Гость
Статьи
Нет секса неделю из-за …

Нет секса неделю из-за любой ссоры

Любая, даже небольшая ссора (перепалка словами) - это минус занятия сексом на неделю. Какой смысл так делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас наказывают как провинившуюся собачку. Кто-то начитался пикапа, про баланс значимости итд, и решил быть "альфачом"

Блондинка
#2

Сначала надо помириться, потом сексом заниматься. По-моему все логично. Систематические ссоры в принципе убивают женское либидо.

Гость
#3

Вы м или ж?

Гость
#4

Не важен пол. Как можно заниматься в ссоре сексом? Мод давай на часок перемирие? Бред ведь.

Гость
#5

Когда я косячу, меня лишают секса на месяца два. В это время доступно только оральные ласки в ее сторону. Косячить стал меньше, стал более сосредоточеным. Это явно пошло на пользу.

Гость
#6
Гость

Когда я косячу, меня лишают секса на месяца два. В это время доступно только оральные ласки в ее сторону. Косячить стал меньше, стал более сосредоточеным. Это явно пошло на пользу.

А если мне не даёт жена,я иду в туалет и д.рочу со стоном,а она не выдерживает и потом тащить меня в постель и у нас секс на вышем уровне.

Гость
#7
Гость

А если мне не даёт жена,я иду в туалет и д.рочу со стоном,а она не выдерживает и потом тащить меня в постель и у нас секс на вышем уровне.

Я так не могу, она запрещает ***.

Гость
#8

Дык это у тя нет секса , а у него есть. С другими

Максим
#9

Всегда уходил в таких случаях к любовнику, 7 лет она даже не догадывалась

#10

Обида проистекает из гордыни. Гордость серьезная вещь(грех). Надо ходить в церковь, исповедоваться. Потихоньку начнет отпускать, с Божьей помощью. Иначе увы никак.

Гость
#11

Человек, с которым поругаешься, становится неприятен. Какой там секс?

Гость
#12
Гость

Человек, с которым поругаешься, становится неприятен. Какой там секс?

Ругань в семье есть.
Т.е. вы утверждаете, что поругавшись - партнер становится неприятен. Но вопрос на сколько времени? Час, день, неделя, месяц, навсегда???
есть ли у вас чувство времени снятия неприязни или это накопительное?

Вангую, что накопительное у всех без исключения. Просто через 3-5-7 лет чаша накапливается и люди разводятся. У всех разная величина чаши и разные люди складывают разные вещи туда. Но все складывают. И эта чаша переполняется у всех. Я не видел ни одного человека, который бы взял и просто так опустошил эту чашу.

А почему только секс после ссоры неприятен? Вот вы поссорились, а потом садитесь за стол жрать то, что купил муж? Почему это вы жрете? Это то же обоюдный процесс - муж купил, вы приготовили - вместе жрать. Так почему вместе жрать можно, а секс нельзя?
А почему вы дышите в квартире общим воздухом? Секс нельзя, а дышать можно?
Просто в умах людей заложено, что секс - это необязательное действие и что от него можно отказываться. А от жратвы нельзя. Это просто стереотипы. И все понимают, что ссора может влиять на секс, но не жрать и дышать. Все это в головах только. И правильно выше сказали - гордыня всем управляет. Просто гордыня не может запретить дышать и жрать. Вот не такая она всесильная. И все, кто говорят - наказывает - вы сами то со своей гордыней разговаривали с внутренней? Вы сами то умеете её управлять?

Гость
#13

Когда мой муж узнает, что я занимаюсь сексом с турецкими мужчинами на отдыхе в Турции, он трахает меня сильнее, и это здорово

#14

Я не понимаю этого, типа , не косячешь получай секс , провинился , иди в туалете др чи 2 недели . Как будто другому партнеру секс вообще не нужен с вами и это подачка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: