Гость
Статьи
Прикиньте, а я не …

Прикиньте, а я не работаю! ;)

Нет необходимости совершенно! Всё своё свободное время трачу так, как мне пожелается!А вы хотели бы так же?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

От жеж достижение)))

я тоже не работаю, а вот в воскресенье переезжаю в новый дом! А тебе хотелось бы так?))

И я так, уже достало. Начинается деградация)) Если раньше свободное время использовала с пользой (читала много, за внешностью следила, фитнесс по 2 часа каждый день), то сейчас мне даже фильмы лень смотреть и в игры компьютерные играть. Разжирела на 7 кг, маникюр делать лень, все лень. Книгу 2 месяца в руки небрала. Единственное не лень - спать, жрать и диване с компом сидеть при этом ничего полезного не вынося, а строча воттакиевот комментарии))) Короче, для кого то не работать благо, те, у кого железный стержень внутри и они не деградируют, а для каких, как я, это путь в никуда. Мне, чтобы что-то делать, нужен петух в жoпу постоянно клюющий, потстоянная мотивация (муж и его мнение уже не помогают))), а то я превращаюсь в гнусного ленивого слизня, без воли и желаний.

Гость
#102
цао

И я не работаю,прикинь?)))и жутко устала от того,что отдыхаю;))хочу работать и скоро пойду наверное

Блин, не ту цитату вставила, вот на эту отвечала. А в дом я новый тоже переехала и остальное у меня все есть, вкуса к жизни только нет. В порядок себя привожу только к приходу мужа домой, а так, целыйдень валяюсь в кровати или на диване с кофе и сигаретами. У меня утро начинается в час дня в лучшем случае и "утренняя" рутина длиться до вечера. Когда училась и работала времени на все хватало - и спорт и салоны красоты и книги и изучение иностранных языков. Так что, бабоньки, не всегда это ка,йф, если у вас такая безвольная натура, как у меня. Мне нужны жесткие рамки))

Автор
#103
Ли

АвторГость 73-74,

Если б у нас была нормальная страна, где трудолюбие и отдача делу оценивалась справедливо, каждый был бы рад работать, пусть даже на кого-то. Человеку в месяц платят ровно столько, сколько ему хватало бы на оплату коммунальных платежей, на питание из расчёта на месяц, содержание авто, детей, домашних животных. Даже на отпуск большинство россиян деньги откладывают! Самая высокая зарплата всё равно не оправдывает энергозатраты и отдачу работника. С более высокой з/п и потребности становятся более высокими.

Всё равно, я убеждена, что работать от слова "раб". К тем, кто работает на себя, это не относится по понятным причинам.

К сожалению, мало таких счастливчиков, как я. Я не хвастаюсь, просто хотелось поделиться радостью, потому что когда-то я тоже впахивала на разных дядь и тёть, но параллельно делала всё необходимое, чтобы избежать этого в будущем. Жаль, что я не хочу иметь детей, некому будет оставить деньги и недвижимость...

И обществу я полезна. Я много жертвую на благотворительность. Даже, когда работала наёмным служащим, с каждой з/п непременно ежемесячно перечисляла на добрые дела.Ах какие рассуждения и работа значит от слова "раб". А мы все такие важные сидим и не работаем, но вкусно жрать и сладко спать хотим..какое же ханжество и лицемерие и спесь. А что бы вы без этих рабов делали, что кушали моя дорогая и как бы жили?

Ну давайте все дружно скажут и что мы не рабы,мы дома сядем, как жить-то будем и если никто работать не будет вообще? Вы плодами труда других рабов пользуетесь? Ну так вот уважать нужно чужой труд и какой бы он не был, вас этому не учили в детстве?

Я уважаю чужой труд, но от этого моё мнение о наёмных сотрудниках и 8-ми часовом рабочем дне не изменится. Люди лишаются самого ценного капитала - личного времени.

Гость
#104
Автор

Ли АвторГость 73-74,

Если б у нас была нормальная страна, где трудолюбие и отдача делу оценивалась справедливо, каждый был бы рад работать, пусть даже на кого-то. Человеку в месяц платят ровно столько, сколько ему хватало бы на оплату коммунальных платежей, на питание из расчёта на месяц, содержание авто, детей, домашних животных. Даже на отпуск большинство россиян деньги откладывают! Самая высокая зарплата всё равно не оправдывает энергозатраты и отдачу работника. С более высокой з/п и потребности становятся более высокими.

Всё равно, я убеждена, что работать от слова "раб". К тем, кто работает на себя, это не относится по понятным причинам.

К сожалению, мало таких счастливчиков, как я. Я не хвастаюсь, просто хотелось поделиться радостью, потому что когда-то я тоже впахивала на разных дядь и тёть, но параллельно делала всё необходимое, чтобы избежать этого в будущем. Жаль, что я не хочу иметь детей, некому будет оставить деньги и недвижимость...

И обществу я полезна. Я много жертвую на благотворительность. Даже, когда работала наёмным служащим, с каждой з/п непременно ежемесячно перечисляла на добрые дела.Ах какие рассуждения и работа значит от слова "раб". А мы все такие важные сидим и не работаем, но вкусно жрать и сладко спать хотим..какое же ханжество и лицемерие и спесь. А что бы вы без этих рабов делали, что кушали моя дорогая и как бы жили?

Ну давайте все дружно скажут и что мы не рабы,мы дома сядем, как жить-то будем и если никто работать не будет вообще? Вы плодами труда других рабов пользуетесь? Ну так вот уважать нужно чужой труд и какой бы он не был, вас этому не учили в детстве?

Я уважаю чужой труд, но от этого моё мнение о наёмных сотрудниках и 8-ми часовом рабочем дне не изменится. Люди лишаются самого ценного капитала - личного времени.

А мне не нужно столько личного времени и работа-это мое хобби и мне плевать, что я наемный работник

Гость
#105

И вообще как меня раздражают люди, которые считают и что только они живут правильно, остальные должны пример с них брать.

А мне нравится моя жизнь и так, как я живу и то что я не сижу дома, а работаю.

Кстати я оптимизировала рабочий процесс и максимум на работе часов пять в день, мне достаточно

Гость
#106
Автор-2

Ремонт шикарный сделали, вот прийду с прогулки, хожу по комнатам , все мне нравится, даже ладошкой глажу стены и предметы - так у нас красиво и уютно. Зачем мне контора с гримзами-коллегами, я лучше в окошко на свой садик посмотрю, рыбок покормлю, мужа поцелую, деток поцелую.

Завидую вам по доброму. Мне бы так

Автор
#107
Гость

И вообще как меня раздражают люди, которые считают и что только они живут правильно, остальные должны пример с них брать.

А мне нравится моя жизнь и так, как я живу и то что я не сижу дома, а работаю.

Кстати я оптимизировала рабочий процесс и максимум на работе часов пять в день, мне достаточно

Если бы вам действительно всё это нравилось, вы бы не пытались это доказывать несколькими постами, а молча бы радовались. А вы как будто этим себя ещё больше убеждаете в том, что у вас всё хорошо.

Я не заявляю, что живу правильно. Но то, что о моём образе жизни можно только мечтать - факт! Если скучно без работы, всегда можно что-то придумать, но ориентироваться исключительно на свои желания, не подстраиваясь ни под кого, ни под одного работодателя. Согласитесь, что работающие люди менее независимы, чем неработающие. Я не буду перечислять, почему.

#108
Автор

Если бы вам действительно всё это нравилось, вы бы не пытались это доказывать несколькими постами, а молча бы радовались. А вы как будто этим себя ещё больше убеждаете в том, что у вас всё хорошо.

Я не заявляю, что живу правильно. Но то, что о моём образе жизни можно только мечтать - факт! Если скучно без работы, всегда можно что-то придумать, но ориентироваться исключительно на свои желания, не подстраиваясь ни под кого, ни под одного работодателя. Согласитесь, что работающие люди менее независимы, чем неработающие. Я не буду перечислять, почему.

Слушайте, по вашей логике, если б вам ваша жизнь, о которой можно только мечтать, так нравилась, вы бы не писали на вумане тему и не доказывали это десятками постов. Тут выходит - вы самая недовольная )))

Гость
#109
Maxima

счастливые женщины, рада за вас)))

а я работаю, каждый день))) правда дома удаленно через инет и живу на курорте, каждый день тепло и море, и главное - ни от кого не завишу)))))) все, что мне надо, заработала сама, и живу я не для готовки и уборки)

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ научите !!!!!

Ла
#110
Автор

ГостьИ вообще как меня раздражают люди, которые считают и что только они живут правильно, остальные должны пример с них брать.

А мне нравится моя жизнь и так, как я живу и то что я не сижу дома, а работаю.

Кстати я оптимизировала рабочий процесс и максимум на работе часов пять в день, мне достаточно

Если бы вам действительно всё это нравилось, вы бы не пытались это доказывать несколькими постами, а молча бы радовались. А вы как будто этим себя ещё больше убеждаете в том, что у вас всё хорошо.

Я не заявляю, что живу правильно. Но то, что о моём образе жизни можно только мечтать - факт! Если скучно без работы, всегда можно что-то придумать, но ориентироваться исключительно на свои желания, не подстраиваясь ни под кого, ни под одного работодателя. Согласитесь, что работающие люди менее независимы, чем неработающие. Я не буду перечислять, почему.

А вот потому и пишу, чтобы вы не думали и что ваш стиль жизни определяющий для всех .. вам хорошо и флаг вам в руки, только не думайте и что вы выбрали оптимальный стиль жизни, он оптимальный конкретно для вас, для меня это просто закисание и болото. Мне нужна работа и нужен драйв, который я от нее испытываю, у меня может каждая удачная сделка сродни оргазму.. я вот от этого тащусь, а ваше лежание котиков меня отнюдь не прельщает.

Я открыла свою фирму и прикрыла, геморрой еще тот, пусть я наемный работник, но меня не ставят в жесткие рамки и дают простор.. от меня нужен результат и в тоже самое время я ни за что не отвечаю, ушла и гори все синим пламенем. Вот это оптимальный для меня вариант работы, я свободна и могу уйти когда хочу когда мне надоест

Гость
#111

[quote="Оля-ля ))). "]А я и не работаю и работаю одновременно ))). А точнее занимаюсь любим хобби, которое приносит немалые денюжки )). Тоже иногда бездельничаю, сплю до 12.00, гуляю))).[/qu

Проституцией чтоль

Runner
#112

Вам не приходило в голову, что иногда хобби может приносить доход? А такж, что умные люди зарабатывают по молодости, а потом не работают и живут на проценты? Причем это не обязательно рантье или богатые, это обычные люди, таких довольно много. К примеру в нашем вузе из 20 человек группы 12 уехали на работу зарубеж, многие в известные компании. Их жены икот не работает, да и половина из них уже работает на себя. Таких кстати много вокруг вас, только вы их дразните ботаниками. И я такая) от работав 15 лет на инокомпании, прикупила недвижка и теперь сдаю и работаю в посилы. Но народ же видит только что я не работаю, а сколько сил и труда я вложила в молодости, чтобы кайфовать к 40, никто ж не знает. Почему то считается, что раз не работает, то курица содержанка. Я согласна, что слово работать от слова раб, быть рабом можно и нужно быть для себя работая на результат. Тогда оправдано. А так самое ценное это время вашей жизни, и если нет работы на результат, то лучше не работать. Только вот у большинства нет такой возможности, приходится вкалывать без результата, отсюда такая зависть к не работающим.)

Lada
#113
Автор-2

И я не работаю. Работаю только для семьи. Вот одену красивую шубку в пол, иду по улице, любуюсь на себе в ветринах, зайду кофейку откушать , а сама себе завидую - все горбатятся на работах, денюжку зарабатывают, крьеры никомуненужные делают, а я такая вся счастливая. Муж не олигарх далеко, но нам хватает для полного счастья.

А я работаю.

И шубки в пол у меня нет. И вЕтрин...

Lada
#114

А что вы делаете целый день? Ну кроме шубки в пол, откушать и вЕтрин? Неужели не скучно? А муж обидится и на прокладки не даст, что делать будете?

Гость
#115

тебя скоро муж бросит и ты пойдешь работать в макдональдс

Гость
#116

Конечно, почти все бы не работали, если бы была такая материальная возможность. Вы посмотрите на наших работадателей? Один стресс, нервы, черные зарплаты и в любой момент тебя пинком под зад выкинут! Лично мне от такой работы ОЧЕНЬ ПЛОХО. Это в Европе порядок, а у нас бардак. В нашей стране каждый сейчас думает о своей заднице!

Гость
#117

я не работаю, нет энергии, сил, всегда была слабая и бледная. как в том анекдоте - если сяду - то сижу и сижу, а лягу - лежу и лежу. вот только идти никуда не хочется.

ир
#118
Гость

музыка соноры

вот вы про свою жизнь, как про мою рассказали, только ответьте, если вас это не затруднит, какой у вас возраст, мне это очень важно, вот я так и прожила, почти до 30-ки, но сейчас что-то типа кризиса наступило, или на вторую вышку идти, хотя у меня и первая хорошая (и как я вычитала на форуме: последующие высшие, говорят, неправильном выбранном пером высшем) либо дальше с котейками лежать, что я и делаю, но иногда тянет на "геройства!, и чувствую чувство вины, хотя меня никто не винит, что делать с курением подскажите, вроде бросила и довольна собой и реально в физическом плане, не тянет

а в остальном думается, ты же не кашляла, здоровье не напрягало, вообще курево не мешало, продавцы не хотели без паспорта продавать, хоть мне 29, но это не радостно, либо в зеркале я вижу себя намного старше биологического возраста, извините, в одну тему, и в один пост все проблемы вписала, простите великодушно, но наверное это депрессия из-за курения и вдруг кто-то сумеет помочь

В аптеке "Табекс" очень рекомендую,это болгарские таблетки.

ир
#119
Runner

Вам не приходило в голову, что иногда хобби может приносить доход? А такж, что умные люди зарабатывают по молодости, а потом не работают и живут на проценты? Причем это не обязательно рантье или богатые, это обычные люди, таких довольно много. К примеру в нашем вузе из 20 человек группы 12 уехали на работу зарубеж, многие в известные компании. Их жены икот не работает, да и половина из них уже работает на себя. Таких кстати много вокруг вас, только вы их дразните ботаниками. И я такая) от работав 15 лет на инокомпании, прикупила недвижка и теперь сдаю и работаю в посилы. Но народ же видит только что я не работаю, а сколько сил и труда я вложила в молодости, чтобы кайфовать к 40, никто ж не знает. Почему то считается, что раз не работает, то курица содержанка. Я согласна, что слово работать от слова раб, быть рабом можно и нужно быть для себя работая на результат. Тогда оправдано. А так самое ценное это время вашей жизни, и если нет работы на результат, то лучше не работать. Только вот у большинства нет такой возможности, приходится вкалывать без результата, отсюда такая зависть к не работающим.)

!

#120

Противно читать автора темы. Типа - я бездельница, получаю от жизни всё, живу в своё удовольствие... как же классно, а муж горбатится. Когда ты не работаешь , хочешь-не хочешь - это ведёт к деградации. ЧТО? Деток родила, воспитываешь? И этим ты хвастаешься? Уууу, если уже этим наши девушки начинают гордиться, это действительно на сколько деградировало наше общество. ДА ВЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ обязанны рождать ЗДОРОВОЕ потомство, это даже не оговаривается.

Гость
#121

эээ, куда рожать?? Планета перенаселена)))))

Гость
#122
Автор

Нет необходимости совершенно! Всё своё свободное время трачу так, как мне пожелается!А вы хотели бы так же?

нельзя тут, автор таких тем заводить ) живо тетки , которые своей жизнью недовольны понабегут и срач устроят. ибо уверена, что человек, которого все устраивает(втч работа) не станет поливать грязью неработающих)

Гость
#123
Pavel777

Противно читать автора темы. Типа - я бездельница, получаю от жизни всё, живу в своё удовольствие... как же классно, а муж горбатится. Когда ты не работаешь , хочешь-не хочешь - это ведёт к деградации. ЧТО? Деток родила, воспитываешь? И этим ты хвастаешься? Уууу, если уже этим наши девушки начинают гордиться, это действительно на сколько деградировало наше общество. ДА ВЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ обязанны рождать ЗДОРОВОЕ потомство, это даже не оговаривается.

А вы не знали, что большинство офисных теток тупеют на работе мгновенно. потому что выполняют однообразные операции. а это не требует большого напряга мозгов. я уж лучше до Музея, библиотеки, прогуляюсь, по фотографирую, а вечерком встречу мужа, если он работал сегодня, а если нет, то мы вместе сходим куда нить или проведем день в постели. и нам не нужно ждать отпуска, мы просто едим в путешествии когда хотим.

Неведомаяхрень
#124

А я 6 лет не работала и тратила время на себя и наю семью , но поначиталась вумен и задумалась , может правда работа это все для современной женщины ? Проела мужу плешь что мне надо работать ( он в недоумении , потому что дел и увлечений у меня хватает , финансово я обеспечена даже в случае развода, времени на работу не остается ) в общем села искать кем бы мне поработать , ну что я могу сказать , я не готова тратить свою жизнь на сидение в офисе с 10 до 7 , договорилась с парой юридических контор иногда брать дела ))

golden
#125

Девушкам можно не работать, главное чтобы они в постеле все отрабатывали.

Гость
#126
ДАША

ТАК! ВСЕМ ТИХО,

Не работать - это есть глупо. Кому наряды показывать, где восхищенные взгляды ловить? У меня круто! На работу хожу,когда хочу. Часа на 3, 4 в день! Работа не пыльная, коллектив-красавцы-мужчины. ВОТ ГДЕ РАЙ!

А кем работаешь?

наташка
#133

кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, пишите мне, дам координаты колдуньи, которая реально может помочь, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

Ксю
#134
Автор-2

Ремонт шикарный сделали, вот прийду с прогулки, хожу по комнатам , все мне нравится, даже ладошкой глажу стены и предметы - так у нас красиво и уютно. Зачем мне контора с гримзами-коллегами, я лучше в окошко на свой садик посмотрю, рыбок покормлю, мужа поцелую, деток поцелую.

не понимаю женщин, рвущихся на работу. В молодости, понятно, хочется быть на виду и все такое, а когда семья, ребенок, да не один, здоровье уже не такое, усталость. Все же в основном у нас на женщине. Плюс зимы такие холодные, а тут каждый день куда-то переться, а потом обратно. А когда же готовить нормально ( не полуфабрикаты)? А дети с чужими тетками да на продлкнках, ужас! И это многие называют " счастливая жизнь "какой смысл тогда заводить детей, если женщина большую часть времени отсутствует?

Гость
#135

Ой,как горит у тех,кто пашет 24/7)
"Нравится моя работа",ну-ну)
Сама работаю из дома,и,дамочки,работающие на дядю и твердящие,что:"Ох,какой ужас. Никакой пользы обществу не приносите"
А вы сами какую пользу то приносите,мир спасаете?😄
Ну так вот,дорогие мои,работая из дома я поняла,как прекрасна жизнь!
Я выучила 2 языка,обучаюсь игре на пианино,хожу на выставки,рисую,путешествую и общаюсь с разными людьми. У меня есть цели,которые я выполняю. И моя жизнь прекрасна💓

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы