Гость
Статьи
Хочу, чтоб жена …

Хочу, чтоб жена кончила по настоящему

Женаты 11 лет. Я м, моя жена сильно консервативна и я у неё первый.
Знаю, что не самый лучший любовник т.к. (быстрый) по этому ублажаю её и куни и ласканием всего тела, но хотелось бы увидеть её в полном экстазе.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пингвина ей купите. Пусть использует во время секса. Увидите.

Гость
#2

Любовницу заведи

Buka Suka Dimka
#3

Попробуйте практику куколдинг☝️
Может, у другого мужика получится лучше и ты увидишь ее оргазм

Гость
#5

консервативна 90% фригидна. Что искали, то и получили.

Ведающая мать
#6

Кончила по-настоящему - это как? Сейчас она не по-настоящему кончает, по-игрушечному?

Гость
#7

Дай ей покурить запрещённую траву через хороший бонг со льдом. Она кончит как никогда не кончала.

#8

Дай ей денег, результат не заставит себя долго ждать)

#9

Быстрота лечится оттягиванием момента. Плюс сходили бы вы к урологу.
А так чуть не доходите до пика несколько раз подряд и на третий раз ахаете долго. В процессе жена должна кончить от вашего ручного воздействия. Значение кунилингуса сильно завышено, это для тех, кто не умеет пользоваться руками😂.

Гость
#10

Нормальное желание, это очень просто: дай ей 15 тысяч евро и скажи "купи себе что-нибудь по мелочи". Самый яркий ее оргазм тебе обеспечен.

#11
Гость

Нормальное желание, это очень просто: дай ей 15 тысяч евро и скажи "купи себе что-нибудь по мелочи". Самый яркий ее оргазм тебе обеспечен.

Бред

Гость
#12
Delta bravo

Бред

Тебе просто не давали денег.

Ведающая мать
#13
Гость

Тебе просто не давали денег.

🤚🏻

#14
Delta bravo

Быстрота лечится оттягиванием момента. Плюс сходили бы вы к урологу.
А так чуть не доходите до пика несколько раз подряд и на третий раз ахаете долго. В процессе жена должна кончить от вашего ручного воздействия. Значение кунилингуса сильно завышено, это для тех, кто не умеет пользоваться руками😂.

И членом

Гость
#15

Купи ей хороший вибратор не менее 6 см.толщиной У меня такая же история была с девушкой. Теперь кончает от вибратора раз5-6. У меня тонинький член. Тоже от него не кончает.

Гость
#16
Delta bravo

Быстрота лечится оттягиванием момента. Плюс сходили бы вы к урологу.
А так чуть не доходите до пика несколько раз подряд и на третий раз ахаете долго. В процессе жена должна кончить от вашего ручного воздействия. Значение кунилингуса сильно завышено, это для тех, кто не умеет пользоваться руками😂.

Вы мужчина? Такую чушь пишите...

Гость
#17
Гость

Дай ей покурить запрещённую траву через хороший бонг со льдом. Она кончит как никогда не кончала.

Не факт. Может, проблюётся, как никогда не блевала.

Гость
#18

Женщины не мужчины, ни в коем случае не сбивайте её оргазм, как тут Вам пишут. Запомните что если Вы чуть не довели женщину до пика и сбили оргазм, то Вы удвоили труднодостижимость ее оргазма. Сбили во второй раз, то вообще можете не довести её до самого пика.

Гость
#19

Сам научись,дольше её еб...ь.Но если член маленький, неполучится её удовлетворить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: