Гость
Статьи
Сексуальный эгоизм …

Сексуальный эгоизм жены

Здравствуйте, в браке 15 лет есть дети. Сразу после брака секса не стало с женой от слова совсем. А мне нужно каждый день, да и не раз. Но ей максимум раз в неделю и то все по одному сценарию. В начале брака пытался отстаивать свои права на интим, много ругались. Она делала график типа среда суббота. А такое отношение отбивает все желание. Была любовница, и я действительно считаю что это не моя вина. Вот сейчас секса не было полтора месяца, потому что была ссора. Решили помириться, купили бутылку вина. Выпили. От внутренних обид у меня не встал, хотя меня прям трясет как хочу. Супруга кончила от клиторального вибратора плюс моих пальцев и поцелуев груди. И по факту легла спать. Не встал твои проблемы. А я уснуть не могу. Что мне делать? Я ее люблю, но уже на стену лезу от такого безразличия #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты импотент. Решай свои проблемы сам. И почему она должна тебе что-то?

Гость
#2

Любой мужик бы сбежал уже давно) Может у неё другой есть?

Гость
#3

Ты ей неприятен как половой партнёр. Видимо она о тебе узнала что то, что её отвернуло от тебя.
Например о какой нибудь интрижке.
И если она вам об этом не сказала, далеко не означает что она об этом незнает

Гость
#4
Гость

Любой мужик бы сбежал уже давно) Может у неё другой есть?

Конечно есть

Гость
#5

Мазихист

#6

1. прими как данность, что большого энтузиазма в сексе у жены не будет никогда. У женщин годам к 35 максимум либидо, дальше только спад.
2. прекрати доводить её до оргазма, если она не разожглась, сама не начала секситься. Раздразни и остановись. Ты её уже приучил поглощать сексуальную энергию, а не отдавать, это можно постепенно исправить.
3. не старайся обязательно разжечь её чувственность. Часто удовольствие от койки для женщины не особенно важно, ей важнее чувствовать, что она любима и желанна. Делай подарки, комплименты, устраивай сюрпризы, и чтобы жена уверилась, что койка после этого не обязательна.
4. оч.может быть, что секс ей приелся (полно женщин, которым от проникающего секса только "слегка приятно"), но на эксперименты она не решается. Как раз романтическая обстановка женщину раскрепощает и заводит. Если ты весь вечер только нескромно пялишься с чугуниной в штанах, она чувствует себя королевой, ради которой сделают всё что угодно. Вот в таком настроении может сильно тебя удивить.
5, скорее всего, она часто и не против, но желания нет и напрягаться не хочется. Придумай ситуации, наряды, способы, чтобы ты мог получать от неё секс при её пассивном участии. Классический вариант - между грудей, либо нежный оральный секс.

#7

Человек либо явно не уважает твои желания, либо у неё есть прочие основания. Так сказать, "на стороне", хотя это не точно.
Она вполне может просто поставить эдакий порядок в вашей интимной жизни. Но если подумать, это не очень адекватно...

В любом случае, сочувствую...

Гость
#8

Автор, добейся у жены разрешения иметь любовницу или на разовые встречи вне брака. И тебе будет хорошо, и жене спокойней.

Гость
#9

Как вы вообще терпите такое отношение со стороны женщин? Это вообще какой-то бред, неудивительно что мы вымираем, слишком уж у женщин много прав стало. Тут я не хочу, тут не буду, но зато как ни спросишь мужчина всё должен делать. Какие-то кривые отношения сейчас в семьях, баланса нет. Лучше вообще не заводить семью чем мириться с этой швалью.

Гость
#10
Sasha

1. прими как данность, что большого энтузиазма в сексе у жены не будет никогда. У женщин годам к 35 максимум либидо, дальше только спад.
2. прекрати доводить её до оргазма, если она не разожглась, сама не начала секситься. Раздразни и остановись. Ты её уже приучил поглощать сексуальную энергию, а не отдавать, это можно постепенно исправить.
3. не старайся обязательно разжечь её чувственность. Часто удовольствие от койки для женщины не особенно важно, ей важнее чувствовать, что она любима и желанна. Делай подарки, комплименты, устраивай сюрпризы, и чтобы жена уверилась, что койка после этого не обязательна.
4. оч.может быть, что секс ей приелся (полно женщин, которым от проникающего секса только "слегка приятно"), но на эксперименты она не решается. Как раз романтическая обстановка женщину раскрепощает и заводит. Если ты весь вечер только нескромно пялишься с чугуниной в штанах, она чувствует себя королевой, ради которой сделают всё что угодно. Вот в таком настроении может сильно тебя удивить.
5, скорее всего, она часто и не против, но желания нет и напрягаться не хочется. Придумай ситуации, наряды, способы, чтобы ты мог получать от неё секс при её пассивном участии. Классический вариант - между грудей, либо нежный оральный секс.

Тебе, между мозгов

Гость
#11
Гость

Конечно есть

Вибратор его имя.

Гость
#13

Член моего мужа маленький, а член моего турецкого любовника толстый. Я обожаю турецкий член

Гость
#14
Гость

Любой мужик бы сбежал уже давно) Может у неё другой есть?

любой нормальный мужик не сбегает , а берет ребенка и занимается ребенком наравне с женой , а после берет кастрюли и готовит борщ для своей жены …. вот что делает нормальный мужик .

#15

Мдя.... таких как ты "уводить", это как конфетку у ребенка отнять.
Жена за тебя сама все сделала))) От же дура!!!

Гость
#16

3 пути: развестись, смириться или любовница. Я вас хорошо понимаю. Моему мужу надо раз в 2 недели. Все вечера он играет в комп или читает книги. Я завела себе любовника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема