Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если совсем не хочу секса?

Парень красивый, сексуальный, я его люблю, но секс для меня это мучение, я его вообще не хочу….
А он хочет каждый день и по несколько раз, меня это бесит и он обижается что мне не хочется.
Бросать я его не хочу. Что посоветуете?

Киса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> Парень красивый, сексуальный
> я его вообще не хочу

Биполярка?

Гость
#3

У вас просто разное либидо, что очень часто происходит в современных парах. Самое основное что можно посоветовать это разобраться в проблеме, почему вам не хочется? Может у вас есть негативный опыт, либо же на вас оказывает влияние общества в котором подобная тема очень сильно табуируется и вы считаете что это не совсем нормально заниматься этим, возможно вы просто стесняетесь своего парня. Но на долгосрочной перспективе это окажется огромной проблемой, какой бы не был парень верный , сам лично скажу вам что он будет изменять вам. Просто попробуйте поднять эту тему и спокойно обсудить это с ним, либо же разберитесь с причиной этого сами.

#4

Необходимо разобраться в причинах отсутствия желания. Вы только своего парня не хотите или в принципе не хотите ни с кем секса? А во время мастурбации вы получаете оргазм или вам это занятие тоже не доставляет удовольствие?

#6

Во первых в таком сексрежиме он выгорит быстро, стоять фаллос не будет. Во вторых обратись к сексологу/сексоведу с этой проблемой. В третьих попробуй женские капли для сексового возбуждения, на рынкоместах/marketplaces суть/существуют такие.

12478834
#7

Что делать? Уйти в монастырь.

Гость
#8

Оралом удовлетворяй

Гость
#9

Скорее всего просто биологически не подходящий вам партнер, вот и все. Тут или к сексологу двоим идти, или расставаться. Он другим не будет, а отсутствие секса будет сводить его с ума, также как и Ваша пассивность в постеле, что приведет к кризису.

Киса
#10
Evergreen Boy

Необходимо разобраться в причинах отсутствия желания. Вы только своего парня не хотите или в принципе не хотите ни с кем секса? А во время мастурбации вы получаете оргазм или вам это занятие тоже не доставляет удовольствие?

Ни разу ни с кем не хотела, и кроме парня никого не было у меня.
А на счет мастурбации могу сказать, что у меня бывает желание, доставляет удовольствие, но очеееень редко этим занимаюсь

Киса
#11
Гость

> Парень красивый, сексуальный
> я его вообще не хочу

Биполярка?

Скажу по секрету, желание заняться сексом зависит не только от сексуальности партнера, но и от других факторов!

Киса
#12
Гость

Оралом удовлетворяй

Ага че еще сделать

Гость
#13

Тебе нужно научиться ублажать мужчин вне зависимости от своих глупых хотелок. Тогда будешь счастлива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: