Гость
Статьи
Вам обидно что …

Вам обидно что нынешние девушки не обслуживают мужчин?

Женщины прошлых поколений, положившие жизнь ради мужа и детей, вам обидно, что нынешние девушки не обслуживают мужчин и даже не пытаются делать вид что им нравится секс?

Иринк
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им всё покупалось и позволялось. Такие любить мужчину не способны априори. Ни первого, ни третьего.

Букет незабудок
#2

ну и вопрос, обидно за других - это как? другой вопрос, что она свою жизнь переосмыслила.

Гость
#3

Женщин прошлых поколений на форуме нет. Все они остались в 19 веке).

Гость
#4

Почему, обслуживаем. Но ресурсных обеспечунов. А нищука зачем обслуживать? Пусть заработает сначала на недвигу, машину. Докажет, что он пригоден для отношений и семьи.

Гость
#5

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

Мартиша
#6

Ну на детей-да, на мужа- не особо и бабки-мамки обслуживали.

Букет незабудок
#7
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

я бы перефразировала - надо уметь полностью обслужить себя, как взрослый человек - и едой, и грязью не обрасти, у молодого поколения слишком инфантилизм отрос - им все должны.

#8

А должно? Времена изменились, сейчас с готовкой уборкой и прочим намного проще. Хорошо, что женщина может предложить что то еще. Про секс слишком жирно, никто никому не мешает не подбирать такое, как описал ТС.

НоыВоигура
#10
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

Это правильно: никто не приготовит лучше чем сама. Мой племянник работал барменом в студенчестве,причем,работал в нескольких элитных ресторанах. Он такие мерзости мне рассказывал,что, отбил весь аппетит посещать общепит)). Например,он не раз подмечал,как один повар незаметно клал член на край раковины,во время мойки овощей и сс.ал,просто лень ему было идти в туалет видимо. Считай прямо на овощи эти сс.ал)). Или вот ещё: разок попросили его занести какие-то документы поставщику элитных мясных изделий; он ,не найдя никого в бухгалтерии,зашел в производственное помещение и увидел там,как,какой-то гастербайтер сидел в чане для фарша и мыл из шланга жо.пу! Видимо,пос.рал перед этим,а у мусульман ведь положено помыть потом жо.пу)).

Гость
#11
Sinless Enlightener

А должно? Времена изменились, сейчас с готовкой уборкой и прочим намного проще. Хорошо, что женщина может предложить что то еще. Про секс слишком жирно, никто никому не мешает не подбирать такое, как описал ТС.

А с уборкой что проще? Если скажите что клининг вызызываете, но ведь это только мытье полов и окон. А мелочевку - одежду, бытовые вещи и т.д все равно ведь приходится самой прибирать, расставлять по местам. Особенно если вещей в доме много.

Гость
#14
Гость

очередная тарелочница-пустожорка блеснула своим эмоциАнальным интеллектом )))

Что, нищер, бомбануло? Долбани солей и попустись 🤣

Гость
#15

Эта тема наверно была создана, чтобы продвинуть свою идею о том, что женщины все фригидны и ничего не чувствуют во время секса

Гость
#17
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

Кому надо? Мне больше нравится еда из кафе, чем своя. Я готовлю намного хуже, чем проф повара

Гость
#18
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

многие сейчас вызывают клининг, чтобы после работы не убираться, либо разделяют с мужем обязанности по дому, либо просто не убирают, потому что их бардак и пыль не смущают

Гость
#20
НоыВоигура

Это правильно: никто не приготовит лучше чем сама. Мой племянник работал барменом в студенчестве,причем,работал в нескольких элитных ресторанах. Он такие мерзости мне рассказывал,что, отбил весь аппетит посещать общепит)). Например,он не раз подмечал,как один повар незаметно клал член на край раковины,во время мойки овощей и сс.ал,просто лень ему было идти в туалет видимо. Считай прямо на овощи эти сс.ал)). Или вот ещё: разок попросили его занести какие-то документы поставщику элитных мясных изделий; он ,не найдя никого в бухгалтерии,зашел в производственное помещение и увидел там,как,какой-то гастербайтер сидел в чане для фарша и мыл из шланга жо.пу! Видимо,пос.рал перед этим,а у мусульман ведь положено помыть потом жо.пу)).

Сейчас во многих кафе либо кухня с прозрачными стенами, либо камеры на кухне стоят

Гость
#21
Гость

А с уборкой что проще? Если скажите что клининг вызызываете, но ведь это только мытье полов и окон. А мелочевку - одежду, бытовые вещи и т.д все равно ведь приходится самой прибирать, расставлять по местам. Особенно если вещей в доме много.

А зачем вы захламляетесь?

Гость
#22

Я как раз из "прошлых поколений", мне 50, не припоминаю обслуживания в своей жизни. У нас с мужем на других основаниях всегда всё держалось.

Сейчас не работаю очень давно. Поэтому дом (еда, уборка) - моя зона ответственности. Это справедливо. При этом ко мне нет никаких требований (но у нас это взаимно). Я не требую от него больше зарабатывать, он не предъявляет претензий, если я чего-то не сделала по дому.

Гость
#23
Гость

А с уборкой что проще? Если скажите что клининг вызызываете, но ведь это только мытье полов и окон. А мелочевку - одежду, бытовые вещи и т.д все равно ведь приходится самой прибирать, расставлять по местам. Особенно если вещей в доме много.

Во-первых, да, можно вызвать клининг, для работающих людей это спасение. Раньше нанимали домработниц, но это другая ситуация: домработница приходит намного чаще, чем раз в неделю, и стоит соответственно намного дороже.

Во-вторых, с современной бытовой химией и всякими штуками для уборки всё стало намного проще.

#24
Гость

А с уборкой что проще? Если скажите что клининг вызызываете, но ведь это только мытье полов и окон. А мелочевку - одежду, бытовые вещи и т.д все равно ведь приходится самой прибирать, расставлять по местам. Особенно если вещей в доме много.

Клининг, робот-пылесос, обычные пылесосы тоже улучшились.
Поддерживать нужно, когда кучи вещей будут валяться, то конечно тяжело будет такое разгребать.

Гость
#25
Гость

ну да... нищер это я а побираешься среди обеспечунов ты...))) классика эмоциАнального интеллекта давалок за айфон и пустожорок ...)))

Я замужем, побираться не приходится, муж с радостью обеспечивает меня и ребенка. Как и любой адекватный мужчина, впрочем.

Букет незабудок
#26
Гость

как актуально и в тему, про современных приживалок-пустожорок )))

это относится и к девушкам и молодым людям - взрослый - будь любезен идти на самообслуживание, умение приготовить борщ и постирать носки относится к обоим полам.

Гость
#27

Ну и зачем они нужны эти тогда бабы? Какая польза?
Лучше жить одному.

Гость
#28
Гость

Ну и зачем они нужны эти тогда бабы? Какая польза?
Лучше жить одному.

Вот и живи один – без дамских поп и сись, на которые сам выворачиваешься и облизываешься в общественных местах. 😄

Гость
#29

Не обидно, потому что, несмотря на то, что я из старшего поколения, не спешила угождать мужчинам. На маму свою насмотрелась, на родственниц, соседок и хватило понять, что как не угождай, цениться не будет.

Гость
#30
Гость

Ну и зачем они нужны эти тогда бабы? Какая польза?
Лучше жить одному.

А кто дома тебе будет жизнь отравлять?
Ты уверен, что сам с этим справишься? 😂

Гость
#31

Так сейчас равноправие, почему мужчинам должно быть обидно? Это женщины сейчас бесятся что сейчас 50 на 50 это мейнстрим и от них требуется зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

Гость
#32
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

О боже, неужели 43 года – это уже прошлое? Окончившие школу в 1998/1999 году? Как страшно жить. ((

Гость
#33
Гость

Так сейчас равноправие, почему мужчинам должно быть обидно? Это женщины сейчас бесятся что сейчас 50 на 50 это мейнстрим и от них требуется зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

На вумане только требуется в воспаленном мозгу дедов, в жизни - нет.

Гость
#34
Гость

Ну и зачем они нужны эти тогда бабы? Какая польза?
Лучше жить одному.

Ну уж точно не для обслуживания твоей старой туши

Гость
#35
Гость

Я прошлого поколения, мне 43. Молодцы, но перегибают. Готовить надо . Доставки не так вкусно , как собственноручно приготовленное, при условия умения готовить. И грязнуль не люблю. Самой же не приятно жить в свинарнике. Но заблуждение, что все прошлое поколение горбратилось на мужчин. Я вообще не работала после того, как замуж вышла 20 лет назад. Дом на мне, мужчина работает. Всё честно

Кому надо, зачем. Вам надо - вы и готовьте

Гость
#36
Гость

На вумане только требуется в воспаленном мозгу дедов, в жизни - нет.

Ты просто старая. В реальности зумеры на твоё обеспечение в лицо рассмеются :) Быт сейчас лёгок и никто из за него трагедии не делает и обеспечивать не будет :)

#37
Гость

ну да... нищер это я а побираешься среди обеспечунов ты...))) классика эмоциАнального интеллекта давалок за айфон и пустожорок ...)))

У нее ВО ВСЕХ постах или дед или солевой.Это местная бабка,сутками тут трётся, не е@ет никто во и заклинило ее на дедах и солях.

Гость
#38
Shakur

У нее ВО ВСЕХ постах или дед или солевой.Это местная бабка,сутками тут трётся, не е@ет никто во и заклинило ее на дедах и солях.

Это всё у неё от чм0шной жизни.

#39
Гость

Это всё у неё от чм0шной жизни.

Он тут такая не одна.Есть ещё круче.Говорит мне 45 лет,жирная(представил,уже захотелось?) и мне платят от 10к в час,причем все подряд и олигархи и программеры и даже студенты. Есть Оленька ,та просто блаженная.До Овер 40 лет ничем не занималась а потом внезапно появился богатей и просто решил на ней жениться и полностью обеспечивать
Так что Фантазерок тут вагон и тележка.

Гость
#40
Shakur

Он тут такая не одна.Есть ещё круче.Говорит мне 45 лет,жирная(представил,уже захотелось?) и мне платят от 10к в час,причем все подряд и олигархи и программеры и даже студенты. Есть Оленька ,та просто блаженная.До Овер 40 лет ничем не занималась а потом внезапно появился богатей и просто решил на ней жениться и полностью обеспечивать
Так что Фантазерок тут вагон и тележка.

Я их всех встречал когда год назад наведовался ещё :). Это всё убогий невостреб с жизнью г0вна выплёскивает тут всю свою желчь.

Гость
#41
Гость

Почему, обслуживаем. Но ресурсных обеспечунов. А нищука зачем обслуживать? Пусть заработает сначала на недвигу, машину. Докажет, что он пригоден для отношений и семьи.

Ресурсные обеспечуны - это психбольные. Хотя сейчас и возросло количество шизофреников, но всё-таки этот контингент невелик. Надеяться найти дурака - крайне глупо. Тем более если нет хотя бы внешних данных и соответствующего возраста.

Гость
#42
Гость

А с уборкой что проще? Если скажите что клининг вызызываете, но ведь это только мытье полов и окон. А мелочевку - одежду, бытовые вещи и т.д все равно ведь приходится самой прибирать, расставлять по местам. Особенно если вещей в доме много.

А ещё и ж.. надо вытирать себе- тоже труд неимоверный. Кто кроме тебя будет.? Беда, ох беда. Трудно жить без слуг.

Гость
#43
Гость

Что, нищер, бомбануло? Долбани солей и попустись 🤣

Только нищеров это и бомбит. Миллиардеры всю эту мудрость воспринимают с восторгом. Постоянно в поисках нищей тарелочницы.))

Гость
#44
Гость

многие сейчас вызывают клининг, чтобы после работы не убираться, либо разделяют с мужем обязанности по дому, либо просто не убирают, потому что их бардак и пыль не смущают

Да и куннилинг многие заказывают после работы. Это не хозяйство настоящее вести. Там работать реально нужно, не до пирсингов будет.)

