Гость
Статьи
Нужно ли заниматься …

Нужно ли заниматься сексом с парнем?

Если тебе могло бы быть это выгодно, но ты не понимаешь зачем и как? Он настаивает, а потом его сестра начинает заставлять тебя это делать и ты уже думаешь, может быть так было бы правильно, но тем не менее этого не хочешь.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочешь, то не стоит себя насиловать

Гость
#2

При чем тут сестра?! Она с вами в спальне что ли? Не поняла...

Гость
#3

Буду краток: идикатынахой

Гость
#4
Гость

При чем тут сестра?! Она с вами в спальне что ли? Не поняла...

Она считает что все девушки недостойны ее брата и считает, что ему все должны.

Гость
#5
Гость

Она считает что все девушки недостойны ее брата и считает, что ему все должны.

Я бы вообще не связывалась с парнем, который зависим от мнения родственников.

Гость
#6
Гость

Она считает что все девушки недостойны ее брата и считает, что ему все должны.

Я бы ее послала на *** и все.

Жеско ограничьте границы, чтобы левая пиzzzда не лезла. Кто она такая? Пусть за собой следит. И парню скажите, чтобы на место ее поставил.

Если он будет на стороне сестрицы – пошлите обоих на ***. Больные люди. Встретите ещё нормального парня.

И вообще часто вижу истории, где сёстры лезут в отношения брата или даже ревнуют. Типа наxxxyяяя? Чё за извращенки? В детстве часто роняли и это последствия? Советую полечить голову.

Гость
#7
Гость

Я бы вообще не связывалась с парнем, который зависим от мнения родственников.

Да я избавиться теперь от этих двоих не могу.

Гость
#8
Гость

Да я избавиться теперь от этих двоих не могу.

Почему?

Гость
#9
Гость

Я бы ее послала на *** и все.

Жеско ограничьте границы, чтобы левая пиzzzда не лезла. Кто она такая? Пусть за собой следит. И парню скажите, чтобы на место ее поставил.

Если он будет на стороне сестрицы – пошлите обоих на ***. Больные люди. Встретите ещё нормального парня.

И вообще часто вижу истории, где сёстры лезут в отношения брата или даже ревнуют. Типа наxxxyяяя? Чё за извращенки? В детстве часто роняли и это последствия? Советую полечить голову.

Я думаю они просто влюблены в своих братьев и сами хотят с ними секса.

Гость
#10
Гость

Почему?

У меня такое ощущение теперь что я должна это сделать. А если не сделаю, меня люди копьями забросают во главе с его сестрой. Меня очень легко заставить делать то, что я не хочу.

Гость
#11
Гость

У меня такое ощущение теперь что я должна это сделать. А если не сделаю, меня люди копьями забросают во главе с его сестрой. Меня очень легко заставить делать то, что я не хочу.

Значит вам рано ещё вступать в отношения. Вам лет 15-16 наверное?

И, если вы осознаёте, что вами легко манипулировать, что это очередная манипуляция, зачем поддаетесь ей?

Все в ваших руках. Если вы продолжите быть мямлей, которую легко заставить делать что-либо, ваша жизнь будет испорчена. Хотите себе печальную судьбу?

Советую обратиться к психологу.

#12

Ненормально заниматься этим насильно, а сестре не должно быть до вас никакого дела

Гость
#13

сексом занимаются только за ништяки от парня.

Дельфин
#14
Гость

сексом занимаются только за ништяки от парня.

Это называется бытовая проституция.

Гость
#15

Секс ради выгоды - это так или иначе проституция.

Гость
#16
Гость

Да я избавиться теперь от этих двоих не могу.

Легко. Надо только захотеть. И прекратить любые контакты с ними обоими, как будто их и не было вовсе.

Гость
#17
Гость

Секс ради выгоды - это так или иначе проституция.

... а заставлять заниматься сексом - так или иначе изнасилование.

Гость
#18

Не хочешь - не занимайся. Бросай этого настойчивого, не морочь ему голову, он не хочет понимать, что ты еще не готова морально для секса.

Гость
#19

Свою голову на плечах иметь нужно . А не давать налево и направо , потому ,что чья то сестра так считает.

Гость
#20

Автор, вы совсем себя не любите? Если бы любили себя, то не задавали таких вопросов. Я даже за выгоду спать с мужжлом не буду. Потому что от них проблем куча. Бросайте этих двоих. Они как лиса- Алиса и кот- Базилио, а вы как Буратино. Они сейчас вам навтирают.
Ему нужен халявный секс, он жалуется сеструхе, что вы не даëте и она на вас давит. И она будет в ваших отношениях всегда. И защищать братца будет всегда и в любых ситуациях вы всегда будете плохой. Вам зачем это? Если влезете в эту семейку, то у вас со временем будет такая санта барбара, что любой режиссёр позавидует.
Не знаете как бросить? Легко. Просто скажите ему, что вы хорошо подумали и решили, что не хотите сейчас никаких отношений. Вообще. А дальше на встречи с ним не идëте, на звонки не отвечаете и просто блокируете. Если будет где-то ждать и встречать, пытаясь выяснить в чëм дело, то повторите ваше решение: вы не хотите никаких отношений на данный момент ни с кем. И всë.
Я всех своих дебилов именно так и бросала.

Гость
#21
Гость

Если не хочешь, то не стоит себя насиловать

Давай я понасилую пиши в тг @Enot1822

Гость
#22

школу закончи сначала...

Гость
#23

Сколько вам лет и был ли до этого у вас с ним секс?

#24

Я если "НЕ ЗНАЮ" и тем более "НЕ ХОЧУ" точно ничем заниматься не буду!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: