Гость
Статьи
Хотелибы вы завести …

Хотелибы вы завести любовника?

Давайте признавайтесь, кто бы хотел завести любовника? Те у кого он есть тоже пишите, интересно вывести общую статистику!!

GIF
Александр
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если серьезно нет, но очень хочется..

Кактус
#2

Последние 3 года только и мечтаю об этом,мне 40

#3

Пока не имею такого желания.

*Луноликая*
#4

Нет,а что?

Гость
#5

Нет. Я люблю своего мужа, мне кроме него никто не нужен. Других мужчин для меня просто не существует, они мне противны. Замужем уже 14 лет.

Александр
#6

Кактус

Солидарен с Вами, но я помладше Вас немного!!

рукоблуд
#7

искал 5 лет, пока не понял что это бесполезно

табуретка
#8
рукоблуд

Сообщение было удалено

свои руки как-то ближе? ))

Гость
#9

Кактус и Александр, вы голубые что ли? Тема же про любовника? По теме - нет, не хотела бы, я люблю мужа и с сексом у нас все отлично, но даже если бы и были проблемы, не думаю, что завела бы, т.к. люблю спокойствие и отсутствие нервотрепки.

Кактус
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст А я замужем 15 лет и совсем недавно тоже думала,что кроме мужа мне никто не не нужен,но времена меняются и отношения в семье тоже и далеко не всегда в лучшую сторону.

Гость
#11

я ушла от мужа и вышла замуж за любовника. заводить нового любовника не хочется пока.

рукоблуд
#12
табуретка

Сообщение было удалено

да, оказалось что так, любовницу мечты найти не удалось, а тут уже и старость подкралась, много стало не нужно чтобы напрягаться, мотать нервы и рисковать тем, что есть.

Кактус
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Не знаю,как Александр но у меня просто видимо ник неудачный такой,ощущаю себя последнее время колючкой,вот и обозвалась кактусом.

я
#14

хотела бы.

Александр
#15
Гость

Сообщение было удалено

мозгов конечно нет додуматься, что любовницу ищу!?)

Гость
#16

Хочу, но не вижу пока такой возможности. Мне 39.

Александр
#17
Гость

Сообщение было удалено

давай почту свою, пообщаемся, может поможем друг другу!)

Кактус
#18
Александр

Сообщение было удалено

Ваш текст Сразу было понятно,что не для статистики!

Гость
#19
Кактус

Сообщение было удалено

Ладно, завидуй молча. Нет бы пожелать мне дальнейшей удачи, а она колется. Ну точно кактус, ***!

Момо
#20

Есть и муж и любовник. Мужа люблю, любовник для разнообразия.

Кактус
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Да при чем тут зависть? скорее предостережение,если у вас все хорошо так и слава богу! но не забывайте о том,что все хорошее,так же как и плохое имеет свойства кончаться,удачи вам!

Гость
#22
Кактус

Сообщение было удалено

Закончится, когда помрём. Но это произойдёт не скоро.))

Гость
#23
Момо

Сообщение было удалено

Так может ты его денежки любишь?

Кактус
#24
Момо

Сообщение было удалено

Ваш текст Всегда было интересно знать- дамы, которые имеют любовников испытывают чувство вины перед мужем или нет???

Вот так вот......
#25

Хочу, но не получается(((((

Александр
#26
Вот так вот......

Сообщение было удалено

напиши почту, пообщаемся на эту тему!

Гость
#27
Александр

Сообщение было удалено

а может они ищут молодых, горячих и неженатых любовников? Описывай себя и свои преимущества :)

Александр
#28
Гость

Сообщение было удалено

Я молодой (25) не женатый!

Гость
#29
Александр

Сообщение было удалено

а это что значит тогда - "мозгов конечно нет додуматься, что любовницу ищу!?)" Или ты альфонс ? )

Meduza
#30

Дело в том, Александр, что многим женщинам любовник не нужен по следующим причинам:

1. Живут со своими мужьями, не зная оргазма, всю жизнь. Поэтому им непонятна цель завести любовника.

2. Табуированные так, что уже живя по 10-15 лет без оргазмов и вообще мало-мальски приличной сексуальной жизни, просто подумать себе не разрешают,что можно все изменить и получать удовольствие.

3. И третья категория- самые несчастные(((. Которые превратились в ломовых лошадей, для которых жизнь- сплошные обязательства и стресс, которых ничего не радует и которые бояться получать удовольствия,радоваться, потому что ,эта радость, ворвавшись в их серую жизнь, осветит весь ужас, а изменить-то ничего нельзя(думают они(((.

4. Ну, и те,кто любят.

Гость
#31

30, интересно, а тех кто и любят и знают что такой оргазм - не бывает???

Meduza
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну, а те,кто любят и знают,что такое оргазм- как правило, в любовнике не нуждается.

Гость
#33
Meduza

Сообщение было удалено

Ну вы и пишете в начале предыдущего поста: что многим женщинам любовник не нужен по следующим причинам:

Кошка
#34
Александр

Сообщение было удалено

Ваш текст Один есть, хочу второго. Причем мужа люблю.

Кошка
#35

Было время, когда о другом думать даже не могла. Родила двоих деток. Муж ушел в загул, у него появилась новая компания, пили, веселились, приходил домой за полночь. Меня спасло только то, что завела любовника. Расцвела))) Теперь с любовником уже восемь лет, друзья и любовники. Он говорит, мы уж с тобой как муж и жена)))) Мы с ним никогда не ругались и не говорим слова любви. просто знаем. что дороги друг другу. Ну и муж вроде давно только домой ходит. Короче все у меня хорошо!!!!

Гостья
#36

и я очень хочу любовника, но боюсь привязаться, влюбиться, а еще ЗППП можно подхватить..........

Гостья
#37

месяц просидела на мамбе.....были интересные варианты, но так и не решилась)

Дуремар
#38
Александр

Сообщение было удалено

Ваш текста А влюбиться не страшно?

Александр
#39
Гостья

Сообщение было удалено

Пишите почту пообщаемся, по зппп все в порядке!

Гость
#40
Кактус

Сообщение было удалено

Нет. За 10 лет брака было 2 любовника. На днях завела нового. С мужем уже нет страсти, а секс без страсти для меня - пустое тыкание членом в меня.

бзебзектор
#41

Хорошо иметь любовника,который приносит радость. Но вместо приятных ощущений можно заиметь большие проблемы. А мне и совесть не позволит,я же замужем. Чувство вины съест.

Александр
#42
бзебзектор

Сообщение было удалено

ну а член то другой хочется, можешь не врать!)

#43

Пока нет, но возможно будет. Смотря как жизнь повернется.

Гость
#44

Нет.Мужа люблю.

бзебзектор
#45
Александр

Сообщение было удалено

А Вам Александр,хочется иметь любовницу?Ваш текст

#46

Не хочу иметь любовника. секс есть с одним и ***, чаще не позволяет только работа и дела))

Гость
#47

есть и постоянный и разовые.

за интерес,как говорится.

денег своих хватает.

Гость
#48

Живу с мужчиной в ГБ, есть и любовник.

гость
#49

Нового не хочу, а того, что был летом в другом городе очень, жаль, что так далеко.

БМВ
#50

а я любовницу хочу найти мне 30 симпатичный спортивного тел-ия Москва