Гость
#45
Гость

Во-первых, да, можно вызвать клининг, для работающих людей это спасение. Раньше нанимали домработниц, но это другая ситуация: домработница приходит намного чаще, чем раз в неделю, и стоит соответственно намного дороже.

Во-вторых, с современной бытовой химией и всякими штуками для уборки всё стало намного проще.

Без слуг никуда. Салтыков - Щедрин про таких господ на вечные времена шедевры написал.

Гость
#46
Гость

Я замужем, побираться не приходится, муж с радостью обеспечивает меня и ребенка. Как и любой адекватный мужчина, впрочем.

А на..я тогда писать про нищеров, если всё так распрекрасно ?))

Гость
#47
Гость

Вот и живи один – без дамских поп и сись, на которые сам выворачиваешься и облизываешься в общественных местах. 😄

Есть такие попы и ***, что рыгать хочется.)) Так что не обобщайте) На очень редких облизываются )

Гость
#48

А у твоей старой туши есть какие-то особые привилегии ? ) Кто должен обслуживать ? Прекрасные юноши что -ли ?))

Гость
#49
Гость

Я как раз из "прошлых поколений", мне 50, не припоминаю обслуживания в своей жизни. У нас с мужем на других основаниях всегда всё держалось.

Сейчас не работаю очень давно. Поэтому дом (еда, уборка) - моя зона ответственности. Это справедливо. При этом ко мне нет никаких требований (но у нас это взаимно). Я не требую от него больше зарабатывать, он не предъявляет претензий, если я чего-то не сделала по дому.

+ У меня бабушка и дедушка так же разделяли обязанности. Часто играли в карты кто моет посуду. Готовка и починка вещей была на дедушке, уборка на бабушки.
У моих родителей больше делала мама, но мой папа никогда от неё ничего не требовал. Не приготовлено дома, сам себе приготовит (больше никто его стрепню не ест, она ужасна). Чаще убирался отец, так как у него работа 1 через 3 была. Чинят вещи 50 на 50. Сантехника отец, электроника мать или вызывали мастера.

Старый Дон Жуан
#50

Иринк, наивное дитя, и с чего это вы решили, что девушкам не нравится секс? Мой весьма большой жизненный опыт убеждает меня в обратном

Гость
#51

Вообще нет,живу и кайфую,семью и детей не хочу)
А так своя квартира,бизнес и хобби,есть подруги для секса и досуга,так что мне все устраивает,и я не хочу брать обязательства в обмен на дешевые бытовые услуги.
Ну а так да,поколение наших матерей и бабушек было крутым,таких сейчас нет,поэтому и не хочется мучаться со всеми этими браками и детьми,нынешние женщины того не стоят,это факт.

Гость
#52

Ну и на х-я мне это поросячье- алкашеское *** ? Я летаю на Кубу, пью местный отличный пом - Легендарио, девушки - бесплатно !

Даже красавицы !! Нах вы нужны мошенницы ? Я понимаю, что правда вас корёжит))) Только это не изменит реальность.. Ищите- дебила - куколда- обеспечуна.. Ветра в горбатую спину ))

Гость
#53
Гость

Вообще нет,живу и кайфую,семью и детей не хочу)
А так своя квартира,бизнес и хобби,есть подруги для секса и досуга,так что мне все устраивает,и я не хочу брать обязательства в обмен на дешевые бытовые услуги.
Ну а так да,поколение наших матерей и бабушек было крутым,таких сейчас нет,поэтому и не хочется мучаться со всеми этими браками и детьми,нынешние женщины того не стоят,это факт.

Ну и правильно. Такие как ты не должны размножаться.

Гость
#54

Размножаются именно такие! )) Ваши мужья ( мечта ) - куколды вообще не имеют потомства...

НоыВоигура
#55

Мне очень повезло в этом плане: уже в 20 был женат на очень заботливой жене,которая обслуживает меня уже почти 40 лет. За всю семейную жизнь ни разу не остался без завтрака,обеда и ужина. Всегда обстиран,выглажен,одет обут во всё новое и качественное,сплю на чистой свежей постели.