Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть, если эякуляция была на мой живот?

Добрый день вчера переспала с парнем на тусовке стачало был оральный секс и завершил он свое дело мне на живот и так два раза мы все протерли потом был сам секс с проникновением но он был с презервативом и вот я думаю могла ли я забеременеть когда он завершил мне на живот ну вроде не чего не стекало но все равно очень передиваю подскажите девочки у кого было подобное не забеременели ли вы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой живот? Козырек из жира над вульвой имеется?

Гость
#2

Если в пупок затекло, то вероятность почти 100%

Золотая Рыбка
#3
Гость

Если в пупок затекло, то вероятность почти 100%

Ещё через кожу может. 😄

Гость
#4

Забеременеть можно только если сперматозоиды проникли в матку и достигли яицеклктку. Если сперма не попала в влагалище (а только на живот и в презерватив), то и беременности не будет.

#5

Если проникновение было только в презервативе, то при условии, что он целостный, беременность невозможна

Гость
#6

Мы не забеременели. А вы? И если у вас всё так сумбурно, типа "сначала я ему отсосала, потом мы целовались, а потом он делал мне кунилингус, предохраняться не а зачем" то точно большие риски по жизни у вас. :)

Ella
#7

Лучше не беременейте, такой тупой генофонд как вы нам не нужен

Гость
#8
Гость

Если в пупок затекло, то вероятность почти 100%

Я бы сказал 99,98%,0а если ещё и орал имел место быть, тогда все 146%

Гость
#9
Гость

Забеременеть можно только если сперматозоиды проникли в матку и достигли яицеклктку. Если сперма не попала в влагалище (а только на живот и в презерватив), то и беременности не будет.

Врешь, собака. А как же непорочное зачатие? Там вообще секса не было, даже рядом никого

Мария
#10

Конечно забеременеешь! Я вот в речке искупалась и забеременела, теперь икру метаю как карась

Гость
#11

Странные алиментщицы пошли..

Гость
#12
Гость

Мы не забеременели. А вы? И если у вас всё так сумбурно, типа "сначала я ему отсосала, потом мы целовались, а потом он делал мне кунилингус, предохраняться не а зачем" то точно большие риски по жизни у вас. :)

А при чем здесь вообще это если во время проникновения презерватив был

#13
Гость

А при чем здесь вообще это если во время проникновения презерватив был

Тогда и нечего переживать вообще

Автор
#14

Нет. Чтобы ты забеременела, нужно, чтобы он тебя в 3адницу отжарил. И кончил тебе на морду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: