Гость
Статьи
Чем выше либидо, тем …

Чем выше либидо, тем ниже интеллект!

Согласны???

Иришка
19 ответов
Последний — Перейти
Олька
#2

Да. Для людей с высоким интеллектом характерно либидо ниже среднего.

#3

А у особо умных, не стоит вообще)

Sigma
#4

Не факт но возможно

Гость
#5

Да :)

Гость
#6
Олька

Да. Для людей с высоким интеллектом характерно либидо ниже среднего.

Короче все нимфоманки тупые коровы?

Гость
#7
CYBORG_78

А у особо умных, не стоит вообще)

Им и не надо, у них теорема недоказана, какие ещё поебульки?!

Олька
#8
Гость

Короче все нимфоманки тупые коровы?

Не то, чтобы все, но очень часто бывает.

Гость
#9

Да, у аутистов бешеное либидо.

Авиатор
#10
Олька

Да. Для людей с высоким интеллектом характерно либидо ниже среднего.

К какой категории тогда отнести Льва Ландау?

Гость
#11

Нет. Знаю глупых, безработных и без особых интересов женщин, у которых низкое либидо, которые вообще не хотят своих мужей и никогда не любили заниматься сексом, но часто "давали" в начале отношений. И умных, активных, работающих на интересной работе, у которых частый секс с мужьями существует и через 10 лет брака, не потому что "надо давать мужу", а потому что они любят заниматься сексом сами. А про мужиков не знаю, не рассказывают мне про свою половую жизнь друзья и знакомые мужского пола.

Гость
#12
Олька

Да. Для людей с высоким интеллектом характерно либидо ниже среднего.

А у Пушкина был высокий интеллект?

Гость
#13
Гость

Нет. Знаю глупых, безработных и без особых интересов женщин, у которых низкое либидо, которые вообще не хотят своих мужей и никогда не любили заниматься сексом, но часто "давали" в начале отношений. И умных, активных, работающих на интересной работе, у которых частый секс с мужьями существует и через 10 лет брака, не потому что "надо давать мужу", а потому что они любят заниматься сексом сами. А про мужиков не знаю, не рассказывают мне про свою половую жизнь друзья и знакомые мужского пола.

Так активные работающие на интересной или умные, ты определись?!

Гость
#14
Гость

А у Пушкина был высокий интеллект?

А какую он теорему доказал?

ГостЪ
#15

А если у меня может легко встать на какую-то фигуристую девку в лосинах, идущую по улице впереди меня, но желания секса с ней нет, это какое либидо?

Гость
#16
Гость

А какую он теорему доказал?

Теорему Ферма. Доказательство зашифровано на страницах "Евгения Онегина".

Гость
#17

Узнали

Гость
#18

За редким исключением это так.Хотя Лев Толстой наделал ораву детей,никому не нужных.И Дарвин тоже понаплодил толпу,которые подыхали.А Ландау был помешан на сексе,пока не стал импотентом к его счастью.
В основном тем не менее,это так.
Гораздо,в разы больше учёных и писателей,у которых и детей,и семьи не было.

Гость
#19
Гость

За редким исключением это так.Хотя Лев Толстой наделал ораву детей,никому не нужных.И Дарвин тоже понаплодил толпу,которые подыхали.А Ландау был помешан на сексе,пока не стал импотентом к его счастью.
В основном тем не менее,это так.
Гораздо,в разы больше учёных и писателей,у которых и детей,и семьи не было.

Нет детей и семьи = нет секса. Так и запишем. Они могли куртизанок использовать в свободное от работы время.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: