Гость
Статьи
Хочу обратно жить дома

Хочу обратно жить дома

Мне 18 лет ( в марте уже будет 19). Недавно, в конце января, я переехала в Ставрополь жить с парнем, работу пока не нашла, поэтому в поисках. Парень работает допоздна, а я одна дома сижу и пытаюсь найти работу, ходила на множество собеседований, но пока не нашла. Очень сильно хочу вернуться домой, всю неделю плакала из-за того, что хочу вернуться, работать у себя в городе и жить рядом с мамой. Вот,на выходных парень меня отправил домой, а теперь, я понимаю, что не хочу уезжать отсюда, не хочу возвращаться туда... Жить с парнем мне нравится, да бытовуха мне нормальна, так как, привыкла к ней, но дома мне всё равно нравится больше, нежели там... Не хочу возвращаться туда... Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ты еще ребенок, взослой жизини боишься, хочешь к маме, сидеть на шее и ни за что не отвечать

Гость
#2

Не возвращайся, душенька!

Гость
#3

Вы себя обманываете в том что вам нравится рядом с парнем - не нравится. Проблема не в том что вы далеко от мамы, а в том, что вы с тем с кем не хотите. Оттуда и депрессия и неудачи в попытках найти работу. Вы чувствуете себя там плохо. Оставайтесь дома и работайте если хотите этого. Захотите пожить где то еще уже с опытом работы спокойно уедете

Гость
#4

Я против таких отношений где вы живете на условиях мч, вы могли бы вы дома сидеть и отдыхать и было бы куча энергии и на работу и на хобби. А мч ваше время забирает на себя. И вы теряете в карьере, без опыта работы это пагубно. Чем старше тем сложнее устроится

☘️
#5

В свои далëкие 19 лет страдала без мамы, папы, без своей комнатки, без привычного комфорта, одна в чужом городе. Но домой не вернулась.
Это было бы шагом назад, тогда и уезжать нечего. Надо закаляться. И мне закалка в жизни очень пригодилась.
Но, девочка, решай по-своему, конечно.

Красная кнопка
#6

Жить там, где лежит душа.

Гость
#7
☘️

В свои далëкие 19 лет страдала без мамы, папы, без своей комнатки, без привычного комфорта, одна в чужом городе. Но домой не вернулась.
Это было бы шагом назад, тогда и уезжать нечего. Надо закаляться. И мне закалка в жизни очень пригодилась.
Но, девочка, решай по-своему, конечно.

Ну не знаю жила в универе, о доме не вспоминала. Жила с парнем, скучала по дому, аж до слез. Когда живешь один! Это прекрасно, а когда вынужден на каких то условиях жить на чужой территории это отвратительно. Если бы автор в одиночку жила думаю ее жизнь стала бы лучше

Гость
#8

Вам не мама и родные нужны,а вы трудностей боитесь.Родители накормят,оденут,вам спокойнее.А тут надо всего мамой добиваться:работать,одевать себя,кормить.Вы не готовы к семейной жизни.И не хотите работать,хотите жить на всем готовом.Нл рано или поздно закончится вам эта Лафа.И сами пойдете на работу,чтобы жить.

☘️
#9
Гость

Ну не знаю жила в универе, о доме не вспоминала. Жила с парнем, скучала по дому, аж до слез. Когда живешь один! Это прекрасно, а когда вынужден на каких то условиях жить на чужой территории это отвратительно. Если бы автор в одиночку жила думаю ее жизнь стала бы лучше

на третьем курсе получила общагу, вот тогда и стало весело, дружили с девчонками очень крепко.

Гость
#10
Гость

Я против таких отношений где вы живете на условиях мч, вы могли бы вы дома сидеть и отдыхать и было бы куча энергии и на работу и на хобби. А мч ваше время забирает на себя. И вы теряете в карьере, без опыта работы это пагубно. Чем старше тем сложнее устроится

Какое еще время он забирает на себя, что аж сил на работу не остается? о чем вы вообще?

Гость
#11
Гость

Вам не мама и родные нужны,а вы трудностей боитесь.Родители накормят,оденут,вам спокойнее.А тут надо всего мамой добиваться:работать,одевать себя,кормить.Вы не готовы к семейной жизни.И не хотите работать,хотите жить на всем готовом.Нл рано или поздно закончится вам эта Лафа.И сами пойдете на работу,чтобы жить.

Какие трудности в томя, чтобы жить отдельно? Извините меня, но ощутимо никаких! А вот то что вы сожительство семейной жизнью называете -глупость. Женщина тратя свой ресурс на мужчина должна понимать что эти затраты никогда не окупятся. Он работает получает стаж. А она время впустую тратит.

Гость
#12
Гость

Какие трудности в томя, чтобы жить отдельно? Извините меня, но ощутимо никаких! А вот то что вы сожительство семейной жизнью называете -глупость. Женщина тратя свой ресурс на мужчина должна понимать что эти затраты никогда не окупятся. Он работает получает стаж. А она время впустую тратит.

Какой ресурс она тратит? КТо ей мешает идти работать? О чем вы?

Гость
#13

вам только 18... по сути,вам нужно учиться...поступайте в вуз (кстати,в ставрополе есть филиал МИРЭА) и учитесь... а работу нужно искать...

Гость
#14
Гость

Какой ресурс она тратит? КТо ей мешает идти работать? О чем вы?

1) она тратит куча времени на то чтобы покупать все нужное в дом, готовить, убираться, поддерживать мч. Пока она не работает он даже слушать не станет что ему это все надо самому делать. А для работы нужна энергия которую из нее высасывают
2) она живет на его территории по сути за его счет, это может ее подавлять внутренне, устроиться допустим она, а завтра они посоряться куда ей идти? Это стресс на подсознательном уровне.
3) она живет вдали от друзей и интересов. Это губит психику, она сидит по сути взаперти. в то время как он живет как жил.

Гость
#15
Гость

1) она тратит куча времени на то чтобы покупать все нужное в дом, готовить, убираться, поддерживать мч. Пока она не работает он даже слушать не станет что ему это все надо самому делать. А для работы нужна энергия которую из нее высасывают
2) она живет на его территории по сути за его счет, это может ее подавлять внутренне, устроиться допустим она, а завтра они посоряться куда ей идти? Это стресс на подсознательном уровне.
3) она живет вдали от друзей и интересов. Это губит психику, она сидит по сути взаперти. в то время как он живет как жил.

Какую кучу времени она тратит на покупки готовку и уборку о чем вы?
Сколько она там сжирает пока он на работе?
Кто ее заставляет готовить и убирать целыми днями? Миллиарды людей во всем мире как то справляются и с покупкой продуктов в дом и с работой, а тут же ж вот прям целыми днями ходит за покупками бедняга..... Такой бред

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема