Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне пожалуйста…

Раньше я встречалась с одним мальчиком, но спустя год ,я поняла что он не мой, в плане типажа да и вообще не было у меня любви к нему(допустим его зовут Владик). Но однажды я заметила его двоюродного брата и поняла, что он именно тот который мне нужен(допустим илья). В отношениях с владиком я была меркантильная, мне требовались дорогие подарки, которые он мне дать не мог, но от ильи мне от слово совсем ничего не нужно было, мне нужно было только чтоб он был рядом. И вот я решилась расстаться с владиком и признаться в своих чувствах илье, владик отреагировал очень остро на расставание , потому что он души во мне не чаял и любил. Тот самый день x , я признаюсь в своих чувствах Илье, он сказал что я тоже ему давно нравилась. Я вся радостная и окрыленная от новости что вот, мы с ним нравимся друг другу. Мы начали общаться и видеться в тайне от его брата Владика, но как говорится, все равно все всплывает и вот Владик узнает про наши тайные общения и встречи. Устроил владик конечно полнейшие разговоры илье, мол нельзя встречаться и разговаривать с бывшими друзей и братьев(мол не по мужски), но илье было наплевать на эти слова, и мы все равно виделись. Я была по уши влюблена в Илью, души я в нем не чаю. И вот однажды, я сижу на парах и мне приходит сообщение от ильи : -« все, мы с тобой перестаем общение, я выбираю братство». Я была шокирована, но понимала его выбор, мое тело на парах бросалось и в жар и в холод, всю мою грудную клетку сжимало от боли. Я хотела и кричать и плакать. Я не понимала,что я сделала не так, буквально час назад он сидел около меня и говорил как он меня любит, но спустя час я увидела данное сообщение. он заблокировал меня везде, кроме одной социальной сети и я решила ему написать, он ответил мне и наше общение на один час возобновилось, я просила его вернуть все как было, обещала ему исправиться, но он сказал что вернуть все как было, больше не получится. Я не понимаю что мне дальше делать в этой жизни без ильи, у меня украли мою частицу жизни 🥺

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда наша симпатия взаимная. Часто происходит как у вас, автор. Жить дальше и жизни радоваться.

Гость
#2

Вокруг полно других парней.
Должны же быть у человека какие -то рамки приличия.
А вам самой приятно было бы если с вами так поступил бы ваш парень?
Это предательство и удар

Гость
#3

С одной стороны хорошо, что есть мужская солидарность, с другой - плохо, что мнение человек можно легко изменить.

Гость
#4

Нужно всегда строить отношения на чувствах. Вы стали строить первые отношения на меркантильности. Как результат, эти отношения помешали построить вам вторые, искренние отношения.

Nina777
#5

Атор, Вам бумеранг прилетел. Вы морочили голову первому парню, на втором прилетело.

Гость
#6

Сопли то развела. Раз подарки нужны, ищи мужика побогаче, да соси ему. Будут тебе подарки. Парни просто поговорили и поняли что ты ш.алава и не стоишь того, чтобы из-за тебя ссориться.

Гость
#7

Илья сделал свой выбор и отказался от Вас ради брата. Не так уж он Вас любил. Утешайте себя этим... Вы использовали первого парня, второй использовал Вас. Всё справедливо.
А в будущем не путайтесь с мужчинами, к которым нет искренних чувств.

Гость
#8

Владика, небось, тоже корчило и бросало в жар и холод, когда Вы им пренебрегли и послали лесом....Теперь знаете, каково бывает, когда тебя использовали и бросают.

Гость
#9

Ты не сделала ничего не правильного, просто он выбрал брата. Представь, что у тебя есть сестра, с которой вы знакомы с детства или почти с детства и вы много общались, проводили время, вы открыты перед друг другом полностью, имеете много общего, какие-то свои шуточки, истории и т. д., а потом у тебя появляется парень. И тебе приходится выбирать, потому что твоя сестра говорит или мы общаемся с тобой и у тебя не будет парня или ты встречаешься с парнем, но тогда мы больше не сёстры. Естественно ты сначала выбираешь парня, потому что это новые эмоции, впечатления, другая социальная роль, но потом ты понимаешь, что тебе не хватает сестры и выбираешь её. С сестрой вы давно знакомы, она родной человек и есть вещи, которые парень не может дать девушке, потому что он не сестра. Также с сестрой ты более открыта, при парне же нужно стесняться, притворяться кем-то, мало есть, быть женственной и т. д

Гость
#10

Проблема во Владике. Он против, чтобы у Ильи был и брат и девушка. И заставил выбрать кого-то одного.

Гость
#11
Гость

Ты не сделала ничего не правильного, просто он выбрал брата. Представь, что у тебя есть сестра, с которой вы знакомы с детства или почти с детства и вы много общались, проводили время, вы открыты перед друг другом полностью, имеете много общего, какие-то свои шуточки, истории и т. д., а потом у тебя появляется парень. И тебе приходится выбирать, потому что твоя сестра говорит или мы общаемся с тобой и у тебя не будет парня или ты встречаешься с парнем, но тогда мы больше не сёстры. Естественно ты сначала выбираешь парня, потому что это новые эмоции, впечатления, другая социальная роль, но потом ты понимаешь, что тебе не хватает сестры и выбираешь её. С сестрой вы давно знакомы, она родной человек и есть вещи, которые парень не может дать девушке, потому что он не сестра. Также с сестрой ты более открыта, при парне же нужно стесняться, притворяться кем-то, мало есть, быть женственной и т. д

И вот она, вуманша!!! Встречайте!!! Именно она, эта психологиня, учит автора любить себя!!! Только жаль, что давно никто никого не учит быть человеком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: