Гость
Статьи
вы потеете во время …

вы потеете во время секса?а ваш партнер? для вас это проблема?

вопрос в теме

ляля
71 ответ
Последний — Перейти
Режина
#1

НЕт, партнер то же - нет

Злата
#2

Ну,бывает немного,когда летом жарко и секс еще,не проблема это!

табуретка
#3
Режина

НЕт, партнер то же - нет

тогда это не секс ((

партнеры должны сливаться в экстазе и аромате влюбленных тел

Дояр из Кацапетовки
#4

Когда я потею, то очень воняю

кило мяса
#5

.......................................ОТВЕТ в ОТВЕТЕ........................................

. >>

Режина
#6
табуретка

тогда это не секс ((



партнеры должны сливаться в экстазе и аромате влюбленных тел

Если честно уже давно подозреваю, что Вы правы. Судя по рассказам подруг, все потеют, а я почему-то со своим МЧ - нет. Может быть дело в разной физиологии - кто-то потеет, кто-то - нет??? Может не обязательно потеть??

Режина
#7

да и секс у нас - так себе, ничего особенного(

Гость
#8

если секс хороший такой интенсивный то это естественно!

Кокс
#9

нет не потею,а партнер да

Гость
#10

я не потею в принципе никогда, ни в спортзале, ни на стадионе, ни во время секса. мне один мой бывший даже комплимент сделал и поделился наболевшим, видимо, о том что бывает девушка и красивая, и стройная, а воняет *** как свинья, и не объяснишь ей ведь почему первый секс с ней становится последним...

Гость
#11
Режина

табуреткатогда это не секс ((



партнеры должны сливаться в экстазе и аромате влюбленных телЕсли честно уже давно подозреваю, что Вы правы. Судя по рассказам подруг, все потеют, а я почему-то со своим МЧ - нет. Может быть дело в разной физиологии - кто-то потеет, кто-то - нет??? Может не обязательно потеть??

Ваш текст

у меня был такой отличный секс с одним из любовников - потели оба! больше ни с кем и никогда такого секса не было - это нефизиологоя, это отличный секс.

Гость
#12
Гость

я не потею в принципе никогда, ни в спортзале, ни на стадионе, ни во время секса. мне один мой бывший даже комплимент сделал и поделился наболевшим, видимо, о том что бывает девушка и красивая, и стройная, а воняет *** как свинья, и не объяснишь ей ведь почему первый секс с ней становится последним...

Ваш текст

и чему вы радуетесь?если вы совсем не потеете,у вас явные проблемы со здоровьем.а чтобы не вонять на это дезодоранты и спреи есть,не в каменном веке живём

#13

я-нет,а вот мой парень потеет,бывает

не особо приятно(

26
#14

Нет )

С приветом
#15

Знаете, когда потеет только что помытое тело, оно начинает источать прекрасные запахи - феромоны, разогретый парфюм и т.п. Эхххх!

Гость
#16
_Kristen_

я-нет,а вот мой парень потеет,бывает

не особо приятно(

почему? не любите его?

Гость
#17
Гость

Ваш текст



и чему вы радуетесь?если вы совсем не потеете,у вас явные проблемы со здоровьем.а чтобы не вонять на это дезодоранты и спреи есть,не в каменном веке живём

у меня со здоровьем все в порядке, не переживайте, а вот Вы со своей вонью скоро всех мужиков вокруг распугаете

Ваш текст

Гость
#18
С приветом

Знаете, когда потеет только что помытое тело, оно начинает источать прекрасные запахи - феромоны, разогретый парфюм и т.п. Эхххх!

не сказала бы, бывает от помытого тела такой прелой сыростью воняет, буэээээээ

Жена ЧелЛова★
#19

Да, потеем. Это естественно, ведь мы любим друг друга))))

Гость
#20

Был у меня такой мужчина, с которого во время секса просто лилось. Не вонял, но секс под дождем не всегда в кайф. Быстро мы разбежались

#21

проблем нет.

Кисуля
#22
Гость

Был у меня такой мужчина, с которого во время секса просто лилось. Не вонял, но секс под дождем не всегда в кайф. Быстро мы разбежались

У меня сейчас такой. Не каждый раз конечно, но бывает пот прямо мне на лицо капает, не очень приятно, зато я очень люблю его.

#23

Потеем немного конечно,но это естественно и точно не проблема для нас,все в норме)

Тот самый аноним
#24
Режина

НЕт, партнер то же - нет

Да и сексом Вы тоже не занимаетесь.

Гость
#25

и я и муж потеем оба, муж конечно больше. Мне оч.нравится этот запах... это не хапах пота, а запах страсти. После этого, когда иду в ванну, а потом возвращаюсь обратно в комнату: захожу и чувствую опять этот запах, сразу понятно, что "тут был секс"

Ангелина
#26

Я - когда как, любимый - да, всегда, достаточно сильно, особенно под конец :)) Это естественно совершенно: потеть во время физ нагрузок, так что никаких проблем.

Проблема может быть - если спишь с кем попало.

Лисёна
#27

Мы потеем. Я обычно меньше, муж больше. И не всегда - иногда с обоих ручём течёт, а иногда так, пара капелек. От разных факторов зависит, начиная от скорости и позы, заканчивая температурой в комнате. Дискомфорта никакого совершенно, я бы даже сказала, что мне нравится, когда у мужа спинка и кончики волос мокрые становятся))) Запаха неприятного нет, по крайней мере, я не чувствую, да и муж ничего подобного мне не говорил никогда (хотя он у меня довольно прямолинейный).

А
#28

смотря, как сильно потеть)

когда очень мокрый- не совсем приятно, но это ..как сказать... на мой взгляд, это мелочи жизни

жучка
#29
Гость

Был у меня такой мужчина, с которого во время секса просто лилось. Не вонял, но секс под дождем не всегда в кайф. Быстро мы разбежались

Упала)))))))))))))))))))))

Зайка Зойка
#30

иногда взмокаю, он нет

Гость
#31

нет, если только летом, когда очень жарко .

Гость
#32

Потела только с одним. Но там такой секс был - мама не горюй. С мужем такого нет. Мне было не противно совершенно.

Убрала ник
#33

это не пот,как таковой,с запахом.

просто влажные тела,это нормально.

ну может толстые натурально вонюче потеют,не знаю.

Гость
#34

Если потеем - значит секс удался! И это не проблема. Ну если конечно не мыться, то может и было бы проблемой(незнаю).

#35
Гость

_Kristen_я-нет,а вот мой парень потеет,бывает

не особо приятно(почему? не любите его?

Ваш текст

я просто по природе своей редко потею)вот такая

да и в постели я обычно в пассивной роли)

точка
#36

потеем, но не как тут некоторые пишут "дождь" =) люблю ощущать запах любимого! даже от одного его запаха только тащусь уже )))

Гость
#37

я нет, муж потеет в жару. Но мне это никогда не нравилось, хоть и не воняет, просто приятнее когда по коже можно провести рукой и ощутить бархатистость, чем проскользить по спине как по сковородке. В такие дни стараюсь выбрать другую позу или в одежде сексом заниматься. Но таких дней мало, в основном все же нормально. Слегка влажные подмышки или шею не считаю проблемой.

#38

Ох, вы напомнили мне, мой самый незабываемый секас))) Дело было в разгар лета. Тааак разошлись, что оба вспотели просто невероятно, реально текло с нас! Но , вот как ни странно, это мне показалось еще более возбуждающим. Мы аж прилипли друг другу, Как будто в сауне находились, хотя все происходило в зале.Мы были после душа, так что никакой вони или запаха пота, наоборот это так классно. Короче тот раз я вспоминаю с дрожью во всем теле, охото повторить))

#39

Если страсть и секс фантастический, то оба мокрые)

Гость
#40

Я практически не потею по жизни ни в каких ситуациях, а мужчина, да, есть такое, я под конец секса глаза зажмуриваю, с него ручьем льет, глаза ест. Простыни каждый раз меняю, но уже привыкла, все нормально

ОбычныйПодкаблучник
#41

Я, в отличиии от малоподвижной партнёрши потею сильно, но только когда интенсивно двигаюсь. В течении полового акта движения варьируются от совершенно вялых до безумно энергичных. В некоторые моменты, когда просто лежу, а работает партнерша вообще не потею.

Ко всему прочему, стараюсь минимизировать свою потливость понижением температуры в помещении. Зимой отлично помогает приоткрытое окно, а летом кондиционер......

ОбычныйПодкаблучник
#42

Ну и душ, конечно обязательно до, + иногда после, дабы не "благоухать".....

Катрина
#43

Я обожаю когда мужчина весь мокрый после секса, а если и я такая же.....значит отличный секс был )))

Гость
#44
Гость

я не потею в принципе никогда, ни в спортзале, ни на стадионе, ни во время секса. мне один мой бывший даже комплимент сделал и поделился наболевшим, видимо, о том что бывает девушка и красивая, и стройная, а воняет *** как свинья, и не объяснишь ей ведь почему первый секс с ней становится последним...

Если Вы не потеете В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА - значит Вы ПОКОЙНИК

Сорри, но я врач.Рекомендую проверится.

Гость
#45

Ангидроз.

Отсутствие потоотделения. В настоящее время трактуется как неспособность организма вырабатывать и (или) выделять пот на поверхность кожи. Состояние может быть обусловлено либо недоразвитием нервных элементов, либо недостаточной активностью потовых желез. Постоянный ангидроз обычно сопровождается нарушениями других структур кожи.

Лечение. Заключается в назначении поливитаминов, ретинола, индифферентных мазей. Больным противопоказана физическая работа и пребывание в жарком, особенно влажном климате. Недостаточное отделение пота - олигогидроз наблюдается у людей пожилого возраста, у больных ихтиозом. Лечение включает применение витамина А в больших дозах с одновременными инъекциями витамина B12. Местно рекомендуется втирание смягчающих кремов, вазелинового масла.

Специально для НЕПОТЕЮЩЕГО В ПРИНЦИПЕ гостя.

Поздравляю Вас, Вы нездоровы.

Гость
#46

Наслаждайтесь, НЕ потеющие))))

http://www.fittrends.ru/read/787

гость
#47
Гость

Если Вы не потеете В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА - значит Вы ПОКОЙНИК

Сорри, но я врач.Рекомендую проверится.

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! покойники на вумане!!!!!!!!!!!!! врач - ты ***, или патологоанатом

Гость
#48

Погугли "оттутствие потоотделения", а потом аааааааа-кай, мартышка ***.

Гость
#49

Нашли чем хвалится- не потеют они В ПРИНЦИПЕ,)))))ха-ха-хаа)))

Гость
#50

Меня наоборот прикалывает.Это так круто во время бурного секса трогать своего вспотевшего партнёра!!!