Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Девушке 30 лет. Мы общаемся. Приятно проводим время. Занимаемся се4сом. Но она не хочет делать мне минет. Значит с ней надо расстаться и сказать почему расстаёмся? Всё остальное норм, но в рот не берёт. А я хочу чтобы у меня был минет в отношениях.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто кусок ИДИОТА, а девушка твоя пусть лучше бежит от тебя.

#2

Минет делают только те, кто себя не уважают.

#3

Господи... это что главное в вашей жизни, что вы готовы даже расстаться с ней, с вами явно что-то не так

Гость
#4

Мы хорошо общаемся. Я ухаживаю за ней. Цветы, комплименты, подарки. Мы приятно проводим время. Но когда я говорю ей, чтобы она взяла в рот. Она говорит нет. Хотя я и душ принимаю перед се4сом, и слова ласковые говорю, и завожу её. И я говорил ей, что хочу чтобы она мне делала минет. Она говорит нет и всё.

Гость
#5
❤️🇷🇺

Минет делают только те, кто себя не уважают.

Дура иди моси

Гость
#6

Так и скажите из-за чего расстаетесь, а то бедная будет голову ломать

Автор
#7

Совершенно правильный план. Зачем тут советы от местных клуш, которые не понимают смысл минета?

Гость
#8

Как вы прогребли со своими минетами и прочими околописечными темами

Гость
#9
Гость

Мы хорошо общаемся. Я ухаживаю за ней. Цветы, комплименты, подарки. Мы приятно проводим время. Но когда я говорю ей, чтобы она взяла в рот. Она говорит нет. Хотя я и душ принимаю перед се4сом, и слова ласковые говорю, и завожу её. И я говорил ей, что хочу чтобы она мне делала минет. Она говорит нет и всё.

Просто не хочет. Мало ли чего хочешь ты. Может она хочет, чтобы ты спрыгнул с 10 этажа, ее это возбуждает. Ты прыгнешь? Или не особо хочется?

#10
Гость

Дура иди моси

Иди отсюда, дуррррррак. Научись писать нормально.

Гость
#12

Все просто, вы не любите ее, а она вас. Когда любишь человека, хочется залюбить его, ну тут еще и от характера зависит, человек должен быть щедрым во всех сферах. С удовольствием делаю минет мужу, просить не надо, глотаю, да и он мне лижет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: