Гость
Статьи
У кого какие планы на …

У кого какие планы на 8 марта?

Девчонки у кого какие планы на 8 марта?) Или вам всем мужчины будут сюрпризы устраивать?))

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с мужем отметим день знакомства вместе с 8 марта, это на недельку позже

#2

Хотела с подружками посидеть ...покутить на даче выпить ....

Госпожа Белладонна
#3

Праздновать др мужа подруги

Вика
#4

Ага, устроит мой😬 Его что бы с дивана согнать я не знаю что должно произойти🥴

Алина
#5

Привет! У нас с подругами традиция - 8го вечером собираемся у одной у нас и отдыхаем, играем во что-нибудь, выпиваем) В этот раз решили джин будем пить, барристер)

Ирина
#6
Алина

Привет! У нас с подругами традиция - 8го вечером собираемся у одной у нас и отдыхаем, играем во что-нибудь, выпиваем) В этот раз решили джин будем пить, барристер)

Классно! Завидую! Нас было трое подруг с универа, но сейчас одна живет за границей, а другая в столицу уехала((

Гость
#7

Я работа, мужчины нет, сама порадую себя чем нибудь

Алина
#8
Ирина

Классно! Завидую! Нас было трое подруг с универа, но сейчас одна живет за границей, а другая в столицу уехала((

Эх, жаль... Может в бар сходите? Мы с молодым человеком как раз в баре познакомились) Я почему про барристер написала, он его заказал и меня угостил им)

Ирина
#9
Алина

Эх, жаль... Может в бар сходите? Мы с молодым человеком как раз в баре познакомились) Я почему про барристер написала, он его заказал и меня угостил им)

Классно! Опять завидую!) А что, прям такой хороший джин, что вы аж сошлись?))

Алина
#10
Ирина

Классно! Опять завидую!) А что, прям такой хороший джин, что вы аж сошлись?))

Да нет конечно) Точнее как, джин-то барристер хороший, но молодой человек и сам не промах) Очень галантно ухаживал, я и сдалась)

Ирина
#11
Алина

Да нет конечно) Точнее как, джин-то барристер хороший, но молодой человек и сам не промах) Очень галантно ухаживал, я и сдалась)

Классно!)

Следующая тема