Гость
Статьи
Чем выше интеллект, …

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи?

Где прочитала эту негласную народную мудрость. Что об этом думаете?????

ля-ля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствие закомплексованности....

анонимно
#2

я б не сказала

Ангел
#3

Какой только бред не придумают:)

Lumi
#4

Один дурак сказал - другой повторил.

Гость
#5

Такую мудрость не знаю. Знаю "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи." да и песня такая есть у ВИАГРЫ.

Гость
#6

не верно.

Гость
#7

совсем не верно

*-*
#8
Гость

Такую мудрость не знаю. Знаю "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи." да и песня такая есть у ВИАГРЫ.

+стопицот. Это, кстати, в жизни работает.

Гость
#9

опять соски аутотренингом занимаются. Лубовь у них типа

Не скажу, кто я ))))
#10

это значит что в место качественной литературы и хорошей музыки надо слушать песни виагры и выводить умные заключения)))))), а потом задавать такие же гениальные вопросы, и самое интересное, пытаться найти связь в этом.

Не такая)
#11

ну на самом деле) те самые БРИТАНСКИЕ ученые) недавно вроде доказали, что чем выше интеллект у мужчины, тем реже он изменяет) Видимо , понимает, что разница - то невелика.. ну или выбирают мозгом)

А про поцелуи.. так умные, они и менее закомплексованные..)с любимым партнером) закомплексованность она от незнания,он неуверенности. А коли ты личность самоактуализирующаяся, то поцелуи и секс всегда на качественно высоком уровне)

#12

То есть тупых целуют в голову, в умных в ноги?

#13

А если тебя целуют и в голову, и в ноги?

#14

И еще хуже-посередине???

Ной
#15

это не народная мудрость.Это какой -то м*удак выдумал, и такие же олухи подхватили.Интеллект человека к сексу никакого отношения не имеет.

Надо быть полным ***, чтобы думать иначе.Но, видно у нас в стране их хватает.

Гость
#16

Чем выше интеллект, тем ниже шансы получить оргазм. Наука!

Батшеба
#17
Lumi

Один дурак сказал - другой повторил.

)))))))))))))

умняшка-улыбастик
#18

да это так!так что лобызайте мне ножки

Не такая)
#19

это когда все в гармонии...и надо разделять ум жизненный (жизненный опыт).. и интеллект (энциклопедические знания)..

Гость
#20
Гость

Чем выше интеллект, тем ниже шансы получить оргазм. Наука!

наоборот

Гость
#21
Не скажу, кто я ))))

это значит что в место качественной литературы и хорошей музыки надо слушать песни виагры и выводить умные заключения)))))), а потом задавать такие же гениальные вопросы, и самое интересное, пытаться найти связь в этом.

А что по-вашему качественная литература и хорошая музыка? Приведите примеры. Я серьезно.

Evilen
#22
Не такая)

это когда все в гармонии...и надо разделять ум жизненный (жизненный опыт).. и интеллект (энциклопедические знания)..

Энциклопедические знания - это эрудированность, а ум=интеллект=логика+знания.

Жизненный опыт это всего лишь опыт. Если вы вырастили помидор и съели его, вы набрались опыта: "помидор выращивается вот так". Но знай вы ботанику, то без проблем вырастите еще и огурец, и картошку.

Evilen
#23

Кстати, самая высокая форма любви - платоническая, так что чем выше любовь, тем меньше секса.

Гость
#24

Эту фразу придумали мужики, чтобы дурочек на минет разводить.

гость
#25

бред виагренский

марьванна
#26

а может имелось в виду-чем ниже интеллект ( ну не ***,а очень простые жужечки)-тем они считают " западло" целовать не только классические места))))

ладно...это просто версия )

#27

В этой фразе, имеется в виду то, что чем выше общий интеллект пары (или даже не пары :) ) тем более изощренный у них секс. Возможно это связанно с тем, что человек с более высоким интеллектом меньше мыслит стереотипами и больше полагается на свои собственные представления о различных аспектах жизни (это касается и секса в том числе).

паранойя
#28
Evilen

Кстати, самая высокая форма любви - платоническая, так что чем выше любовь, тем меньше секса.

Ну и на кой х... такая любовь?

Мик
#29

"Кухарка на кухне, графиня в гостиной и куртизанка в спальне"

-

представьте: кухарка и куртизанка получаются, а вот в гостиной так и не становится графиней. Ну или совсем худой вариант - только кухарка, и на кухне, и в гостиной, и в спальне...

А если всюду куртизанка - это лучше той, которая всюду кухарка?

Не скажу, кто я ))))
#30
Гость

А что по-вашему качественная литература и хорошая музыка? Приведите примеры. Я серьезно.

Вы действительно хотите чтобы я вам начала перечислять качественную литературу? зачем?

Гость
#31

Честно говоря, не много встречала мужчин, которые любят делать куни, но из тех, кто его делает, интеллект как раз ниже. И, вообще, чем выше у мужчины интеллект, тем он меньше сексом занимается, особенно, если ему за 35-40 лет, его уже другое интересует.Но это ИМХО

Гость
#32
Гость

Эту фразу придумали мужики, чтобы дурочек на минет разводить.

Стопицопмиллионоф!!!!!!

Ща как дам!
#33

Чем выше интеллект, тем меньше мужику секс нужен. Замечено не только мной.

Жизел
#34

Чем выше интеллект, как выше справедливо заметили, тем изощрённее секс, это не только напор и наттиск, как у молодого-горячего самца-работяги. Ещё учёные пишут, чем выше уровень образования, тем обнажённее в постели люди, типа у кого вышка раздеваются до нага... а как же эстетика?

Гость
#35
Жизел

Чем выше интеллект, как выше справедливо заметили, тем изощрённее секс, это не только напор и наттиск, как у молодого-горячего самца-работяги. Ещё учёные пишут, чем выше уровень образования, тем обнажённее в постели люди, типа у кого вышка раздеваются до нага... а как же эстетика?

Соглашусь, был один нереально интеллектуал, так вот уровень секса был запредельно откровенный, за счет изобретательности и поддержания игры, эх блин как вспомню...

чувак
#36

поцелуйте меня в же - 28 мне уже

Гость
#37

в теме опасная концентрация идиотов.))) правильная фраза и "виа гра" тут ни при чем, фраза еще до них появилась. смысл в том, что интеллектуалы более раскрепощены, им не "западло лизать пелотку", они более терпимы к различным нетрадиционным формам секса и не считают все кроме миссионерской позы извращением. утрирую, конечно, но смысл именно такой.

Юлия
#38

Дааа! Поцелуй меня в живот, ниже ниже, вот-вот-вот.

Гость
#39

Не, от интеллекта это не зависит.

Зависит только от того, насколько мужчина хочет Вам сделать приятно, насколько он Вас любит и хочет.

Dr. Braun
#40

Я под столом ))))))))))))))))))))))))

#41
Не такая)

А про поцелуи.. так умные, они и менее закомплексованные..)с любимым партнером) закомплексованность она от незнания,он неуверенности. А коли ты личность самоактуализирующаяся, то поцелуи и секс всегда на качественно высоком уровне)

интеллект и уверенность вообще не связаны между собой)))

Тигра
#42

Чем выше интеллект, тем изощреннее и изобретательнее мужчина в сексе. ИМХО.

Блондинка
#43
Василек

В этой фразе, имеется в виду то, что чем выше общий интеллект пары (или даже не пары :) ) тем более изощренный у них секс. Возможно это связанно с тем, что человек с более высоким интеллектом меньше мыслит стереотипами и больше полагается на свои собственные представления о различных аспектах жизни (это касается и секса в том числе).

Полностью согласна....,Я вообще предпочитаю интеллектуалов,...и по этой причине тоже)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: