Гость
Статьи
Тут есть люди, которых …

Тут есть люди, которых возбуждают очки у партнера/ши?

Завтра у нас секс с парнем, мне захотелось чего то новенького, решила надеть очки. Удобно ли с ними во время всего акта? Есть те кого возбуждают конкретно очки без ролевых игр?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меня возбуждают очки. Одно очко у любовницы, второе у жены. Люблю лизать очко женщинам.

Гость
#2
Гость

Да меня возбуждают очки. Одно очко у любовницы, второе у жены. Люблю лизать очко женщинам.

Можешь камрадам попробовать под солями полизать, дедуль. Они заплатят тыщу 👍🤣

Гость
#3

Очки как то не очень, а вот очко...

Гость
#4

да выглядит прикольно

Али- баба
#5

Прикольно...Одену я очки...Она до секса обкончается от смеха.

Гость
#6

нравится в сексе такие аксессуары

#7

о да, особенно блондинки в очках.

#8

Ооо да меня очень возбуждают очки на мужчинах (видимо якорь из детства так как папу в очках). Понятное дело что мужчина должен быть привлекательным при этом, не худой ***). очки очень будоражат)

Гость
#9

Как по мне ничего такого возбуждающего в очках нет. Без них глаза человека красивее.

Ирма Жасминовна
#10

нет, очкариков, как и толстопопиков не люблю, а ещё гномов, щуплых полуподростков, скошенные затылки и подбородки - туда же.

Гость
#11

Обычно очки во время секса снимают. В них целоваться неудобно, и вообще, можно их помять или даже раздавить стекла. А оправы с хорошими линзами нынче недешевые.

#12

Ты замужем, у тебя 2 детей !!! 😄

Гость
#13

Плавательную маску и лыжи надень, это куда круче очков.

Гость
#14
Гость

Да меня возбуждают очки. Одно очко у любовницы, второе у жены. Люблю лизать очко женщинам.

попа самое вкусное местечко на женском теле, ну а писечка самое сочное

Гость
#15

она надела очки перед сексом? - ну кончи ей на очки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: