше сrеднего 176-180 высокий 181-190 очень высокий 191-200 201 и выше гигант у девочек тоже самое только минус 10 см

Если такая грамотная, зачем вопрос задаешь?) Только это не я придумала: "Российские женщины со средним ростом 164,5 см занимают 43-е место в мире и 27-е в Европе." А у мужчин 174 см.
В других источниках пишут, у женщин 166, у мужчин 176.

Подругу с ростом 176 многие парни называли крупной, но мужа она себе нашла, не только на рост смотрят.

Гость
#21
Creative

Сам хочу девочку rостом 168-170 выше не нужно

Я почему-то думала, пишет девушка.
Для парня средний рост у вас, ттгда всё верно.

Гость
#22
Гость

Если такая грамотная, зачем вопрос задаешь?) Только это не я придумала: "Российские женщины со средним ростом 164,5 см занимают 43-е место в мире и 27-е в Европе." А у мужчин 174 см.
В других источниках пишут, у женщин 166, у мужчин 176.

Подругу с ростом 176 многие парни называли крупной, но мужа она себе нашла, не только на рост смотрят.

Неактуально сообщение, не сразу увидела, что мужчина пишет.

Creative
#23
Гость

Неактуально сообщение, не сразу увидела, что мужчина пишет.

Гоу на мои следующие вопrосы щас задам сrазу 3 кстати у тебя какой rост ? Сколько тебе лет девочка ?

Гость
#24
Creative

Гоу на мои следующие вопrосы щас задам сrазу 3 кстати у тебя какой rост ? Сколько тебе лет девочка ?

Рост 162, я не девочка уже, 38 лет)
Бывший муж был 172, второй муж 196. Рост не так важен для меня, главное, какой человек.

Creative
#25
Гость

Рост 162, я не девочка уже, 38 лет)
Бывший муж был 172, второй муж 196. Рост не так важен для меня, главное, какой человек.

Бывший твой по rосту твой идеал rrоста

Гость
#26
Creative

Бывший твой по rосту твой идеал rrоста

Я по характеру выбираю, главное, чтобы заботливый был.

Creative
#27
Гость

Я по характеру выбираю, главное, чтобы заботливый был.

А ты сама заботливая а ты сама умеешь чпокать паrня А ты сама умеешь взять паrня ?

Гость
#28
Creative

А ты сама заботливая а ты сама умеешь чпокать паrня А ты сама умеешь взять паrня ?

Муж содержит, а я детьми и домом занимаюсь. Каждый заботится по-своему.

Creative
#29
Гость

Муж содержит, а я детьми и домом занимаюсь. Каждый заботится по-своему.

А сколько зап у него ?

Гость
#30
Creative

А сколько зап у него ?

Мы тратим не всю зарплату на семью, точную сумму трат не знаю, просто покупаю по его карте продукты. Но не очень много, я питаюсь правильно, чтобы не набирать вес, и готовлю всё сама. В рестораны не ходим, я домосед)

Creative
#31
Гость

Мы тратим не всю зарплату на семью, точную сумму трат не знаю, просто покупаю по его карте продукты. Но не очень много, я питаюсь правильно, чтобы не набирать вес, и готовлю всё сама. В рестораны не ходим, я домосед)

Ну сколько около на кушать уходит ? Вас двое ? 100 к?

Гость
#32
Creative

Ну сколько около на кушать уходит ? Вас двое ? 100 к?

Нас четверо (я, муж и двое детей). Точную сумму не знаю, но явно меньше 100 тысяч. Я же готовлю сама.

Creative
#33
Гость

Нас четверо (я, муж и двое детей). Точную сумму не знаю, но явно меньше 100 тысяч. Я же готовлю сама.

Какая же ты молодец если честно я сужу по туташним вуманшам они говоrят что моя зап 5000 $ это не много а выше сrеднего а ты не тrанжиrа молодец твой паrень может гоrдиться тобой

Гость
#34
Creative

Какая же ты молодец если честно я сужу по туташним вуманшам они говоrят что моя зап 5000 $ это не много а выше сrеднего а ты не тrанжиrа молодец твой паrень может гоrдиться тобой

Спасибо) У вас высокая зарплата, может, из вредности пишут.

Creative
#35
Гость

Спасибо) У вас высокая зарплата, может, из вредности пишут.

Самое главное даже если он лишится всех денег есть только он и ты если любишь должна быть с ним а не с его денгами потому что самое ценное это жизнь человека а ты живешь с ним а не вещами шмотками дrагоценностями

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: