Гость
Статьи
Секс. Миотонический …

Секс. Миотонический оргазм

Миотонический оргазм.
Как отучиться от этого? Один раз я пыталась прекратить сжимать ноги, но это было только 4 дня. После я снова начала это делать. И все эти 4 дня, я думала об этом. И я не помню точно, с этого года, или с прошлого, у меня во время этого была головная боль. И в ушах ещё. Но это было терпимо, и не всегда. Но недавно, когда я это сделала, после этого у меня началась сильная головная боль. И я просто не могу этого сделать. У кого-нибудь было такое? #секс

Unknown :)
13 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ты уверена что это оргазм, а не припадок эпилепсии?

Гость
#2

Такое бывает, ничего страшного. Выпейте таблетку обезболивающее до того как будете это делать в следующий раз. Оргазм расслабляет и это полезно для психики. Не считаю что нужно переучиваться с такого оргазма на обычный. Слава богу что вообще какой то есть.

Гость
#3

Чтобы отучиться, надо понять, что это пустое, может извратить только душу. Создайте себе мужской образ, мир внутри и там получайте все, что захотите, с навыком будете все как в реале чувствовать, чего бы не поиграть на досуге) надо написать рассказ в своем внутреннем мире, книгу о себе, так вы этот мир и создадите, все оживет) лично мне то, что я создала помогает в жизни, поднимает настроение, приходит в кошмарные сны, чтобы помочь мне .

Secret
#4

...

Гость
#5

Да. Голова может заболеть, потому что давление повышается во время оргазма, пульс учащается, дыхание сбивается, работает вегетативная нервная система, лицо, шея может покраснеть.
У меня хоть и не миотонический оргазм, но бывало, что голова слегка побаливала днëм временами, например, а вечером секс, оргазм и прямо пульсирующая головная боль.

Гость
#6

Не очень понятно, от чего вы хотите избавиться
Вы можете получить оргазм только миотоническим путем и вам не нравится этот путь?

Unknown :)
#7
Гость

Не очень понятно, от чего вы хотите избавиться
Вы можете получить оргазм только миотоническим путем и вам не нравится этот путь?

Я не пробовала другие способы. Но да, хотелось прекратить это и не думать об этом.

Гость
#8
Unknown :)

Я не пробовала другие способы. Но да, хотелось прекратить это и не думать об этом.

Так попробуйте другие способы, руку, например, а не сжимание ног. Сжимание ног у меня было такое, когда мне было лет 10. Да, уже тогда было приятно. Но это не в полной мере оргазм. Когда придëт настоящий сильный оргазм, тогда понимаешь, что вот это дааа... Улëт.

Unknown :)
#9
Жена обеспечуна

Ты уверена что это оргазм, а не припадок эпилепсии?

Да, я уверена.

Гость
#10
Жена обеспечуна

Ты уверена что это оргазм, а не припадок эпилепсии?

Дурак чтоли? Это диоген за ней идёт потихоньку

Unknown :)
#11
Гость

Так попробуйте другие способы, руку, например, а не сжимание ног. Сжимание ног у меня было такое, когда мне было лет 10. Да, уже тогда было приятно. Но это не в полной мере оргазм. Когда придëт настоящий сильный оргазм, тогда понимаешь, что вот это дааа... Улëт.

У вас потом это не перешло в привычку?

Гостья
#12

У меня только такой. Обычный не получаю и никак по- другому тоже. Сексом занимаюсь 13 лет.

Гость
#13
Unknown :)

У вас потом это не перешло в привычку?

Сжимание ног ушло с возрастом, когда поняла, что оргазм может быть гораздо круче, если прикоснуться к возбуждëнному клитору, не к самой головке, а через капюшон. С возрастом годам к 25-30 гормоны у женщин уже находятся на высоком уровне, поэтому возбуждение в ту же овуляцию очень сильное. А чем сильнее возбуждение, тем быстрее, ярче и сильнее будет оргазм. Но он яркий и сильный именно от стимуляции клитора пальцем, а не от сжатия ног. Можно душ попробовать направить на клитор. Возвращаться к сжиманию ног уже не захочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: