Гость
Статьи
Какие планы на 8 …

Какие планы на 8 марта?

Всем привет! Девочки, девушки, женщины, поделитесь, пожалуста, планами на 8 марта.

А то муж спрашивает, как я хочу провести праздник, а я не знаю. Пока в желаниях пасивный отдых: книги, фильмы, вкусности. Но может до завтра отдохну и захочу чего то более интерактивного.

А у Вас какие планы?

Сорри - пишу без переводчика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, с мужем дома валяться как и в обычный выходной))

Гост713
#2

Ловите идеи. Сама себе завидую. Трудно назвать людей друзьями, семья приятелей скорее 3чел, прислали сообщение,что к нам на три дня хотят в гости. Я в шок впала и решила ответный ход. Ок. Будем восстанавливать теплицу, варить металл, разбирать беседку на даче. Моя еда им не нравится (не жирная и вареная,не сытно им) стругаю в протвень салаты - скумприю под шубой и таз оливье. Дочь им пиццу делает.
Приятели на нейтральной территории встречаться не хотят. Отель придумали себе. Я им работу. Все на нервах с утра.

Гост713
#3

Думаю с теплицей алкоголь и шашлыки и наконец то подеремся (бабы). Мужчины у нас нормальные. Бабы - д.у.р.ы.

Жизнелюбивая
#4

А я лечу через полмира провести день со своей любимой бабушкой😊 Привезу ей подарки. По приезде поболтаем часов до 2 ночи и завалимся спать. А с утра купим утку, шампанское и поедем к моей матери. Надеюсь посидеть втроём, в женской компании. Маме тоже подарок прикупила.

Я прям сияю от счастья. 😇

#5

Мы на природу пойдем. На шашлычок, наверное )

Гость
#6
Жизнелюбивая

А я лечу через полмира провести день со своей любимой бабушкой😊 Привезу ей подарки. По приезде поболтаем часов до 2 ночи и завалимся спать. А с утра купим утку, шампанское и поедем к моей матери. Надеюсь посидеть втроём, в женской компании. Маме тоже подарок прикупила.

Я прям сияю от счастья. 😇

респект

Гость
#7

Никаких

#8

Я фильм Секрет смотрю и завтра буду пересматривать тоже. Поражаюсь, какая в нем глубина.) Уж 3 года прошло, а до меня только доходить начало.) Ну это не пассивный отдых, я бы сказала - нужно думать очень интенсивно при просмотре. Рекомендую вам с мужем, автор, тоже этим заняться!))

Гость
#9

Кстати я планирую Мастер и Маргарита смотреть на ТВ-3. Будет весь день идти.

Гость
#10
Серебряная книга

Я фильм Секрет смотрю и завтра буду пересматривать тоже. Поражаюсь, какая в нем глубина.) Уж 3 года прошло, а до меня только доходить начало.) Ну это не пассивный отдых, я бы сказала - нужно думать очень интенсивно при просмотре. Рекомендую вам с мужем, автор, тоже этим заняться!))

Я его кстати месяца 2-3 назад пересматривала. Когда Эльза ныла что у нее все хреново и ей советовала. Желания сбываются когда есть определенный настрой подъем и воодушевление.

Гость
#11

Ну я иду работать - сняли с мужем фотостудию , будем делать фотки для блогов , потом пойдем на выставку.

Сорри - пишу без переводчика
#12
Гость

ну да, с мужем дома валяться как и в обычный выходной))

О, рада, что не у меня одной такие желания) Хороших Вам выходных!

#13
Гость

Я его кстати месяца 2-3 назад пересматривала. Когда Эльза ныла что у нее все хреново и ей советовала. Желания сбываются когда есть определенный настрой подъем и воодушевление.

Там очень много мыслей. Первые минут 40 (до примеров), вообще очень загруженные. Там чуть ли не каждое предложение - отдельная мысль для обдумывания.

Сорри - пишу без переводчика
#14
Гост713

Ловите идеи. Сама себе завидую. Трудно назвать людей друзьями, семья приятелей скорее 3чел, прислали сообщение,что к нам на три дня хотят в гости. Я в шок впала и решила ответный ход. Ок. Будем восстанавливать теплицу, варить металл, разбирать беседку на даче. Моя еда им не нравится (не жирная и вареная,не сытно им) стругаю в протвень салаты - скумприю под шубой и таз оливье. Дочь им пиццу делает.
Приятели на нейтральной территории встречаться не хотят. Отель придумали себе. Я им работу. Все на нервах с утра.

Мда, весело.
Я б на Вашем месте сказала приятелям: "О, хорошо, мы как раз заказ еды из ресторана х делаем, раз Вы с нами, закажем и на Вас. С вас ххх $." Думаю, гостей бы ветром сдуло.
.
Я бы при таких условиях готовить бы не стала. Если выше вариант слишком радикальный - просто заказа бы еду или сказала гостям, что привезти с собой.

Нельзя быть для всех хорошей, только себе хуже сделаете

Сорри - пишу без переводчика
#15
Жизнелюбивая

А я лечу через полмира провести день со своей любимой бабушкой😊 Привезу ей подарки. По приезде поболтаем часов до 2 ночи и завалимся спать. А с утра купим утку, шампанское и поедем к моей матери. Надеюсь посидеть втроём, в женской компании. Маме тоже подарок прикупила.

Я прям сияю от счастья. 😇

Ой, как тепло от Ваших слов стало. Вы молодец! Бабушке от всего форума большой привет!))

Гость
#16
Серебряная книга

Там очень много мыслей. Первые минут 40 (до примеров), вообще очень загруженные. Там чуть ли не каждое предложение - отдельная мысль для обдумывания.

Вообще его надо не один раз смотреть а периодически просматривать что бы забить в подсознание. Вообще все это работает главное удержать настрой.

Сорри - пишу без переводчика
#17
Вау🖤

Мы на природу пойдем. На шашлычок, наверное )

Ммм..какие апетитные планы)) А у Вас погода уже позволяет отдых на природе? Не замерзните?

Сорри - пишу без переводчика
#18
Гость

Никаких

А что так?

Сорри - пишу без переводчика
#19
Серебряная книга

Я фильм Секрет смотрю и завтра буду пересматривать тоже. Поражаюсь, какая в нем глубина.) Уж 3 года прошло, а до меня только доходить начало.) Ну это не пассивный отдых, я бы сказала - нужно думать очень интенсивно при просмотре. Рекомендую вам с мужем, автор, тоже этим заняться!))

Спасибо за идею!
Много слышала про фильм. Хочу посмотреть после того, как дочитаю Транссерфинг реальности. И понимаю, что фильм глубокий, а я так устала за неделю, что боюсь не потяну.
.
Да, как раз планирую смотреть вместе с мужем)
.
С наступающим Вас!))

Сорри - пишу без переводчика
#20
Гость

Кстати я планирую Мастер и Маргарита смотреть на ТВ-3. Будет весь день идти.

О, мы как раз с мужем уже месяца 3 планируем посмотреть этот фильм)) Спасибо за идею. Хороших выходных)

Сорри - пишу без переводчика
#21
Гость

Я его кстати месяца 2-3 назад пересматривала. Когда Эльза ныла что у нее все хреново и ей советовала. Желания сбываются когда есть определенный настрой подъем и воодушевление.

100% Каждый раз в этом убеждаюсь.

Сорри - пишу без переводчика
#22
Гость

Ну я иду работать - сняли с мужем фотостудию , будем делать фотки для блогов , потом пойдем на выставку.

А что за выставка?

Сорри - пишу без переводчика
#23
Гость

Вообще его надо не один раз смотреть а периодически просматривать что бы забить в подсознание. Вообще все это работает главное удержать настрой.

Я думаю, этот фильм можно смотреть и каждый месяц перед тем, как писать планы на месяц. Для вдохновления, так сказать))

Гость
#24

Собираюсь с лучшей подружкой по магазинам, а потом в кафе.

Автор
#25
Сорри - пишу без переводчика

А что за выставка?

Кукол интерьерных

Гост713
#26
Сорри - пишу без переводчика

Мда, весело.
Я б на Вашем месте сказала приятелям: "О, хорошо, мы как раз заказ еды из ресторана х делаем, раз Вы с нами, закажем и на Вас. С вас ххх $." Думаю, гостей бы ветром сдуло.
.
Я бы при таких условиях готовить бы не стала. Если выше вариант слишком радикальный - просто заказа бы еду или сказала гостям, что привезти с собой.

Нельзя быть для всех хорошей, только себе хуже сделаете

Я вообще не люблю "гостей". Мужу неприятно вторжение в личное пространство, мне прислугой быть. Но! Даже друзья приезжают,все ждут,что принеси -подай.
У нас даже лично 2дачи в одном СНТ (для гостей) и 3-4 свекров.
Планы были по автосалонам прокатиться, тест драйв на разные марки а/м, полюбить новый а/м какой-нибудь. Сели в Кия Спортейдж как пассажир, и неприятно удивлена (спинку кресла опускать,как в 9-ке, барашек крутить, ноги на панель не положить, и высота кресла не регулируется).

Сорри - пишу без переводчика
#27
Гость

Собираюсь с лучшей подружкой по магазинам, а потом в кафе.

Ммм..такой чисто женский отдых)) Хороших покупок!

Сорри - пишу без переводчика
#28
Автор

Кукол интерьерных

Класно. Хорошо Вам провести время)

Гость
#29
Сорри - пишу без переводчика

Класно. Хорошо Вам провести время)

Спасибо! Вам тоже!

Сорри - пишу без переводчика
#30
Гост713

Я вообще не люблю "гостей". Мужу неприятно вторжение в личное пространство, мне прислугой быть. Но! Даже друзья приезжают,все ждут,что принеси -подай.
У нас даже лично 2дачи в одном СНТ (для гостей) и 3-4 свекров.
Планы были по автосалонам прокатиться, тест драйв на разные марки а/м, полюбить новый а/м какой-нибудь. Сели в Кия Спортейдж как пассажир, и неприятно удивлена (спинку кресла опускать,как в 9-ке, барашек крутить, ноги на панель не положить, и высота кресла не регулируется).

Ну мало ли что они ждут? Зачем Вам оправдывать их ожидания?

А есть возможность заказать еду? Или вообще сказать, что прорвало трубу/ простудились / срочно нужно к бабушке и гостей принять не можете.

Ну вот зачем Вам идти через себя и делать то, что вы не хотите? Что б не обидеть гостей? А почему Вы о них думаете, а они о Вас нет и напрашиваються в гости как снег на голову. Зачем Вам дружба с людьми, которым неизвесны елементарные нормы етикета?

Кема
#31

Я знаю пароль, я вижу банкомаааат!)
_....

Сорри - пишу без переводчика
#32
Кема

Я знаю пароль, я вижу банкомаааат!)
_....

Ахахаха)) приятного шопинга))

L
#33
Кема

Я знаю пароль, я вижу банкомаааат!)
_....

Ну и сколько сняли?

Сорри - пишу без переводчика
#34
L

Ну и сколько сняли?

Я думаю, это будет секрет фирмы))

Сорри - пишу без переводчика
#35

Хм, почитала ответы и появилось желание тоже пойти на шопинг...

Гост713
#36
Сорри - пишу без переводчика

Ну мало ли что они ждут? Зачем Вам оправдывать их ожидания?

А есть возможность заказать еду? Или вообще сказать, что прорвало трубу/ простудились / срочно нужно к бабушке и гостей принять не можете.

Ну вот зачем Вам идти через себя и делать то, что вы не хотите? Что б не обидеть гостей? А почему Вы о них думаете, а они о Вас нет и напрашиваються в гости как снег на голову. Зачем Вам дружба с людьми, которым неизвесны елементарные нормы етикета?

Комплексы какие-то. Типо так надо. Только одна семейная пара по-человечески спрашивает, что привезти? И их "гости" мы выдерживаем, они наш режим не нарушают, приезжают строго по делу. Им всегда рады.
Другие едут как в отель на шведский стол. Каждый просыпается в свое время и его надо обслужить. До 14.00 у всех "завтрак". Вы лично можете съесть: кашу, творог со сметаной, омлет и блинчики? Я нет. Но готовлю, а то гости,*** , голодные.

Гость
#37
Гость

Кстати я планирую Мастер и Маргарита смотреть на ТВ-3. Будет весь день идти.

Классно

Сорри - пишу без переводчика
#38
Гост713

Комплексы какие-то. Типо так надо. Только одна семейная пара по-человечески спрашивает, что привезти? И их "гости" мы выдерживаем, они наш режим не нарушают, приезжают строго по делу. Им всегда рады.
Другие едут как в отель на шведский стол. Каждый просыпается в свое время и его надо обслужить. До 14.00 у всех "завтрак". Вы лично можете съесть: кашу, творог со сметаной, омлет и блинчики? Я нет. Но готовлю, а то гости,*** , голодные.

Мда. Желаю Вам не смотря на гостей провести праздник с максимальным удовольствием. И начать строить личные границы хотя бы с того, что всех сразу предупредить, в котором часу будет завтрак.

Желаю Вам хорошого праздника, поменьше забот и побольше радостей!

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы