Гость
Статьи
Парень деревянный в …

Парень деревянный в сексе

Мой парень совершенно не чувственный в сексе, мало ласкает, делает это впопыхах, без желания, чисто для галочки, не лижет, ну вообще ничего, у меня там все сухо, смазки нет, а он уже стартует. Мой бывший был не сказать что опытен, скорее наоборот, но прелюдия с ним длилась ооочень долго, я видела и ощущала как у него горят глаза, как он искренне наслаждается моим телом, и от этого очень сильно возбуждалась, еще до проникновения было много оргазмов, дальше может минут 15-20 фрикций (мне больше и не надо) и оба лежим довольны, я привыкла именно к такому формату секса. А этот хвастается что может хоть 3 часа, но толку с его потуг никакого, мне нужно удовольствие, нежность, а не грубость и рекорды по времени. Я уже сама беру инициативу, пытаюсь продлить прелюдию, беру его за руку и веду туда себе вниз, как только останавливаюсь и жду от него продолжения - он сразу же спешит проникать, ну будто не доходит к человеку...

это полная несовместимость в сексе? Или может он просто пока еще закрепощенный, или это у всех так а я слишком многого ожидаю? Не знаю есть ли смысл вообще говорить с ним об этом и если да то как грамотно это сделать? #сексспарнем #чувства

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ты же делаешь как этого хочешь ТЫ. ну так он тоже как и ты....думает только о себе.
че те не нравится?

Гость
#2

99% мужопья никчемны.

Гость
#4

Вы не единственная в этой проблеме. Мой тоже деревянный. 90% мужиков кролики

Гость
#5

Он не исправится.

Гость
#6

Да нормально сказать, что тебя не устраивает. Если он после этого так и останется бревном - ну что поделать, думай, а нужен ли такой поffiгист. Он по любому не только в сексе такой.

Гость
#7

давайте угадаю, бывший наверно еще хотел воплощать в жизнь разные фантазии, возможно легкие извращения, а у нового в арсенале одна-две позы и больше ему ничего не надо. человек он просто такой, как робот, ничего тут не сделать.

#8
Гость

99% мужопья никчемны.

ок, предположим что это так.
зачем женщины тогда связываются с мужчинами если вы ВСЕ прекрасно знаете что мужчины ниче не могут?))

Гость
#9

Не самое главное в жизни, не вижу проблемы)) можно жить и без этого спокойно

Гость
#11
Корень

ок, предположим что это так.
зачем женщины тогда связываются с мужчинами если вы ВСЕ прекрасно знаете что мужчины ниче не могут?))

Из-за нищеты, ***.

Гость
#12

15-20 минут фрикций, я уже на 5-10 минуте устаю как ломовой конь, останется только пристрелить, а тут 20 минут постоянных фрикций? С перерывами конечно можно вообще несколько часов, но какой смысл если цель не в отработанных часах, а результате. А лизать - это вообще *** какая-то, лучше уж руками поработать, слюна всё-таки имеет свойства снижать чувствительность. Для минета ещё подойдёт, потому что мужики часто скорострелят, и минет снижает чувствительность, а вот наоборот.... В общем, оптимальный вариант для мужчины- работать руками.

#13
Гость

Из-за нищеты, мудятел.

Отличный комментарий!
Вот надо чтобы максимально много мужчин увидели этот коммент, начали прозревать, сняли розовые очки и сделали выводы - "ЧТО" именно рядом с ними живёт)
И самое главное - начали брать пример с этих существ, а именно - жить ТОЛЬКО в своё удовольствие.

Гость
#14
Гость

Не самое главное в жизни, не вижу проблемы)) можно жить и без этого спокойно

Можно, когда тебе 50+. А в 20-30 без этого сложно. А в 45 вторая молодость...

Гость
#15

Ну вы же ноете, что хотите, чтобы было как в природе. Ну так какие в природе прелюдии? В природе — сунул, слил и пошел дальше есть.🤣

Гость
#16
Корень

Отличный комментарий!
Вот надо чтобы максимально много мужчин увидели этот коммент, начали прозревать, сняли розовые очки и сделали выводы - "ЧТО" именно рядом с ними живёт)
И самое главное - начали брать пример с этих существ, а именно - жить ТОЛЬКО в своё удовольствие.

Ох епт, а мужопы прям все поголовно ищут в женщинах высоту души (а не домашнюю обслугу и секс, ну), да

#17
Гость

Ох епт, а мужопы прям все поголовно ищут в женщинах высоту души (а не домашнюю обслугу и секс, ну), да

ну вообще да. близкого человека, друга и любовь. секс и взаимовыручка это само собой от обоих должно исходить. тут и так понятно, но насчет души и прочего - да. в основном мужчины ищут не выгоду а близкого человека.

но слава Богу,есть подобные сайты, которые открывают глаза мужской половине.

Крюгер
#18
Гость

99% мужопья никчемны.

Не надо тут лялякать, среди баб деревяшек не меньше, если еще не больше, у меня в сексе нет никаких пределов, готов ублажать женщину как только она захочет, а ублажать некого, все зажатые принципиальные моралистки, одна только попадалась полностью раскованная, она вообще себя не контролировала, прям писалась во время секса, такая вот на все готовая, открытая ко всему новому, но таких нет, в основном деревяшки как дятел авторши.

Гость
#19

Да, поговорите с ним об этом в очень серьёзном тоне, чтобы он задумался о своём поведении и начал меняться к лучшему. Расскажите ему, как это нужно делать. Пусть учится!

Крюгер
#20

Вам попался мужик - дятел, он только долбить может, с таким только такой секс, по другому не будет, нет смысла заставлять его ласкать вас, вы от таких фальшивых ласк всеравно оргазм не ощутите.

Гость
#21
Гость

Ну вы же ноете, что хотите, чтобы было как в природе. Ну так какие в природе прелюдии? В природе — сунул, слил и пошел дальше есть.🤣

В природе - у животных что ли?

Гость
#22

Нужно ему рассказать как и что вам нравится, прям максимально прямолинейно, без намеков, и показать заодно. Если, после этого ничего не изменится, то да, он такой будет всегда! У меня, тоже такой опыт был, и показывала и рассказывала, немного изменился, % на 15 и то ненадолго, а потом опять по своей программе, и хоть ты тресни! Бросила я его, так, как для меня очень важен процесс, и гармония, просто необходимо, чтобы мужчина чувствовал меня, если этого не происходит, нужно просто менять мужчину....

Гость
#23

Автор, ваш очевидно считает, что интимные отношения это сунул, слил и зубами к стенке? Вряд ли его можно переделать, это такой тип человека. Он и не понимает что можно и нужно как-то по другому. Он не знает и не понимает что хороший любовник должен в первую очередь доставить удовольствие женщине. А этот эгоист только для себя. Гоните его, иначе из-за неудовлетворённости или болячек заработаете или пойдёте налево.

Катерина
#24

Так почему бывший бывший, если он так хорош в сексе ?

Катерина
#25
Гость

Он не исправится.

Этому нельзя научить , или дано , или нет. Можно технике научить , чувственности -нет. И будет вот такой дровосек ! Мужики практически все думают, что если он вставил и дробит часами, то для женщины это феерический секс , ещё и удивляются, почему она не кончает. Соблазнить женщину могут единицы .

Катерина
#26
Гость

15-20 минут фрикций, я уже на 5-10 минуте устаю как ломовой конь, останется только пристрелить, а тут 20 минут постоянных фрикций? С перерывами конечно можно вообще несколько часов, но какой смысл если цель не в отработанных часах, а результате. А лизать - это вообще *** какая-то, лучше уж руками поработать, слюна всё-таки имеет свойства снижать чувствительность. Для минета ещё подойдёт, потому что мужики часто скорострелят, и минет снижает чувствительность, а вот наоборот.... В общем, оптимальный вариант для мужчины- работать руками.

А почему вы считаете, что лизать и сосать ваш член кому-то нужно ?Работать и руками можно.

Гость
#27

Не нужно его перевоспитывать, это бесполезно. Найдите другого, может повезет и он будет лучше в этом деле.

#28

а *** ты выбрала себе такого?)))
на кой *** - столько лет терпеть то что тебе не нравится?))) ты же после первого раза уже все поняла? или ты тупая только после 2ух лет догадалась что он бревно?

Ирина
#29

А Вы не намекайте, а скажите прямо не сделаешь так и так не подходи, а то укушу сильно и больно, некоторые намеки вообще не понимают.

Гость
#30

Попробуйте поговорить, но скорее всего не получится.
Ваша тема навеяла воспоминание: летом встретились с парнем, долго общались, стали целоваться, а он просто стал засасывать мои губы грубо как будто хочет откусить, я пробовала его склонить к нормальному поцелую несколько раз, но он просто присосется и все. В итоге он мне сказал, что во мне нет страсти🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: