Гость
Статьи
Психология. Стоит ли …

Психология. Стоит ли строить дальше отношения с этим человеком?

Вопрос людям с таким опытом или к психологам. Почти 5 лет отношения с нарциссом, никак не могла бросить так как это первая любовь. Не понимала почему он не реагирует на мои чувства и эмоции, были постоянные ссоры в которых оказывалась виновата я, было сильное давление что я должна делать так как скажет он, но он извинялся и снова начинали общение и забывали старое. Последние два года улучшила самооценку,стала думать больше о себе и жертвой стал он. Делает любое что я захочу главное чтобы я не бросила и со всем соглашается, длится такое уже год примерно. Бывают ссоры, но применяю его же методы и все становится стабильно. Стоит ли строить дальше серьёзные отношения с этим человеком? И долго ли длятся такие периоды? Есть ли шанс того что он поменялся и что теперь всегда будет таким?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, 5 лет отношений - это 5 лет замужем?

Гость
#2

Дед, пососи вялый болт своему бате

Гость
#3

Заботиться друг о друге не пробовали? Два дeбила- это сила, один требует, вторая требует. Поработала она с самооценкой, научилась требовать))

👁👁
#4

Мы строили-строили... И наконец не построили. ©

Гость
#5

ты и он два психа
поменялся он или нет-никто, кроме тебя, знать не может
ты и он - те, которым плевать на то, куда утекает их бесценное время, а именно на " постоянные ссоры", "сильное давление" ..
и так в течение 5 лет"..

Флаг тебе в руки!!!

Гость
#6
Гость

Не понятно, 5 лет отношений - это 5 лет замужем?

о чем ты?!! сожителэство или для траха встречи

Гость
#7

Я не психолог. Я уролог. И я могу сказать со всей ответственностью, что вам надо чаще мыть свою пысю. Чтоб она не воняла, а приятно пахла кефирчиком. И мойте пысю своему МЧ. Да и всем знакомым тоже. Чистота - залог крепких отношений.

Гость
#8

, что ты называешь отношениямис этим мужиком - фигня полная с ссорами, недопономаниями..

Гость
#9

Автор, впечатление складывается, будто вы поменялись ролями.
Кодекс тирана-кто силён, тот и прав.

Гость
#10

нет у тебя отношений, а задница есть

Гость
#11
Гость

о чем ты?!! сожителэство или для траха встречи

дык у ней там промелькнуло слово "отношения"...
многолетнее же сожительство или просто потрахушки никак на отношения не тянут (если ребенок в результате не родился, это уже другая песТня)... вот и любопытствую

Гость
#12

у всех так ... а у тебя не любовь.... у вас просто удобный союз!!!... Семейная жизнь,это желание обоих идти на компромисс!!!..А не кто кого "прогнёт"!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: