Гость
Статьи
Почему подруга меня не …

Почему подруга меня не ценит и не уважает

У меня подруга, 32 года. Нормально общаемся, встречаемся, секс и всё остальное. Но каждый раз, когда я говорю чтобы она сделала минет, она начинает резко отказываться.
Я ей говорю, что мне нужен от неё минет. Говорю, смотри какой красивый, чистый. И к лицу подвожу.
Она сразу скандалит. Я спрашиваю почему она меня не ценит и не уважает, раз не хочет сделать мне приятное. Она говорит что ценит, уважает, относится ко мне очень хорошо. Но минет она не делает. Я ей говорю что мои бывшие делали. Она говорит, вот пусть твои бывшие тебе и делают минет. После этого ссора, обиды. Приходится мне мирится с ней. Она злится. Обижается. Но потом снова добреет, становится весёлой, заботливой, хорошей. Я не понимаю, почему она не хочет делать минет. Почему она меня не ценит и не уважает, я же ей говорил как мне важно минет в отношениях. Другие девушки спокойно к этому относились, и я не представляю отношения без минета. Посоветуйте что-нибудь

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Один вопрос: Ты куни ей делаешь?

Гость
#2

***, найди себе минетчицу и тыкай ей в лицо своим писюном. Воот, вернись к бывшим, пусть они тебе сосут. Я б после слов о бывших, да даже после одного предложения сделать минет, бросила бы тебя. Посоветую тебе пойти нах, вместе с мерзким минетом.

Гость
#3

Давно не было это тролля со своей вымышленной женщиной, которая отказывается сосать ему хyи:)

Олег
#4
Настя

Один вопрос: Ты куни ей делаешь?

Куни это не по пацански

Олег
#5
Гость

***, найди себе минетчицу и тыкай ей в лицо своим писюном. Воот, вернись к бывшим, пусть они тебе сосут. Я б после слов о бывших, да даже после одного предложения сделать минет, бросила бы тебя. Посоветую тебе пойти нах, вместе с мерзким минетом.

Типо ты никогда не сасала.
И не предлагали даже.
Да по любому ты в рот брала. Просто цену себе набиваешь

Олег
#6
Гость

Давно не было это тролля со своей вымышленной женщиной, которая отказывается сосать ему хyи:)

Мои бывшие спокойно мне сасали.
Какие вымышленные кхуи

Гость
#7
Олег

Типо ты никогда не сасала.
И не предлагали даже.
Да по любому ты в рот брала. Просто цену себе набиваешь

Те, кто предлагал, давно пошли накер. Слышь, киздолиз, не кизди то, о чем не знаешь.

Гость
#8

Не за что тебя любить и уважать. От тебя сбегать надо и не прощать. Так ищи другую. В чем проблема то?

Гость
#10
Олег

Куни это не по пацански

Сделай по пацански, удали себе 2 ребра и само себе насасывай.)

Олег
#11
Гость

Те, кто предлагал, давно пошли накер. Слышь, киздолиз, не кизди то, о чем не знаешь.

Скажи ещё в руки не брала

Олег
#12
Гость

Не за что тебя любить и уважать. От тебя сбегать надо и не прощать. Так ищи другую. В чем проблема то?

Да видимо надо. Раз такое отношение

Олег
#13
Гость

Сделай по пацански, удали себе 2 ребра и само себе насасывай.)

Для этого есть женский уютный умелый ротик

Гость
#14
Олег

Мои бывшие спокойно мне сасали.
Какие вымышленные кхуи

Раньше ты каждый день такие темы создавал, сейчас - реже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: