Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женской инициативе?

Сняла парня в баре, вот прямо сама подошла и "поехали ко мне?", после бурной ночи поняла, что ну уж ооочень он мне понравился (изначально, конечно, ни о каких отношениях и мысли не было).
Второй день из головы не выходит. У него мастерская рядом с моим домом, так что где искать знаю. Но есть ли шансы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично относятся, шансы велики

Гость
#2

Для секса сойдёт

Гость
#3

Tы ж инициативная..
вот и думай сама

Гость
#4
Гость

Отлично относятся, шансы велики

блин ну вот к себе его тащить было как то ок, а самой идти подкатывать ещё и трезвой - очень страшно(

Гость
#5

Не знаю тех что негативно бы отнёсся.

Гость
#6

Относятся нормально. Но при одном условии -если у этой дамы есть справка из кожвендиспансера.

Гость
#7

шансы на что????... Адрес он знает, работает рядом, ну и будет заходить тебя шевелить!!!!... Мужики такие варианты любят!!!.. Тут весь форум обзавидуется!!!!

Гость
#8

Можете попробовать, всё равно вы ничего не теряете. Но маловероятно , что дальше секса вы куда то продвинетесь.

Гость
#9

Отношусь с подозрением...😑

ДетиСеренгети
#10
Гость

блин ну вот к себе его тащить было как то ок, а самой идти подкатывать ещё и трезвой - очень страшно(

Телефонами хоть обменялись?

Гость
#11
ДетиСеренгети

Телефонами хоть обменялись?

нет. потому и сомневаюсь

Гость
#12

Инициативу с мужчиной проявлять можно, только потом не нойте, что он тюфяк инфантильный, а отношения/семью вы тащите одна.

ДетиСеренгети
#13
Гость

нет. потому и сомневаюсь

Иначе как прийти к нему в обед, дать визитку с телефоном варианта не вижу.

Иосиф Виссарионович Сталин
#14

Меньше слов и побольше соси соси, он будет очень рад

Гость
#15

Относятся нормально, если женщина сексуально привлекательная. Если нет, то не надо такой инициативы

Тающая Зефирка
#16

Ну терять тебе уже нечего, я бы пошла дальше знакомиться
Но к инициативе мужики относятся максимально плохо

#17

Предложить незнакомцу секс и поехать с ним провести всю ночь вместе - смелость есть. А ведь он мог оказаться психом)) А просто пойти, разговор завязать - нет? Ну раз уж вы себя зарекомендовали с такой стороны, то стесняться поздно… одевайте красивые чулочки, прическа, макияж, кошачий дерзкий взгляд и вперед от бедра! Если даже и откажет, то на всю жизнь запомнит 🔥
Хорошей охоты 😄

Гость
#18
Гость

блин ну вот к себе его тащить было как то ок, а самой идти подкатывать ещё и трезвой - очень страшно(

Так выпей для храбрости, и ищи его. Предложи повторить

Гость
#19
Тающая Зефирка

Ну терять тебе уже нечего, я бы пошла дальше знакомиться
Но к инициативе мужики относятся максимально плохо

С куяли ты так уверенно об этом заявляешь?! Ты за всех мужиков говоришь?! Или это из личного опыта?!

Гость
#20

Кто ж откажется от халявной давалки, которая еще и сама на шею вешается? Он будет рад, действуй!

Гость
#21
Гость

блин ну вот к себе его тащить было как то ок, а самой идти подкатывать ещё и трезвой - очень страшно(

А ты опять нажрись и иди

Гость
#22
Гость

А ты опять нажрись и иди

а он не работает в то время когда я могу себе такое позволить. у меня тоже работа ведь

Гость
#23
Странная женщина

Предложить незнакомцу секс и поехать с ним провести всю ночь вместе - смелость есть. А ведь он мог оказаться психом)) А просто пойти, разговор завязать - нет? Ну раз уж вы себя зарекомендовали с такой стороны, то стесняться поздно… одевайте красивые чулочки, прическа, макияж, кошачий дерзкий взгляд и вперед от бедра! Если даже и откажет, то на всю жизнь запомнит 🔥
Хорошей охоты 😄

Давай знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: