Гость
Статьи
Переехала в другой …

Переехала в другой город, но хочу вернуться обратно домой

Здравствуйте! Два месяца назад переехала в Питер в поисках работы по специальности. До сих пор не нашла, хотя активно ищу. Была уже на многих собеседованиях. Теперь думаю уехать домой в город на юге нашей Родины. Очень скучаю по родным, хотя пять лет до этого жила отдельно от родителей - в общежитии в другом городе за 90 км от дома. С работой в моем городе тоже скверно. Но там дом. Вот теперь думаю возвращаться или нет? Родные не хотят, чтобы я возвращалась и уговаривают меня здесь остаться - перспектив больше. Хотя изначально они были против моего переезда и мне пришлось бороться за возможность уехать. Не знаю, что делать. Хочу домой.

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого смысла держаться за то чего у вас нет, хотите домой - езжайте. Питер и Москва это города где можно заработать, но полноценно жить там невозможно.

Гость
#2

Я родилась и выросла на юге,мать с братом переехали в Питер мне было 13 лет. Мы и раньше туда ездили отдыхать к родственникам и мне город нравился(ведь ездила отдыхать).Но на постоянных условиях я не справилась, аллергия,постоянная влажность+холод не для южного человека болела целый год не прекращая .И к городу не адаптировалась,ни друзей , ни кого.В итоге,после школы переехала к отцу в другой город-миллионник . С первых дней привыкла. Живу уже 10 лет и радуюсь.

Гость
#3
Гость

Никакого смысла держаться за то чего у вас нет, хотите домой - езжайте. Питер и Москва это города где можно заработать, но полноценно жить там невозможно.

Извиняюсь,но только Москва,по-моему дает шансы заработать даже приезжему ,В Питере и у коренных не всегда получается.

гость
#4

Я за юг!! Тем более если вас тянет

Да уж
#5

Где родился, там и пригодился. На чужбине очень трудно, сама знаю по себе, с мужем поколесили по Родине. В Питере вообще особая атмосфера, климат скверный, с работой хорошей плохо. Там нужно родиться, знаю многих, кто не смог прижиться. Даже те, у кого жилье в Питере есть. Если есть возможность заработать хоть сколько-то дома, то лучше вернись.

Гость
#6

Я с юга, в Москве торчу уже 15 лет.
Сначала институт, потом вторая вышка, теперь работа.
Все время хочется большего достичь, жизнь вдали от родных отложенная на потом! Это эмоционально сложно, холод и пасмурную погоду не выношу.
В планах через 2-3 года уехать назад.

Мечтаю, нет не так! Сплю и вижу как вернусь к себе домой на юг!
Осталось еще немного на нормальную жизнь заработать, чтобы там безбедно жить, купить жилье, тк в Москву отправили меня без гроша!

екатерина
#9

автор, аналогично, правда я просто в соседний город переезжала. итог сейчас продаю квартиру и еду обратно. и пословица права, где родился там и пригодился.дома работу за час нашла.

Гость
#10

Переехали с тремя детьми из Челябинска в город-спутник Копейск. Он почти как район Челябинска. Но меня невыносимо тянет в родные места. И даже ипотечная квартира - не помеха. Продаю ее и хочу покупать там меньшей площади, зато в родных пенатах) Все же душевное спокойствие дороже

Гость
#11
Гость

Я с юга, в Москве торчу уже 15 лет. Сначала институт, потом вторая вышка, теперь работа.Все время хочется большего достичь, жизнь вдали от родных отложенная на потом! Это эмоционально сложно, холод и пасмурную погоду не выношу. В планах через 2-3 года уехать назад. Мечтаю, нет не так! Сплю и вижу как вернусь к себе домой на юг! Осталось еще немного на нормальную жизнь заработать, чтобы там безбедно жить, купить жилье, тк в Москву отправили меня без гроша!

Вы очень правильно сказали: жизнь с родными, отложенная на потом. Я в Москве недавно, но уже понимаю, что хочу домой. Но мне еще пахать и пахать!!! Пока только на ноутбук заработала... Но тянет в родные края. Я, кстати, тоже с юга и тоже не выношу плохую погоду

А вы откуда? Давайте пообщаемся.

Алёна
#12

Привет всем!Мы с мужем и ребенком переехали в Питер уже 7 меяцев.Все родные остались на Родине за 2000км.Все складывается хорошо и работа по специальности, и муж любит.Но я не могу,очень хочу к маме,к родным и плачу часто,аж душа разрывается.Нет друзей и с мужем на эту тему не говорю.Мне не нравится Питер,холодно,сыро,все время нагоняет тоску.Я люблю тепло.Муж не за что уезжать не захочет,очень любит этот город.А я живу здесь только ради него.Я очень тоскую по Родине,родным,особенно по мамочке.Так хочется назад.Как быть?Душа разрывается.

Лара
#13
Алёна

Привет всем!Мы с мужем и ребенком переехали в Питер уже 7 меяцев.Все родные остались на Родине за 2000км.Все складывается хорошо и работа по специальности, и муж любит.Но я не могу,очень хочу к маме,к родным и плачу часто,аж душа разрывается.Нет друзей и с мужем на эту тему не говорю.Мне не нравится Питер,холодно,сыро,все время нагоняет тоску.Я люблю тепло.Муж не за что уезжать не захочет,очень любит этот город.А я живу здесь только ради него.Я очень тоскую по Родине,родным,особенно по мамочке.Так хочется назад.Как быть?Душа разрывается.

Привет Алена ! У меня точно такая же ситация).. Живем тут с октября 14. Я не работаю и не хочу работать тут... хочу домой..мужу нравится. Незнаю что делать и как себя заставить выйти на работу чтобы хоть как то отвлечься от тоски по Родине и привычной жизни.

ирина
#15
Алёна

Привет всем!Мы с мужем и ребенком переехали в Питер уже 7 меяцев.Все родные остались на Родине за 2000км.Все складывается хорошо и работа по специальности, и муж любит.Но я не могу,очень хочу к маме,к родным и плачу часто,аж душа разрывается.Нет друзей и с мужем на эту тему не говорю.Мне не нравится Питер,холодно,сыро,все время нагоняет тоску.Я люблю тепло.Муж не за что уезжать не захочет,очень любит этот город.А я живу здесь только ради него.Я очень тоскую по Родине,родным,особенно по мамочке.Так хочется назад.Как быть?Душа разрывается.

Здравствуйте. У меня такая же история. Сердце разрывается каждый день от тоски по дому и родным. Так что я вас понимаю. Ни друзей, ни родных. Очень плохо.

Оксана
#17
Алёна

Привет всем!Мы с мужем и ребенком переехали в Питер уже 7 меяцев.Все родные остались на Родине за 2000км.Все складывается хорошо и работа по специальности, и муж любит.Но я не могу,очень хочу к маме,к родным и плачу часто,аж душа разрывается.Нет друзей и с мужем на эту тему не говорю.Мне не нравится Питер,холодно,сыро,все время нагоняет тоску.Я люблю тепло.Муж не за что уезжать не захочет,очень любит этот город.А я живу здесь только ради него.Я очень тоскую по Родине,родным,особенно по мамочке.Так хочется назад.Как быть?Душа разрывается.

Алена, у меня аналогичная ситуация с переездом, тоже не нахожу себе места в Питере!Хочется найти друзей таких же как остались на прежнем месте, но не получается!давайте общаться!

Тоска зеленая
#18

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Мы уже третий год живем в Калининградской обл. И я заставляю себя привыкнуть жить здесь, но если б решить уехать назад в мой Курск я б уехала. Не знаю что делать, детей жалко срывать , но меня порой так захлестывает депрессия, не могу скучаю по родным местам , по друзьям. Муж говорит как хочешь ,мол, решай. Я в тупике.

Анжелика
#19

Я тоже переехала в Москву 3 года назад к будущему мужу, поженились, квартиру купили, работу нашла, вышла в декрет.. Но время не лечит, очень тянет домой, у меня очень близкие отношения с мамой, там остались близкие подруги, настоящие, здесь не с кем выйти погулять, по душам поговорить, муж занят часто, у него тут много друзей.. А я для души так никого и не нашла((Дома часто одна, хоть волком вой... Готова ездить домой хоть раз в 2-3 мес, но муж и его родня совсем это не одобряют, они все против, от этого еще хуже... У кого похожая ситуация- готова общаться. Пишите.

Алена
#20

Ой девочки тоже самое. Как я вас понимаю. В мае переехали в Питер, вернее мужа перевели по работе, я за ним. Нашла работу, сына перевели сюда учится. Вроде живи и радуйся. А как хочется домой к мамочке сестренки

Алексей
#21

Доброго времени суток девушки. Меня зовут Алексей. Мы с женой переехали в Питер где-то 1,5 года назад и у меня похожая проблема как и у вас у всех. Жена так как я не страдает, а мне порой очень тяжело. Очень хочется домой, с родителями пожить, поработать вместе с ними, помочь, пообщаться... Когда с женой хочу поговорить на такие темы, про дом, то она только злится и ругается. Как и у вас у многих у меня из друзей тут никого и тяжело, не с кем встретиться, пообщаться да и желания искать друзей нету, все не то. Не мое это место. Дома я уже почти 10 лет не живу с родителями, то учеба, то еще что-то... езжу к ним редко, а домой очень хочется. в последнее время прям невыносимо... что даже решил набрать в яндексе следующую фразу "живу и работаю в другом городе очень хочется домой скучаю что делать" и наткнулся на этот сайт. Девушки, может вы меня лучше будете понимать и вижу много вас в Питере. Я бы тоже хотел с вами пообщаться. Спасибо.

#22

Решил оставить свою почту, так как у вас ни у кого контакты не указаны и неизвестно как связаться с вами, пообщаться. Алексей, автор последней истории.

Юлия
#23
grigorev-aleksey25021990

Решил оставить свою почту, так как у вас ни у кого контакты не указаны и неизвестно как связаться с вами, пообщаться. Алексей, автор последней истории.

Доброй ночи , Алексей , вы из какого города переехали ? У меня аналогичная ситуация ,нашла эти сообщения ,немного полегчало ,что не одна я такая ,мы 5 год живем в СПб ,а мне все сильнее хочеться домой ,хотя уже не знаю где он (((, приплыли называется

#24

Доброй ночи всем , вот нашла ваши комментарии и немного стало легче , а то порой сна нет даже . Живем в СПб 5 лет, а тоска все сильнее, накрывает мысли ,что родители в моей городе стареют ,время идет ,я одна в семье , внучку толком не видят ,а страдаю от нехватки бабушек и дедушек для дочери , что она не знает как это здорово когда бабушка рядом. Нам с мужем по 33 ,друзей тяжело найти ,все праздники для меня уже не праздники ,хочеться компанию ,но увы. И вот тут понимаешь ,что в жизни главное ,чтобы родные были рядом и семья полная чаша, но муж другого мнения.

#25

[quote="Алена"]
Ой девочки тоже самое. Как я вас понимаю. В мае переехали в Питер, вернее мужа перевели по работе, я за ним. Нашла работу, сына перевели сюда учится. Вроде живи и радуйся. А как хочется домой к мамочке сестренки [/quote

Мы тоже переехали из за работы мужа

Ксюша
#26

Здравствуйте, у меня то же самое, сорвалась с места, только не в Питер а в Самару, была тут в отпуске и мне понравилось очень, город действительно красивый, но работу не удается найти, хотя я каждый день этим занимаюсь и если честно уронила планку в поисках открытых вакансий, деньги заканчиваются, плачу каждый день, успокоительные не помогают, сон никакой, все не складывается, а мама, папа, брат, сноха и племянница, я по ним так скучаю, я прлсто не могу, я как только голос ребенка слышу по телефону, разговариваю еще держусь, ложу трубку и взахлеб реветь начинаю(((( и поддержки абсолютно никакой

Ксюша
#27

Завтра онлайн собеседование с работодателем в родном городе, если только мне скажут да, я тут же упаковываю вещи и еду обратно!
Люди добрые, пожелайте мне удачи!
Ах, да! Девушки, с праздником!

Елена
#28

Мы ещё только переехали в Москву с мужем и дочкой. Он стремился к этому и мечтал тут жить. Прошло всего 5 дней а я уже в депрессии. Хочется к маме домой. Если есть кто то рядом живущий со мной в Южное Бутово- пишите - пообщаемся. Надо найти друзей и общаться с людьми как можно чаще, но мне от этой мысли не легче. Я вас так всех понимаю.

Елена
#29

Моя почта Selkovaelen@yandex.ru
Пишите - может нам станет легче от общей проблемы😇

#30
Юлия

grigorev-aleksey25021990
Решил оставить свою почту, так как у вас ни у кого контакты не указаны и неизвестно как связаться с вами, пообщаться. Алексей, автор последней истории.
Доброй ночи , Алексей , вы из какого города переехали ? У меня аналогичная ситуация ,нашла эти сообщения ,немного полегчало ,что не одна я такая ,мы 5 год живем в СПб ,а мне все сильнее хочеться домой ,хотя уже не знаю где он (((, приплыли называется

Да, Юлия, здравствуйте. я после того сообщения долго сюда не заходил, никто не писал и поэтому забросил этот сайт) про город прям тут всем не буду говорить, лично бы может написал. Вы уже так долго живете тут и до сих пор такие чувства? вы пугаете меня...

Мария
#32

Переехала из Набережных Челнов в Калининград, вроде и квартира есть, но все не мое, плачу каждый день, прям до воя, до ужаса, у меня там квартира была, 2-ухкомнтатная , и коты мои любимые, я их оставила, только потом поняла что наделала, не знаю как дальше жить, все не мое, думаю с ума сойду, а может и сошла да не знаю, тут кто-то произнес фразу "приплыли", так и я про себя постоянно так говорю. Есть тут знакомые, с ними встречаюсь, а на душе вой собачий, словно как собаку из дома выгнали, а она все стоит возле калитки и не понимает, что дома то больше нет. Не знаю что и делать, не знаю как дальше быть, наверное так и сойду с ума.

Катя
#33

Здравствуйте, все точно так же как у всех( в Москве третий год, переехали из Сибири с мужем и ребёнком. Скучаю по родному городу, друзьям и родителям 😩😩😩 Пишите на почту katuha_1986.86@mail.ru может сдружимся, кто рядом 🤦‍♀️

Анна
#34

Всем привет!!! Переехали совсем недавно в Питер....мужу предложили хорошую работу и мы решились. Собирались уже очень давно, но никак не могли решиться, то ребенок слишком мал, то одно, то другое. В итоге приняли решение и переехали. Я не могу адаптироваться, все не мое, хочу домой, сами мы из Калининграда. Безумно люблю его, там у нас осталась квартира, я даже ребенка из сада не отчисляла, просто вывела за списки, не стала сжигать все мосты. Вою навзрыт, муж психует, говорит если хочешь вернемся, а я не знаю что делать, в голове сумбур.....

Анна
#35

Переехала в спб два года назад одна. Тоскую до сих пор, порой хочется все бросить и вернутся назад. Но там нет никаких перспектив, кроме как семейного тепла и оклад ниже в 10 раз. Очень сложно одной, просто дико сложно.

Алекса
#36

Всем привет ,я живу в СПб 15 лет , до не давних пор меня все устраивало , желания ехать домой особо не было . А сейчас очень очнётся !!! Но страшно решиться . Одной проще принимать решение . Когда ребёнок маленький и с садиком отлажено и работа есть страшно все бросить и уехать в свой любимый родной Геленджик

Светлана
#37

Если очень хочется,значит надо возвращаться домой-жизнь одна!Сердце всегда указывает верный путь,а денег сколько не будет-всегда будет мало...

валерия
#38

такая же ситуация!! переехала в другой город и хочу домой, тут не получается, а дома мама! Но дома работы особо нет! что делать, не знаю..

Гость
#39

Доброй ночи! Много читала , пишу впервые. Друзья, скажите, а если достаток, хороший такой достаток, хотели бы домой? Не права, хотеть понятно, а думали бы о переезде домой?

Лана
#40
Оксана

Алена, у меня аналогичная ситуация с переездом, тоже не нахожу себе места в Питере!Хочется найти друзей таких же как остались на прежнем месте, но не получается!давайте общаться!

Лана
#41

Мы с мужем и младшим сыном переехали с Урала в Сибирь, На Урале осталась моя мама, живем тут три месяца , найти работу не могу, хочу обратно на Урал , муж об этом слышать ничего не хочет, у него тут работа , рыбалка , охота, короче ему нравится, а я каждый день реву. Я могла бы уехать обратно без проблем, но я люблю своего мужа и не смогу без него, да и сын его любит. Во общем я скучаю по маме и хочу обратно, если уеду буду хотеть к мужу, не знаю , что делать

Наталья
#42

Добрый день всем. Мы с мужем пол года назад переехали в Москву из Сибири. Там у меня были друзья, работа в университете. Я все это оставила, а теперь просто схожу с ума, не могу привыкнуть к городу, все не то, ностальгия по дому, по друзьям, по бывшим коллегам.У мужа здесь однокомнатная квартира и работа с такой зп., которой в Сибири не будет, поэтому он туда не вернется. А я хочу обратно, ощущение, что там дом, а здесь я так, временно.

Гость
#43

А я хочу вернуться в Питер. Муж обманом увез на юг... Долбаная жара... Хочу домой! Г. Крымск полная дыра! Девочки не ведитесь. И обходите стороной военных. Не известно в какую дыру они вас утащут!

Ирина
#44

[quote="Мария"]Переехала из Набережных Челнов в Калининград, вроде и квартира есть, но все не мое, плачу каждый день, прям до воя, до ужаса, у меня там квартира была, 2-ухкомнтатная , и коты мои любимые, я их оставила, только потом поняла что наделала, не знаю как дальше жить, все не мое, думаю с ума сойду, а может и сошла да не знаю, тут кто-то произнес фразу "приплыли", так и я про себя постоянно так говорю. Есть тут знакомые, с ними встречаюсь, а на душе вой собачий, словно как собаку из дома выгнали, а она все стоит возле калитки и не понимает, что дома то больше нет. Не знаю что и делать, не знаю как дальше быть, наверное так и сойду с ума.[/quote
Мария как вы поживаете сейчас? Тоже в Калининграде и тоже как Вы чувствую себя одиноко и потерянной,но котика своего мы привезли,двумя самолетами) креплюсь конечно, настраиваюсь, вышла на работу почти сразу как приехала, это порой отвлекает, а иногда раздражает когда сравниваю с прежней... город не плохой конечно, я прилетела уже 20 сентября и осень это время увядания,не лучшее для настроения ,и прогулок) Мария если будет желание пишите laser-73@mail.ru ну нет у нас психотерапевтов как в Америке, сами себе терапевты)

Рина
#45
Лана

Мы с мужем и младшим сыном переехали с Урала в Сибирь, На Урале осталась моя мама, живем тут три месяца , найти работу не могу, хочу обратно на Урал , муж об этом слышать ничего не хочет, у него тут работа , рыбалка , охота, короче ему нравится, а я каждый день реву. Я могла бы уехать обратно без проблем, но я люблю своего мужа и не смогу без него, да и сын его любит. Во общем я скучаю по маме и хочу обратно, если уеду буду хотеть к мужу, не знаю , что делать

Лана, я тоже переехала за мужем с Урала в Сибирь. Такая же история, мужу нравится, работа есть перспективная, а я вот уже 2 года не могу прижиться, найти себя. Работала, уволилась, сейчас вообще не вижу перспектив для себя. Дома работа хорошая была, подруги, а здесь работу хорошую найти не могу, а друзей настоящих наверное уже поздно заводить...Если хотите, то напишите мне на почту ferliy785@gmail.com

Юлия
#46
Гость

Вы очень правильно сказали: жизнь с родными, отложенная на потом. Я в Москве недавно, но уже понимаю, что хочу домой. Но мне еще пахать и пахать!!! Пока только на ноутбук заработала... Но тянет в родные края. Я, кстати, тоже с юга и тоже не выношу плохую погоду А вы откуда? Давайте пообщаемся.

Гость 1
#47
Гость

Никакого смысла держаться за то чего у вас нет, хотите домой - езжайте. Питер и Москва это города где можно заработать, но полноценно жить там невозможно.

я тоже переехала в новый и большой дом но хочу вернутся в квартиру там друзья и всё есть а здесь только лес и ещё раз лес . Ехать от дома до квартиры 3 минуты . ХОЧУ ДОМОЙ И ВАМ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Анна
#48

4 года мы с мужем настраивались и готовились к переезду в другой город, хотел он, я нет, но все таки решились, уволились с работы я свою работу очень любила меня там ценили, в родном городе у меня остались родители и сестра у мужа ни кого. На новом месте живем в селе построили дом живем в нем с работой просто беда какая то ищем как можем но безрезультатно мужа взяли на сдельщину часто дома сидит так как нет работы для него, а я уже 3 месяца работу ищу это нечто. Мне очень тяжело, тоска несносная, здесь нет ни родных ни друзей в селе сходить не куда и не к кому, ужасно скучаю по родителям я буд то себя как то потеряла очень стараюсь держать себя в руках, но на душе очень тяжело и обсудить это не с кем. Все кажется чужим и даже враждебным. Вот такие дела.

Гость
#49
Анна

4 года мы с мужем настраивались и готовились к переезду в другой город, хотел он, я нет, но все таки решились, уволились с работы я свою работу очень любила меня там ценили, в родном городе у меня остались родители и сестра у мужа ни кого. На новом месте живем в селе построили дом живем в нем с работой просто беда какая то ищем как можем но безрезультатно мужа взяли на сдельщину часто дома сидит так как нет работы для него, а я уже 3 месяца работу ищу это нечто. Мне очень тяжело, тоска несносная, здесь нет ни родных ни друзей в селе сходить не куда и не к кому, ужасно скучаю по родителям я буд то себя как то потеряла очень стараюсь держать себя в руках, но на душе очень тяжело и обсудить это не с кем. Все кажется чужим и даже враждебным. Вот такие дела.

Гость
#50

Всем добрый. Хочу рассказать свою историю. Мечтала много лет переехать в Краснодар, лет 10 наверное. Всё это время убеждала мужа, родителей, уговорила. Купили там квартиру, перевезли мебель, машину, забрали документы со школы, уволилась с работы, настрой был боевой. И тут я приехала в чудо город Краснодар, не знаю что со мной случилось, я на второй день впала в такую депрессию, не есть, не спать не могу, всё чужое, всё не моё, металась из угла в угол, давай реветь, как представила, что никогда не вернусь обратно. Пробыв несколько дней в таком состоянии, я заставила мужа везти меня обратно. Меня конечно никто не понял, все мне крутили у виска. Я сама не поняла, что это было. Прошло 1,5 года, я до сих пор как вспомню, так содрогну.

Гость
#51

Я не знаю может надо было перетерпеть, но я не справилась. Я до сих пор не поняла я сильный человек, что смогла противостоять всем родным и уехать или наоборот слабый.

Гость
#52

Мы с мужем и тремя детьми приехали в Питер ровно год назад! Старшим дочерям по 14 лет и им здесь очень нравится, уезжать назад не хотят. Муж тоже в восторге! Я понимаю, что и детям здесь перспектива. А я просто себя хороню заживо, ни любимой работы(по сути она есть и даже платят не плохо), ни жилья, ни друзей, родных и близких. Тоже разрывает меня в две стороны! Полная депрессия и апатия ко всему...

Леля
#53
Гость

Всем добрый. Хочу рассказать свою историю. Мечтала много лет переехать в Краснодар, лет 10 наверное. Всё это время убеждала мужа, родителей, уговорила. Купили там квартиру, перевезли мебель, машину, забрали документы со школы, уволилась с работы, настрой был боевой. И тут я приехала в чудо город Краснодар, не знаю что со мной случилось, я на второй день впала в такую депрессию, не есть, не спать не могу, всё чужое, всё не моё, металась из угла в угол, давай реветь, как представила, что никогда не вернусь обратно. Пробыв несколько дней в таком состоянии, я заставила мужа везти меня обратно. Меня конечно никто не понял, все мне крутили у виска. Я сама не поняла, что это было. Прошло 1,5 года, я до сих пор как вспомню, так содрогну.

Да я Вас понимаю.Сама сейчас схожу с ума.Чужой город,работы нет,не берут мол возраст 34 большой,надо молодежь двигать.Хожу на бесконечные собеседования,ответ один,мы Вам позвоним.Тут ищут работу 9000чел,мест 700 рабочих.Котики дома там ждут.тут есть личная жизнь,но она не ладится тоже

Максим
#54
Катя

Здравствуйте, все точно так же как у всех( в Москве третий год, переехали из Сибири с мужем и ребёнком. Скучаю по родному городу, друзьям и родителям 😩😩😩 Пишите на почту katuha_1986.86@mail.ru может сдружимся, кто рядом 🤦‍♀️

Такая же ситуация, скажите с какого вы города? Я с Новосибирска, правда тут уже 7 лет, но тянет в родной дом.

Алюся
#55

А я вот в полном ахуе..большем,чем вы ребята(простите за мат.С ним будет более проще понять весь *** моей ситуации....мне 20.Живу в Узбекистане,и не в Ташкенте а *** в Алмалыке...***!Тут только узбеки...русских мизер!Все друг друга знают..ни парня не найти,ни уж мужа(хотя и не стремлюсь) друзей новых нет,есть 2 близкие подруги.Одна решила уехать,хотя можно в .ташкенте работать,но она сорвалась ,вторая работает,тоже уезжать будет.А у меня нету работы.в городе для молодёжи ни-че-го.Это как российская деревня ,где *** делать,но там все русские ,а тут все узбеки.Сижу и вахуе.Ехать в чужую страну..куда? Кем работать? Как жить? Снимать хату одна д20 лет??? да ну..глупо! Самое останавливает тут старенькие бабуля дедуля..все детство с ними была....сестренка родная 3 года,так люблю её...аж задыхаюсь от любви к ней.Как я могу самостоятельно оставить ИХ ВСЕХ ?? Денег вернутся не будет и я буду жить в другой стране и приеду только на похороны к бабуле с дедом,а кто виноват..сама же уехала....а сестенка будет расти без меня и даже любить не будет т.к видеться не будем,а созваниваться..это что..*** все.звонки эти....Я ВАХУЕ. УМИРАЮ...ТУТ сижу с депрессией...а там с тройной депрессией..а как работать? как жить:заставить себя ну пойду..а что изменится?? ЧТО...я в шоке. мечтаю умереть .честно. ненавижу жизнь и не хочу жить дальше...всегда прошу чтоб меня машина сбила насмерть...