Гость
Статьи
Как обесцветить …

Как обесцветить нежелательные волосы ?

Хочу обесцветить волосы на всем теле. Читала ,что кто то советовал супру с 12% оксидом. У нас в аптеке даже нет 100 % перекиси водорода. (запрещен) Как еще обесцветить волосы на теле?

Гладенькая
43 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

супра-это круто! сожгете все нафиг.. а где у вас эти нежелательные волосы? может все же проще депиляцию делать? А вобще то обесцвечивают в таких случаях обычной перекисью-но не сразу, естественно, а постепенно, если каждый день мазать. Моя тетка так усики обесцвечивает.

Леля
#2

а вы не загораете? от солнца волосы на теле выгорают, и становятся золотистыми.

Щука
#3

три таблетки гидроперита+12 капель нашатырного спирта, смачиваете ватный тампон и провели по волосам. осветляет.

Гость
#4

голубая хна (это осветлительно волос такой), фирму не помню. стоит рублей 30. только черные корни все равно будут отрастать

мими
#5

А от солярия волосы светлеют? И как удалить волосы, чтобы больше не росли?

Саша
#6

Обычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

Гость
#7
Щука

три таблетки гидроперита+12 капель нашатырного спирта, смачиваете ватный тампон и провели по волосам. осветляет.

а сколько минут нпдо ждать? и как часто вы это делайте?

Гость
#8
Саша

Обычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с

незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

обычной краской для волос?????????

мне очень срочно надо обесцветить волосы на руках(((((((((((

Юлия
#9

А волосы от "три таблетки гидроперита+12 капель нашатырного спирта" длиннее расти не будут?

Марина
#10

бензин + огонек = нет волос на долгое время

ну или посоветую гормон роста волос удалить =)

леночка
#11

я обесвечивала белой хной я довольна вообще не видно волос!

бббб
#12

обесвечиваю белой хной, я смуглая и у меня темные волоски, что усики, что волосы на руках незаметны, конечно жжет немного, но ради красоты стоит потерпеть))

держу 15 минут (главное не сожгите себе, у каждого ведь кожа разная)

psixeya
#13

а что такое белая хна ? она так и продаётся ?

psixeya
#14

а что такое белая хна ? она так и продаётся?

солнышко
#15

А от белой хны они не вырастут еще больше? ведь хну используют для укрепления роста волос на голове! хоть белая, но все-таки хна!!!

Marilyn
#16

Девочки, я два года пользовалась краской garinerE0. Она не жжет, быстро осветляет, но сейчас у меня началась аллергия, причем не только на краску, вообще на всю химию... будьте осторожнее!!

Marilyn
#17

garinerE0.

ujcnm
#18

щука

без воды?

только таблетки и нашатырь?

таблетки надо превращать в порошок?

\

анонимочка
#19

у меня мамуля продает всякую парфумерию ,и она у нас лежит дома...

я беру супру и окси смешиваю 15-25мин жду и вуаля......

Ольга
#20
Марина

бензин + огонек = нет волос на долгое время

ну или посоветую гормон роста волос удалить =)

ахах))) +1

Гость
#21
мими

А от солярия волосы светлеют? И как удалить волосы, чтобы больше не росли?

от солярия не светлеют, надо именно на солнце. Они становятся тоньше при этом, и ломкими

Гость
#22
Гость

СашаОбычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с

незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

обычной краской для волос?????????

мне очень срочно надо обесцветить волосы на руках(((((((((((

Ваш текст никогда не осветляйте обычной краской для волос!!! они начинают усиленно расти уже меньше чем через неделю!

Маша
#23

"три таблетки гидроперита+12 капель нашатырного спирта"

А таблетки надо растереть? и сколько это держать?

Смуглянка
#24

после того как осветлишь волосы обычной краской...их не становится больше???

ппппппп
#25
леночка

я обесвечивала белой хной я довольна вообще не видно волос!

катя
#26

фа хной безопасно !

катя
#27
Гость

СашаОбычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с

незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

обычной краской для волос?????????

мне очень срочно надо обесцветить волосы на руках(((((((((((

катя
#28
катя

ГостьСашаОбычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с

незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

обычной краской для волос?????????

мне очень срочно надо обесцветить волосы на руках(((((((((((

А потом раздражения не будет ((((

Юлия
#29

девушки купите просто краску для волос блон )и нанесите на проблемные зоны на 10-15 мин)я очень довольна результатом

Ирина
#30
Калерия5249

Я смогла сбросить -20кг всего за 10 дней! А Вас слабо? Смотрите тут: http://ne-tds.com/q.php?id=3

Кстати да! Именно этой диетой сейчас пользуюсь я... Результаты поражают!!!!!!

Гость
#31
леночка

я обесвечивала белой хной я довольна вообще не видно волос!

светлана
#32

как его делать?

верона
#33

и на лице тоже краской????

Гость
#34

а можно раз и навсегда обесцветить волосы на всем теле и на лице тоже?и чем?

Линария
#35

девчата. можно ли с кем нибудь встретиться? и при встрече все об говорить!!!

MADLEN
#36

а после хны волосы не становятся темнее,крепче? не прийдется потом всю жизнь вынужденно обесцвечивать.

Yzik45
#37

Я обесвечивала волосы дома сама,нашла статью где все подробно описанно и рассписано.Там написано как и что делать и в какой последовательности.Впрочем я результатом довольна.Вот эта статья http://volosy4you.ru/kak-obescvetit-volosy-v-domashnix-uslov​iyax.html

Оксана
#38
Гость

от солярия не светлеют, надо именно на солнце. Они становятся тоньше при этом, и ломкими

Сколько примерно на солнце нужно лежать? Ну например для загара на юге я лежу 1час-полтора. Этого хватит, чтобы они хоть немного осветились?А зимой они так и остануться или снова темнеть начнут?

Гость
#39

белая хна продается в любой бытовой химии

Гость
#40

стоит 50 рублей примерно

Гость
#41

"что вы с этой белой хной спам что ли"

Фати
#46

Я как забеременела волосы аж на груди на животе выросли ,я тоже хотела бы обесцветить эт кошмар ,но ща кормлю грудью ,что из вышеперечисленного можно в моем случае

Гость
#47
Саша

Обычной осветляющей краской, я осветляю волосы на теле, тонким соем нанлшу, и смывая через пару минут. Лазерная эпиляция противопоказана, от бритв и депиляторов волос грубее становится, а так осветлила, и месеца четыре ходишь с незаметными золотистыми волосиками!!! Мне нравится, волос то и не видно!!

Подскажите пожалуйста какой именно краской пользуетесь , а то у меня только на две недели хватает 😅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: