Гость
Статьи
Что вас раздрожает?

Что вас раздрожает?

Что вас раздражает в партнере во время секса? Или что вас веселит?

ZZZZZ
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень раздрОжают ошибки, они же веселят

#2

Присоединяюсь.Оч.раздрОжают и веселят,такие ошибки.

#3
Кира

Присоединяюсь.Оч.раздрОжают и веселят,такие ошибки.

Ну ладно, в теме то она правильно написала)))

Ника
#4

" попытка ╧5" - когда плохо стоит

Ника
#5

считаю,что лучше хорошо сапть,чем х..о е...ся!

Ника
#6

спать

Гость
#7

Меня особенно веселит когда мой парень меня раздрОжает в сексе.

#8
ZZZZZ

Что вас раздражает в партнере во время секса? Или что вас веселит?

безинициативность и однообразие, но я с такими не общаюсь.

а что веселит? анекдот во время секса :)

просто не думала, что во время секса нужно веселиться. тут как-то либо одно, либо другое.

Кира
#9

тупость

Шпилька
#10

Все возможно в любовных утехах, но не раздрОжение

Гость
#11

Меня вообще раздражает секс

Гость
#12

Раздражает когда xочет того,что мне неприятно.Когда больше думает о себе,чем обо мне.

Common Sense
#13

Меня вообще раздрАжают партнеры, а веселят глупые темы.

Common Sense
#14
171717

Кира

Присоединяюсь.Оч.раздрОжают и веселят,такие ошибки.

Ну ладно, в теме то она правильно написала)))

Почему Вы решили, что автор - ОНА ? :)

#15

За все время, что мы вместе, всего один раз вывел из себя, когда во время этого дела заснул подо мной )))

Все было ничего: ну лежит с закрытыми глазами и ладно, но когда он начал храпеть...

Талула
#16

Когда он вовремя процесса высовывает, от напряжения видимо, язык. Бесит жутко.

посмотри направо
#17

автор, подрАчить захотелось???

#18

когда не то мне хочется делает, а все наоборот и понять не может что надо

Гость
#19

Талула,как вам не повезло то,фуу!

Common Sense
#20
Талула

Когда он вовремя процесса высовывает, от напряжения видимо, язык. Бесит жутко.

Надевайте ему намордник :)

Гость
#21

меня бесит,что я его не хочу.

Из Мадрида
#22

Меня бесит, когда выливает свою сперму на мои простыни или вымазывает ее на мой живот.

Гость
#23

22/Или иногда просит кончить на лицо.

Гости
#24

Фистинг, когда склоняет к минету, когда разбрызгивает свою сперму куда-попало...

#25
Гость

22/Или иногда просит кончить на лицо.

А я тащусь.... :) Не знаю, если человек приятен, все в кайф, а если неприятен......до постели дело не додет.

Редиска
#26
Гости

Фистинг, когда склоняет к минету, когда разбрызгивает свою сперму куда-попало...

Кошмар! После фистинга (!!!!!) раздражает склонение к минету!!! Я ржу-нимагу...

кира
#27

однообразие

Serg
#28
Гости

Фистинг, когда склоняет к минету, когда разбрызгивает свою сперму куда-попало...

Девченки, а зачем вы вообще на фистинг соглашаетесь?

#29

Если в сексе что-то раздражает или веселит(ужас какой!),то ну его нафиг такой секс!))))

Serg
#30
Из Мадрида

Меня бесит, когда выливает свою сперму на мои простыни или вымазывает ее на мой живот.

А моя дама сама с удовольствием растирает сперму себ по груди и животу :)

Если Вас раздражает сперма, значит, скорее всего, Вы не с тем мужчиной, который Вам нужен.

кактус
#31

Раздражает его язык в моем ухе. Веселит огромный член.

#32
кактус

Раздражает его язык в моем ухе. Веселит огромный член.

А почему веселит?

ФейКа
#33

Ниче... Веселит...тоже ниче не веселит, все серьезно)

Ника
#34
Гости

Фистинг, когда склоняет к минету, когда разбрызгивает свою сперму куда-попало...

это у вас любимый такие штуки любит или КЛИЕНТ? по чем берете за такие услуги?

посмотри направо
#35
LadyS

кактус

Раздражает его язык в моем ухе. Веселит огромный член.



А почему веселит?

не стоит, подикась) большой и болтается)

Гости
#36
Ника

ГостиФистинг, когда склоняет к минету, когда разбрызгивает свою сперму куда-попало...это у вас любимый такие штуки любит или КЛИЕНТ? по чем берете за такие услуги?

Ну чё ж вы сразу так, с мужем такая практика была. Были оба нетрезвые после гостей...

Из Мадрида
#37

Серг,

Я тоже иногда вымазываю, если уж пролилась, лишь бы простыни не запачкать, а то потом в мокрых простынях спать, а менять лень. Потому и бесит

#38

У меня был парень,который каждый раз при миссионерской позе плевал мне в рот и заставлял глотать,это его, понимаешь ли,возбуждаааааааааало.......фу гадость

#39

"Что вас раздрожает?"

Безграмотность Автора... ;)))

#40
special moment

У меня был парень,который каждый раз при миссионерской позе плевал мне в рот и заставлял глотать,это его, понимаешь ли,возбуждаааааааааало.......фу гадость

Буэээ.. Зачем ты терпела это? :(

#41
АлкогоЛьвица

Гость

22/Или иногда просит кончить на лицо.

А я тащусь.... :) Не знаю, если человек приятен, все в кайф, а если неприятен......до постели дело не додет.

Неправда,бывает человек очень даже в кайф,а когда до постели доходит то не знаешь куда бежать от него

#42

40. 3 раза потерпела а потом не выдержала и бросила

#43
special moment

АлкогоЛьвицаГость

22/Или иногда просит кончить на лицо.



А я тащусь.... :) Не знаю, если человек приятен, все в кайф, а если неприятен......до постели дело не додет.



Неправда,бывает человек очень даже в кайф,а когда до постели доходит то не знаешь куда бежать от него

Это как так?? Неужели до постели вы не обжимались, не целовались даже?? И вообще - для вот такой ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ проверки на совместимость и придуман петтинг, имхо.

#44
special moment

40. 3 раза потерпела а потом не выдержала и бросила

А зачем вообще!! терпела??

#45
Wild don Pedro

special moment

40. 3 раза потерпела а потом не выдержала и бросила

А зачем вообще!! терпела??

не,ну у каждого есть свои заморочки в постели,ну я ему пару раз намекнула что мне это не приятно,на что он ответил что в постели нужно идти на уступки,но когда я тупо не дала ему это сделать он сделал это "силой"...ну после и расстались

#46
special moment

Wild don Pedrospecial moment

40. 3 раза потерпела а потом не выдержала и бросила

А зачем вообще!! терпела??

не,ну у каждого есть свои заморочки в постели,ну я ему пару раз намекнула что мне это не приятно,на что он ответил что в постели нужно идти на уступки,но когда я тупо не дала ему это сделать он сделал это "силой"...ну после и расстались

извини, но он ***..

#47
Wild don Pedro

special moment

Wild don Pedrospecial moment 40. 3 раза потерпела а потом не выдержала и бросила А зачем вообще!! терпела?? не,ну у каждого есть свои заморочки в постели,ну я ему пару раз намекнула что мне это не приятно,на что он ответил что в постели нужно идти на уступки,но когда я тупо не дала ему это сделать он сделал это "силой"...ну после и расстались

извини, но он ***..

еще какой !!!!!!!!!! :))))))

#48
Wild don Pedro

special momentАлкогоЛьвицаГость

22/Или иногда просит кончить на лицо.



А я тащусь.... :) Не знаю, если человек приятен, все в кайф, а если неприятен......до постели дело не додет.



Неправда,бывает человек очень даже в кайф,а когда до постели доходит то не знаешь куда бежать от него

Это как так?? Неужели до постели вы не обжимались, не целовались даже?? И вообще - для вот такой ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ проверки на совместимость и придуман петтинг, имхо.

во-первых, не все понятно, далеко не все.

во-вторых, все-таки предпочтительнее произвести разведку боем )

Снежана Денисовна
#49
special moment

У меня был парень,который каждый раз при миссионерской позе плевал мне в рот и заставлял глотать,это его, понимаешь ли,возбуждаааааааааало.......фу гадость

О_о!!!

Его не Сергей звали?????

Скромная
#50

бесит тишина, люблю бурную реакцию)))