Гость
Статьи
Сильно выступают малые …

Сильно выступают малые половые губы

Хотелось бы узнать у многих ли посетительниц форума выступают малые губы? У меня был всего один партнёр и когда увидел, то долго смеялся над ними, обозвал "пельменем", теперь из-за этого комплексы.... …

Tatyana2022
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Губок то нет. За что держаться? Самая интимная ласка отпадает. Вы какая то недоженщина. Как вечная девочка.

Иди нафиг, все есть, брухлей нет)))

Гость
#54
Гость

Не брухли, а милые нежные губки, как лепестки розы.)
Вам не понять. Вас природа лишила самой интимной части у женщины.(((
Примите мои соболезнования.

Аминь

Гость
#55
Гость

Почему???

Ну так а как ещё эту прорезь назвать?)
Шелка для монет на автоматах.)

Гость
#56
ФИО

Вы странно понимаете анатомию. "Губки" есть, просто они не болтыхаются по колено. И ласкать их точно так же можно.

Ага, если найдёшь ещё...
Не дай бог такую женщину.)

Гость
#57
Гость

Иди нафиг, все есть, брухлей нет)))

Да уж.)
Не все мужчины педофилы.)

Гость
#58
Гость

Аминь

И ладно ещё, что у вас их от природы не было. Ещё можно как то понять. А вот ту даму, которая себе их по собственной воле отрезала - я понять никогда не смогу.

ФИО
#59
Гость

Да уж.)
Не все мужчины педофилы.)

Педофильский лобок - это такой пухлый с крупными большими губами и пухлыми. А если нет этой пухлявости, то он не педофильский, а просто аккуратный.

Гость
#60
Гость

Ага, если найдёшь ещё...
Не дай бог такую женщину.)

Вы сделали мой вечер))) ржу без остановки. Чел, пусть отведёт тебя Б-г от такой и подарит с брухлями)))

#61

Вот поэтому пусипики шлите до всего остального.

Гость
#62
Гость

И ладно ещё, что у вас их от природы не было. Ещё можно как то понять. А вот ту даму, которая себе их по собственной воле отрезала - я понять никогда не смогу.

Нет, отрезать это борщ. Как и нашивать там всякое. Думаю, на каждую найдётся

Гость
#63
Гость

Нет, отрезать это борщ. Как и нашивать там всякое. Думаю, на каждую найдётся

Выше таи правильно сказали, не губки красят девушку, а девушка губки.)
В том смысле, что у любимой всё понравится. Человеку просто и в голову не придёт, что может быть как то иначе. А посторонних и слушать не надо и показывать себя им тем более.
Всё же просто на самом деле.)
А мне нравятся когда розочка, просто так у моей любимой.)

Гость
#64
Гость

Выше таи правильно сказали, не губки красят девушку, а девушка губки.)
В том смысле, что у любимой всё понравится. Человеку просто и в голову не придёт, что может быть как то иначе. А посторонних и слушать не надо и показывать себя им тем более.
Всё же просто на самом деле.)
А мне нравятся когда розочка, просто так у моей любимой.)

Какой вы милый)

Гость
#65

У меня так. Тоже стесняюсь, но не потому что кто-то сказал, а просто не нравится вид. Обьективно не красиво это хоть стой, хоть падай))Не повезло мне однако)думала чтобы сделать, но возможные последствия сдерживают.

Гость
#66

Если кратко- то пацан баран,не заморачивайтесь.Мужчины редко делятся подробностями интимных отношений,но чтоб кто- то жаловался,что там у девушки губки не такие- ни разу не слышал.Слышал только,если девочка худенькая косточки выступают,то может и не встать,жалко такую,откормить хочется,а еси и был секс,тоотбивает всё своими косточками до синяков,и если слабые мышцы влагалища,там член болтается,или пропукивает влагалище после этого дела...Так что насчёт губок- не переживайте,гинекологи говорят,что такие у 40% женщин примерно,это нормально.

Гость
#67
Гость

Что за бред вы пишете? Я взрослая женщина и меня ничего не выступает. У всех разное строение, но выступание малых губ - вообще не признак "взрослости" женщины.

Чем больше малые половые губы и клитор тем темпераментнее женщина....их размеры зависят от уровня гормонов в переходный период...насчёт темперамента и либидо подтверждаю личным практическим опытом

Гость
#68
Гость

У меня так. Тоже стесняюсь, но не потому что кто-то сказал, а просто не нравится вид. Обьективно не красиво это хоть стой, хоть падай))Не повезло мне однако)думала чтобы сделать, но возможные последствия сдерживают.

Не вздумайте знаете как приятно лизать и втягивать их. Ммм

Прифет саседи =)
#69

Мне тоже не нравится когда торчат, но ржать над этим бы не стал.

Прифет саседи =)
#70
Гость

А вот не надо было тpaxaться до брака - комплексов бы не было.
Выступают малые губки у всех взрослых женщин. Не выступают только у девочек. Ваш озабоченный партнёр сформировал своё мнение о норме рассматривая девочек, потому как очень рано втянулся во всё это. Серьёзный парень, который сначала женится - сформирует своё мнение о том как должно это выглядеть на основе своей жены.

Чушь. У большинства девушек, а в последствии женщин, ничего не торчало. Я про тех с кем я встречался.

Прифет саседи =)
#71
Vika - Vika

Если сильно выступают прям, то можно сделать лабиопластику. Я сделала, чувствительность даже лучше стала. У меня они тоже выступали, но не очень большие, и я тоже послушалась такого же козла и сделала. Муж говорит, что нравится ему когда малые губы выступают. При этом он говорит, что мужчинам практически всем нравится когда малые губы выступают. Лабиопластику не проблема сделать, проблема реабилитация. И надо чтоб опытный врач делал. Иначе могут быть совсем плохие последствия. Я делала у очень хорошего специалиста на Таганке. Она как врач и как человек очень хорошая!

Вот сколько у меня друзей столько и говорили о том, что нравится то что бы было как положенно, малые малым, а большие большим. Никогда не слышал не от одного парня, что нравится когда от туда что то торчит, а один вообще отмочил сказав, что у баб яйца мужика торчать от туда не должны 1000 пудов.

Serg
#72
Гость

А вот не надо было тpaxaться до брака - комплексов бы не было.
Выступают малые губки у всех взрослых женщин. Не выступают только у девочек. Ваш озабоченный партнёр сформировал своё мнение о норме рассматривая девочек, потому как очень рано втянулся во всё это. Серьёзный парень, который сначала женится - сформирует своё мнение о том как должно это выглядеть на основе своей жены.

Дурачок Ве припёрся 😏

Serg
#73
Гость

А вот не надо было тpaxaться до брака - комплексов бы не было.
Выступают малые губки у всех взрослых женщин. Не выступают только у девочек. Ваш озабоченный партнёр сформировал своё мнение о норме рассматривая девочек, потому как очень рано втянулся во всё это. Серьёзный парень, который сначала женится - сформирует своё мнение о том как должно это выглядеть на основе своей жены.

Ве, ты похоже живых женщин без трусов не видел.

Serg
#74
Гость

Ваш муж прав. Малые губки должны выступать, как лепестки розы. Они начинают выступать когда девушка расцветает. Как роза.)
А тот идиот, для которого вы себя изуродовали просто типичный педофил.
Вообще, я даже удивлён, что ваш муж решил на такой глупой женщине жениться.

Ве, не подлизывайся!

Южный Ветер
#75
Санта

Мне нравится такой тип, а сомкнутые нет. Каждому свое.

Поддержу вас. Тоже нравится когда заметные и выступающие. Это более сексуально, более чувственно, более соблазнительно. И действительно как вы верно заметили каждому своё. И личные предпочтения вовсе не повод высмеивать обладательниц другого варианта. Автору ветки попался очень глупый, хамоватый, совершенно бестактный и недостойный партнёр. Но это - его проблемы! Проблемы именно с ним, с недостатком его образованности, недостатком кругозора, опыта. Просто есть просто дураки и есть люди, которые намеренно самоутверждаются за чужой счёт. Чем сами ничтоженее, тем больше хотят принизить других. Тоесть автор, с вами то как раз всё в полном порядке. Всё прекрасно и соблазнительно. А проблема - с хамоватым дурачком, который вам, увы, попался. Так просто пинка ему под зад и нет проблемы! :) Хорошего пинка, чтобы летел по длинной траектории. А с вами всё хорошо. Даже больше скажу, вам повезло! Вы соблазнительны и прекрасны. Знаю что говорю. :)
И вообще любое провоцирование разборок "у кого лучше" это недостойно и глупо. Когда читаешь такую ветку первая мысль: тема либо разводка, либо PR проект какой нибудь уродской жадной до денег клиники, чтобы затем ввернуть в тему саморекламу и начать заманивать отдать им денег за бессмысленную операцию. Не забывайте, что в мире очень много и просто моральных уродов и профессиональных мошенников. То что на первый взгляд кажется пустым трёпом, для кого то часть программы по раскрутке прибыльного бизнеса. Как только в ветке начнуться призывы или "рекомендации" сделать операцию так сразу вывод: разводка и лохотрон стартанули строго по расписанию... - Будьте бдительны!

Гость
#76
Гость

У меня так же я девственница но если честно только узнала что может быть по другому,я очень отрицательно отношусь к интиму до свадьбы, как бы не давили на меня по этому поводу нет и всë. Но если это на самом деле не красиво и не приятно, то когда я выйду замуж и муж увидит, может ему это будет не приятно 😕?

Не парься. Я наоборот ищу такую девушку, мне нравится именно так как у тебя! Вообще считаю такое строение идеалом.

#77
Гость

У меня так. Тоже стесняюсь, но не потому что кто-то сказал, а просто не нравится вид. Обьективно не красиво это хоть стой, хоть падай))Не повезло мне однако)думала чтобы сделать, но возможные последствия сдерживают.

Красота не бывает объективной. Она субъективна по определению. Красота - в глазах смотрящнго.

Гость
#78
Гость

Выше таи правильно сказали, не губки красят девушку, а девушка губки.)
В том смысле, что у любимой всё понравится. Человеку просто и в голову не придёт, что может быть как то иначе. А посторонних и слушать не надо и показывать себя им тем более.
Всё же просто на самом деле.)
А мне нравятся когда розочка, просто так у моей любимой.)

Вешечка, какой именно твоей любимой? у волчонка уже видел?)

Гость
#79

Была такая портнерша даже впереди выступали и свисали ммм какая она сладкая была. Так классно было делать куни ей. Втягивать в себя её губки. 10 лет прошло а я все помню.

Сладенький карамелик
#80
Гость

Значит я взрослая...девочка,ибо там у меня в 37 лет не выступают малые половые губы за пределы больших)))))

Да, взрослая, милая девочка!

Сладенький карамелик
#81
Гость

Мне вареник кажется прекрасным, также как и банан)) ахаха))) считаю и мужчин, и женщин прекрасными создания, лучшее, что мог придумать господь Бог

Аминь!

Сладенький карамелик
#82
Гость

У меня так же я девственница но если честно только узнала что может быть по другому,я очень отрицательно отношусь к интиму до свадьбы, как бы не давили на меня по этому поводу нет и всë. Но если это на самом деле не красиво и не приятно, то когда я выйду замуж и муж увидит, может ему это будет не приятно 😕?

Выбирайте в мужья себе того, кто будет тащиться от ваших "тонких половинок".

Сладенький карамелик
#83
Гость

Умница. Не надо демонстрировать себя посторонним людям.

И ничего у себя не демонтировать.

Сладенький карамелик
#84
Гость

Ну так а как ещё эту прорезь назвать?)
Шелка для монет на автоматах.)

Как образно выразилась одна моя знакомая сценаристка, "как бумагу разрезали".

Сладенький карамелик
#85
Фурухольмен

Красота не бывает объективной. Она субъективна по определению. Красота - в глазах смотрящнго.

Эстетики с вами бы поспорили. По их статистическим данным получается, что красота - на 70% объективное явление и лишь на 30% субъективное; при этом они ссылаются на принцип "золотого сечения". Они, правда, не учитывают одного: интимная красота никаким законам не подлежит.

Мария😎
#86

Вы не одна такая)) у меня тоже был один партнер, в первый раз он удивленный сильно пытался присмотреться😅 но не посмел ничего сказать, спросил только - это от возбуждения?)) Потом привык, и ему пофиг, играется с ними когда гладит там) кстати, гинеколог мне тоже сказала что такие не видела, хотя я считаю вполне их норм, она предложила сделать пластику, я отказалась, кому не нравится, пусть идут лесом, мне в принципе вид половых органов у мужчин тоже не нравится, красоты в этом мало)

Виктория
#87
Мария😎

Вы не одна такая)) у меня тоже был один партнер, в первый раз он удивленный сильно пытался присмотреться😅 но не посмел ничего сказать, спросил только - это от возбуждения?)) Потом привык, и ему пофиг, играется с ними когда гладит там) кстати, гинеколог мне тоже сказала что такие не видела, хотя я считаю вполне их норм, она предложила сделать пластику, я отказалась, кому не нравится, пусть идут лесом, мне в принципе вид половых органов у мужчин тоже не нравится, красоты в этом мало)

Прочитала про гинеколога и сразу захотелось рассказать что было у меня.

Мне 35 лет, замужем, есть ребёнок. Пошла к гинекологу на анализ. А мед сестра мне и говорит: "А вы не планируете пластику малых половых губ?". Я была от вопроса просто в шоке!!! Домой пришла и чуть не плачу. Вот никогда не думала, что так может быть.... И мужу всё нравится и прежде до замужества мужчинам всё классно было всегда. И тут такое мнение...
Поначалу я была ошарашена. И только сейчас, спустя некоторое время я поняла что это было на самом деле. Это просто была тупая попытка под таким предлогом развести меня на деньги! И думаю что они не меня одну а всех по мере возможности старательно разводят! Это действительно не врачи а рвачи. Я прочитала здесь на одной из веток сколько они имеют с каждой женщины или девушки если сумеют её удачно "раскрутить". Это совсем не маленькие деньги... Вот и стараются! И плевать они хотели что это для многих психологическая травма, и плевать они хотели что вообще в большинстве случаев операция абсолютно не нужна.
Зато им очень нужны деньги. Вот и всё. :(((

Гость
#88
Гость

У меня так. Тоже стесняюсь, но не потому что кто-то сказал, а просто не нравится вид. Обьективно не красиво это хоть стой, хоть падай))Не повезло мне однако)думала чтобы сделать, но возможные последствия сдерживают.

Да у вас красиво я мечтаю о такой женщине.

Гость
#89
Гость

У меня так. Тоже стесняюсь, но не потому что кто-то сказал, а просто не нравится вид. Обьективно не красиво это хоть стой, хоть падай))Не повезло мне однако)думала чтобы сделать, но возможные последствия сдерживают.

У меня была такая женщина, такая милая.

Гость
#90
Vika - Vika

Если сильно выступают прям, то можно сделать лабиопластику. Я сделала, чувствительность даже лучше стала. У меня они тоже выступали, но не очень большие, и я тоже послушалась такого же козла и сделала. Муж говорит, что нравится ему когда малые губы выступают. При этом он говорит, что мужчинам практически всем нравится когда малые губы выступают. Лабиопластику не проблема сделать, проблема реабилитация. И надо чтоб опытный врач делал. Иначе могут быть совсем плохие последствия. Я делала у очень хорошего специалиста на Таганке. Она как врач и как человек очень хорошая!

Он вам на...*** про большинство мужчин. Я уверен, что большинству нравится когда всё ровно, гладко, красиво, эстетично. По крайней мере, никто, из обсуждавших со мной эту тему, не любил требуху

Гость
#91
Прифет саседи =)

Вот сколько у меня друзей столько и говорили о том, что нравится то что бы было как положенно, малые малым, а большие большим. Никогда не слышал не от одного парня, что нравится когда от туда что то торчит, а один вообще отмочил сказав, что у баб яйца мужика торчать от туда не должны 1000 пудов.

100 процентов поддерживаю. За классику и эстетику. Люблю аккуратненькие и эстетичные. Ни от кого не слышал, что нравится противоположное.

Гость
#92

Он просто осел и грубиян! Большие половые губы я считаю красивыми. Вообще, женская вагина сама по себе красива!

Счастливый муж
#93
Гость

Он просто осел и грубиян! Большие половые губы я считаю красивыми. Вообще, женская вагина сама по себе красива!

Всё что вы сказали - в точку!
Посвящаю стих "цветочку"
Просто счастлив что видны
Губки у моей жены!

Гость
#94

Извините но что за парень такой ? Ему что 16 лет ? Не слушайте никого

Гость
#95

А вы бы в ответ на размер его писюна бы указали 😂вы чего паритесь ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: