Гость
Статьи
Почему это так …

Почему это так воспринимается?

Почему если отказываешься отсекса с парнем это так воспринимается девушками. Типа фуууу, целка. Да кому ты такая нужна?! Вот меня интересует, им то какое дело?! Я вообще не понимаю как себя вести. вставят.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все тебя подбивают заняться с ним сексом.

Гость
#2

А накой хрен делиться информацией о том, отказывалась от секса или соглашалась? Так то это личная информация.

Гость
#3

Иногда и мужчины от секса отказываются

Гость
#4
Гость

А накой хрен делиться информацией о том, отказывалась от секса или соглашалась? Так то это личная информация.

Какой смысл заниматься тем, что стыдно?

Гость
#5

Я так понимаю тему писала малолетка, потому что текст непонятно, глупо составлен и только малолетки смеются над "фу, целка".

Автор, вам советую научиться нормально излагать мысли, а также никому не говорить про себя личную информацию а-ля "Я целка и отказываюсь от секса с парнями".

Гость
#6
Гость

Какой смысл заниматься тем, что стыдно?

Ну не занимайся, силой чтоли кто заставляет. Зачем трындеть то всем об этом, чтобы это обсуждали.

Гость
#7
Гость

Иногда и мужчины от секса отказываются

Я вообще не хочу заниматься сексом и чтобы меня призывали к нему всякие давалки.

Гость
#8

Я там написала что свои 5 копеек вставят и самые тупые.

Гость
#9
Гость

Ну не занимайся, силой чтоли кто заставляет. Зачем трындеть то всем об этом, чтобы это обсуждали.

А како смысл молчать об этом? Все равно все знают, что что то там происходит.

Гость
#10
Гость

Я так понимаю тему писала малолетка, потому что текст непонятно, глупо составлен и только малолетки смеются над "фу, целка".

Автор, вам советую научиться нормально излагать мысли, а также никому не говорить про себя личную информацию а-ля "Я целка и отказываюсь от секса с парнями".

Фу. Какие все ханжи. Вы прям как моя подружка Маша сама направо и налево, а мне рассказывать про свои мои подвиги запрещает.

Гость
#11
Гость

А како смысл молчать об этом? Все равно все знают, что что то там происходит.

То есть, ты предлагаешь каждому встречному говорить "А я не хочу заниматься сексом", так чтоли?

Гость
#12
Гость

Фу. Какие все ханжи. Вы прям как моя подружка Маша сама направо и налево, а мне рассказывать про свои мои подвиги запрещает.

Ты е6aнько? Понятно, весна, шизики проснулись.

Ты выше писала, что целка и осуждала секс, какой он мерзкий, а теперь жалуешься "а вот мне рассказывать про свои подвиги нельзя".

Жаль, что таких не запирают в жёлтом доме без доступа в интернет.

Гость
#13
Гость

Ты е6aнько? Понятно, весна, шизики проснулись.

Ты выше писала, что целка и осуждала секс, какой он мерзкий, а теперь жалуешься "а вот мне рассказывать про свои подвиги нельзя".

Жаль, что таких не запирают в жёлтом доме без доступа в интернет.

И да, нормальные люди не рассказывают про свою интимную жизнь.

Такое только глупые малолетки рассказывают друг другу, чтобы казаться крутыми или маргиналы всякие.

Гость
#14
Гость

И все тебя подбивают заняться с ним сексом.

не подбивают, а считают вас странной, вроде хотите с парнем быть, но при этом не понимаете, что он сольется без секса, ваши подружки слишком боятся остаться без парня и на вас проецируют свои страхи

Гость
#15
Гость

То есть, ты предлагаешь каждому встречному говорить "А я не хочу заниматься сексом", так чтоли?

А вам предлагает каждый встречный?

Гость
#16

А зачем ты всем рассказываешь о своей жизни?

Гость
#17
Гость

не подбивают, а считают вас странной, вроде хотите с парнем быть, но при этом не понимаете, что он сольется без секса, ваши подружки слишком боятся остаться без парня и на вас проецируют свои страхи

Я что носок, чтоб в меня *** я слишком себя уважаю. Чего и желаю всем давалкам.

Гость
#18
Гость

Ты е6aнько? Понятно, весна, шизики проснулись.

Ты выше писала, что целка и осуждала секс, какой он мерзкий, а теперь жалуешься "а вот мне рассказывать про свои подвиги нельзя".

Жаль, что таких не запирают в жёлтом доме без доступа в интернет.

Просто я не понимаю, зачем заниматься тем, про что стыдно будет рассказать. В моем окружении нет, но существуют ещё такие лидерши в компаниях, которые против и секса и чтобы о нем говорили раз уж занимаются. Вот этого я не понимаю. Это такой девчачий способ подмять под себя. Не знаю, я бы рассказывала направо и налево, если бы переспала с парнем.

Гость
#19
Гость

А зачем ты всем рассказываешь о своей жизни?

Это тупая малолетка. Она считает, если не рассказать о том, что она целка или как поахалась – это ханжа.

Гость
#20
Гость

И да, нормальные люди не рассказывают про свою интимную жизнь.

Такое только глупые малолетки рассказывают друг другу, чтобы казаться крутыми или маргиналы всякие.

Я бы рассказывала, только мне подружка не велит. Я просто не понимаю девушек, которые ипуца направо и налево и потом стесняются сказать.

Гость
#21
Гость

А зачем ты всем рассказываешь о своей жизни?

Так надо вот рассказываю. Тут по моему и без меня полно, чтобы о моей жизни рассказать.

Гость
#22
Гость

Я бы рассказывала, только мне подружка не велит. Я просто не понимаю девушек, которые ипуца направо и налево и потом стесняются сказать.

Какое тебе дело до того что делают другие?

Гость
#23
Гость

Какое тебе дело до того что делают другие?

Ооооо, понятно. До свидания.

Гость
#24
Гость

Ооооо, понятно. До свидания.

Что тебе понятно, моль сутулая?

Гость
#25
Гость

Что тебе понятно, моль сутулая?

Забейте на нее. Она *** шизофриничка. Путается в своих же словах. Не понимает ничего, что пишет. Человек больной. Щас весна, многие шизы с ума сходят.

Гость
#26

Не давай никому.

Гость
#27

Автор, меньше болтай о своих интимных делах с кем ни попадя. Особенно с "подругами". Целка ты, не целка, кому отказала, а кому нет - не их @-е дело.

Гость
#28
Гость

Какой смысл заниматься тем, что стыдно?

Заниматься не стыдно, если хочется обоим, предохраняетесь, в чужую семью никто не лезет итп. Стыдно рассказывать об этом направо и налево.

Гость
#29
Гость

Я вообще не хочу заниматься сексом и чтобы меня призывали к нему всякие давалки.

Ты же не для этих давалок будешь заниматься сексом, когда захочешь? Вот и посылай их на то, чем дают и берут.

Гость
#30
Гость

А како смысл молчать об этом? Все равно все знают, что что то там происходит.

Если твоя личная жизнь происходит на глазах у всего света, то и в этом случае рассказывать что-либо смысла нет.

Гость
#31
Гость

Фу. Какие все ханжи. Вы прям как моя подружка Маша сама направо и налево, а мне рассказывать про свои мои подвиги запрещает.

Ее за язык тянут рассказывать о своих подвигах? А ты от зависти лопаешься и хочешь утереть ей нос?
Своя голова должна быть на плечах. А если подружки наседают, говори: "У меня с этим все нормально. Вы его не знаете, он не из тутошних".

Гость
#32
Гость

не подбивают, а считают вас странной, вроде хотите с парнем быть, но при этом не понимаете, что он сольется без секса, ваши подружки слишком боятся остаться без парня и на вас проецируют свои страхи

Он и с сексом так же сольется, если захочет. Этим его не удержишь. Это всё разовые варианты, а не постоянные отношения.

Гость
#33
Гость

Я что носок, чтоб в меня *** я слишком себя уважаю. Чего и желаю всем давалкам.

Все "дают" кому они хотят. Давалки хотят каждого второго, а ты одного-единственного, которого просто еще не нашла.
Будь собой, а не "как все".

Гость
#34
Гость

Просто я не понимаю, зачем заниматься тем, про что стыдно будет рассказать. В моем окружении нет, но существуют ещё такие лидерши в компаниях, которые против и секса и чтобы о нем говорили раз уж занимаются. Вот этого я не понимаю. Это такой девчачий способ подмять под себя. Не знаю, я бы рассказывала направо и налево, если бы переспала с парнем.

Интимное - это значит сокровенное. А о сокровенном не треплются на каждом углу, опошляя эту интимность. Так понятно?

Гость
#35
Гость

Просто я не понимаю, зачем заниматься тем, про что стыдно будет рассказать. В моем окружении нет, но существуют ещё такие лидерши в компаниях, которые против и секса и чтобы о нем говорили раз уж занимаются. Вот этого я не понимаю. Это такой девчачий способ подмять под себя. Не знаю, я бы рассказывала направо и налево, если бы переспала с парнем.

Надеюсь, ты будешь заниматься сексом не для того, чтобы кому-то об этом рассказывать. Иначе чем ты лучше подружек-давалок?

Гость
#36
Гость

Это тупая малолетка. Она считает, если не рассказать о том, что она целка или как поахалась – это ханжа.

Она просто ещё не научена горьким опытом. Мало разочарований было в ее короткой жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: