Гость
Статьи
Секс, оргазмы и …

Секс, оргазмы и желание?

Есть один глобальный вопрос недопонимания девушек. Итак. Есть девушка, испытывает со мной стабильно два оргазма. Симулирует вряд-ли. Знаю что игрушка, вибратор и вакуумная сосалка два в одном, испытывает 4-5 оргазмов. Даже был случай, что она не знала что я вернулся, а она себя ублажала и стонала очень громко. Я даже по просматривал за ее парочкой оргазмов.
А вот сексом заниматься не особо хочет и говорит что холодна к сексу. Пробовал искать даже любовника, не нашёл. Да и маструбирует лишь раз в пару недель, если долго нет секса. Так вот самый главный вопрос, почему получая кучу удовольствия, женщинам не хочется это делать чаще? Имею ввиду хотеть испытывать свой оргазм. Моей девушке 26 лет. Я бы наверное чуть ли не каждый день мастурбировал если бы мне так приятно было. И секс у нас где-то раз в неделю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гидра
#1

Если не хочется чаще значит не такое уж и удовольствие. Многим женщинам не хочется вообще

Гость
#2

найди себе любовника в чем проблема!!

Гость
#3
Гость

найди себе любовника в чем проблема!!

Ага, пусть в попу дунет

Гость
#4

Во-первых твоя баба уже не девушка а_шлюхандра.
Во-вторых если с тобой она кончает 2 разв, а с куском силикона 5, то ты импотент и не удовлетворяешь её.
Моя может от 5 раз подряд кончать в течении получаса, я её деру во все дыры, и ей никакие другие игрушки и мужики не нужны. Со мной она секса хочет всегда, и днем и ночью, только я его не хочу часто, у нас разные организмы и потребности (мужчины и женщины имею ввиду)

Гость
#5

И еще я думаю что ты недоразвитый мозгами_дебил

Гость
#6
Гость

И еще я думаю что ты недоразвитый мозгами_дебил

а ты че такой злой? бабы не дают?

Гость
#7

Да и ладно ублажает саму себя да и ладно наоборот это хорошо....Какие любовники....Так вы отношения можете по итогу разрушить...
Я вот сам был любовником ну вот женщина по итогу вообще с мужем перестала почти общаться....Ей сразу сказал что у нас длительных отношений не будет, ну как то тянет женщин на новые эмоции , страсть..
На самом деле как и у мужчин просто с женщинами в этом плане чуть сложней, нужно играть эмоциями...

#8

По вашей логике, если мне нравится вино, то я его должна пить сутками напролет?)

Гость
#9

Женщины не мужчины, на них очень влияет гормональные качели. Это у нас, мужчин, тестерон прет, секса хочется. убери его до такого же количества как у женщин, тоже будем нос воротить.

Гость
#10

Я вот тоже сильно кончаю и оргазмы сильные и много их, но вот не хочется мне часто и все. Ну да, круто, но получать ради получать, совсем не хочется. Хочется когда хзочется. Да, я неоднократно проверяла, что могу каждый день, и без проблем и так и с мужчиной, но это разве что мужчина будет тянуть на секс. Самой он мне нужен раза три в месяц не более. Я не завишу от хотения этих ощущений какими сильными они бы не были.

Гость
#11

Вашей жене надо бросать мастурбировать и играть игрушками , а заниматься сексом с вами . Она самоудовлетворяеться и по этому не хочет секса с вами. Она на дрочиттт себе всякими игрушками в нычку и поэтому не хочет секса с вами .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема