Гость
Статьи
Парень не отстаёт от …

Парень не отстаёт от меня после секса.Что делать?

Девочки были ли у вас подобные ситуации? #надоело

Милана
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отстает как? Преследует? Или не даёт полежать спокойно после секса?

Гость
#2

Попроси новый айфон

#3

обсуждать эти вопросы с парнем, а не ждать советов от других людей, тraxatься научилась, а мозгов своих нет

Милана
#4

Такая проблема:я переспала с братом моей лучшей подруги,ему 17 лет,а мне 24 года.Я впервые встретила его, когда мне было 20, а ему 13,и вот спустя 4 года у нас произошёл секс.

Милана
#5
Гость

Не отстает как? Преследует? Или не даёт полежать спокойно после секса?

1 и 2.Попросила его не рассказывать своей сестре о том,как я облажалась.

Гость
#7

У меня есть один и без секса не отстает, больше года знакомы

Гость
#8

Это трахоцид – парень склоняет тебя дать после того, как ты дала, чтобы ты дала ему ещё, чтобы потом склонить тебя дать ему ещё, чтобы потом ты снова ему дала и т.д., пока вы оба не скопытитесь от траходрома.

Останови это чудовище или беги от него, пока он размахивает своим членом-убийцей!

Милана
#9
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

обсуждать эти вопросы с парнем, а не ждать советов от других людей, тraxatься научилась, а мозгов своих нет

В том то и дело,что он не воспринимает мои слова всерьёз.Он постоянно звонит мне и пишет в Whatsapp,а однажды даже пришел ко мне на работу(было так стыдно).

Анальный секс с тещей
#10

Ну дай еще разок, пока не отстанет

Гость
#11

Скажи ему, что штраф за преследование 20тыс или 16 суток ареста. Не отстанет-пиши заявление:лучше сразу в прокуратуру и суд, они перешлют в ментуру.

Гость
#12
Гость

Скажи ему, что штраф за преследование 20тыс или 16 суток ареста. Не отстанет-пиши заявление:лучше сразу в прокуратуру и суд, они перешлют в ментуру.

2000тыс щтраф

Милана
#13
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты тупая шłюxā, тебе уже ничего не поможет

Ясно,у вас мозг только на оскорбление способен.

Гость
#14

Секс не нравится или замуж пора?)

Милана
#15
Гость

Скажи ему, что штраф за преследование 20тыс или 16 суток ареста. Не отстанет-пиши заявление:лучше сразу в прокуратуру и суд, они перешлют в ментуру.

Ну,на крайности я переходить не буду.

Милана
#16
Гость

Секс не нравится или замуж пора?)

Вопрос вообще не об этом.

#17
Милана

В том то и дело,что он не воспринимает мои слова всерьёз.Он постоянно звонит мне и пишет в Whatsapp,а однажды даже пришел ко мне на работу(было так стыдно).

а зачем связываться с пizdюками? ты знала, на что пошла

Анальный секс с тещей
#18
Гость

Не отстает как? Преследует? Или не даёт полежать спокойно после секса?

Не отстает как у собак при случке

#19

Покажи ему список гостей на вашу с ним свадьбу, быстро слиняет)

Милана
#20
CYBORG_78

Покажи ему список гостей на вашу с ним свадьбу, быстро слиняет)

Не поняла.Какой смысл вашего предложения?

Милана
#21
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а зачем связываться с пizdюками? ты знала, на что пошла

Написала 18-летняя?

#22
Милана

Не поняла.Какой смысл вашего предложения?

Что Не поняла ? Намекай на свадьбу, он убежит.

Гость
#23
Милана

В том то и дело,что он не воспринимает мои слова всерьёз.Он постоянно звонит мне и пишет в Whatsapp,а однажды даже пришел ко мне на работу(было так стыдно).

Это преследование. Скажи, что заяву на него напишель, если не отстанет.

Милана
#24
CYBORG_78

Что Не поняла ? Намекай на свадьбу, он убежит.

Ему не свадьба нужна.)

Гость
#25
Милана

Вопрос вообще не об этом.

Так все просто у парня появился халявный секс. То, что ты подруга его сестры его не смущает, а смущает только тебя.
Ну а дальше нужно понять: тебя неустраивает сам секс или у тебя стыд перед подругой, либо просто ненравится этот парень. В зависимости от этого выстроишь стратегию

Милана
#26
Гость

Так все просто у парня появился халявный секс. То, что ты подруга его сестры его не смущает, а смущает только тебя.
Ну а дальше нужно понять: тебя неустраивает сам секс или у тебя стыд перед подругой, либо просто ненравится этот парень. В зависимости от этого выстроишь стратегию

2.Ну и ещё стыдно,что я с малолеткой связалась.

Милана
#27
Гость

Секс не нравится или замуж пора?)

Не то и не другое.Перед подругой стыдно.

#28
Милана

Написала 18-летняя?

ты в себе? с какой целью ты акцентируешь внимание на возрасте, когда речь идёт о тебе и твоём странном влечении к несовершеннолетнему мальчику? пошевели своими извилинами и пойми, какую ошибку ты совершила, он не отстанет от тебя

Ранимый
#29

Он теперь nuзgoстрадалец накрылся nuздoù , ( простонародн.) Явление в этой сране распространенное , 98% мущин в этой сране потэнциальные nuзgocтpaдальцы

Гость
#30
Милана

2.Ну и ещё стыдно,что я с малолеткой связалась.

Пока есть стыд будет чувство вины, а желание "не ссориться" с подругой подразумевает шантаж (давай переспим или я всё расскажу сестре).

С моей точки зрения стыдно должно быть не за малолетку, не за брата сестры, а за слобохарактерность и риск беременности.
Вывод очевидный, пробуй плавно выйти из этой темы: ты (теперь) женщина желающая выйти замуж и родить ребенка, а для этого нужен муж и деньги. Сомневаюсь что 17-му парню нужно то что ты (теперь) требуешь.
Ну а дальнейшие действия зависят исключительно от твоих моральных принципов и жизненных целей

Милана
#31
Гость

Пока есть стыд будет чувство вины, а желание "не ссориться" с подругой подразумевает шантаж (давай переспим или я всё расскажу сестре).

С моей точки зрения стыдно должно быть не за малолетку, не за брата сестры, а за слобохарактерность и риск беременности.
Вывод очевидный, пробуй плавно выйти из этой темы: ты (теперь) женщина желающая выйти замуж и родить ребенка, а для этого нужен муж и деньги. Сомневаюсь что 17-му парню нужно то что ты (теперь) требуешь.
Ну а дальнейшие действия зависят исключительно от твоих моральных принципов и жизненных целей

Не думаю,что я слабохарактерная.Возможно инфантильная(до сих пор не могу понять кем хочу быть в этом мире).

Гость
#32
Милана

Не то и не другое.Перед подругой стыдно.

Если только перед подругой стыдно, то рассказав ей правду можешь еë потерять, не рассказав будешь и дальше стыдится, а если брат расскажет можете стать врагами, ещё вариант забить и забыть. Так что делай свободный выбор

Гость
#34
Милана

Не думаю,что я слабохарактерная.Возможно инфантильная(до сих пор не могу понять кем хочу быть в этом мире).

Характеристика тебя зависит от деталей, которые ты не расскажешь. А инфантильность лечится наличием ответственности за свою жизнь, проблемами, и переосмыслением жизни

Милана
#35
Гость

Если только перед подругой стыдно, то рассказав ей правду можешь еë потерять, не рассказав будешь и дальше стыдится, а если брат расскажет можете стать врагами, ещё вариант забить и забыть. Так что делай свободный выбор

А как мальчик об этом забудет?Я его не контролирую.

Милана
#36
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Он не олень.А очень даже симпатичный мальчик,хотя и немного глупенький.

Гость
#37
Милана

А как мальчик об этом забудет?Я его не контролирую.

Альтруизм хорош когда направлен на любимого, близкого человека.
Если собираешься сливать этого ***, то его судьба тебе неважна, а важно слить максимально вежливо и корректно (моральный ущерб причинять смысла нет).
Насчёт забудет врятли, если не влюбился, но отстанет и найдёт другую принцессу (если до сих пор не нашёл)

Гость
#38
Милана

Он не олень.А очень даже симпатичный мальчик,хотя и немного глупенький.

МилаяАнна, на этом форуме принято оскорблять людей, такая тут атмосфера и люди получают удовольствие от этого

Милана
#39
Гость

Альтруизм хорош когда направлен на любимого, близкого человека.
Если собираешься сливать этого ***, то его судьба тебе неважна, а важно слить максимально вежливо и корректно (моральный ущерб причинять смысла нет).
Насчёт забудет врятли, если не влюбился, но отстанет и найдёт другую принцессу (если до сих пор не нашёл)

Нет,он не плохой мальчик.Не могу сказать будь то я в него влюбилась,но мои чувства к нему скорее дружеские.Мне с ним интересно разговаривать.

Милана
#40
Гость

МилаяАнна, на этом форуме принято оскорблять людей, такая тут атмосфера и люди получают удовольствие от этого

И это плохо.

Милана
#42
Гость

ты = бесконтрольная педофилка?👶

Теперь да.Назад пути нет.

Гость
#43
Милана

Нет,он не плохой мальчик.Не могу сказать будь то я в него влюбилась,но мои чувства к нему скорее дружеские.Мне с ним интересно разговаривать.

Ну тогда общайся с ним и спи. Когда забеременеешь покажи ему тест на беременность (сарказм).
Без секса не думаю что он будет в тойже степени дружелюбен

Милана
#45
Ранимый

Всмысле не буду ? Ну иди тогда Haxyù nuзga

Это вам нужно туда(вместе со всей вашей семьёй).

Ранимый
#46
Милана

Он не олень.А очень даже симпатичный мальчик,хотя и немного глупенький.

Вот именно что он натуральный cyка Aлень

Милана
#47
Гость

Ну тогда общайся с ним и спи. Когда забеременеешь покажи ему тест на беременность (сарказм).
Без секса не думаю что он будет в тойже степени дружелюбен

Он секса и не просит больше(может стесняется).

Милана
#48
Гость

Ну тогда общайся с ним и спи. Когда забеременеешь покажи ему тест на беременность (сарказм).
Без секса не думаю что он будет в тойже степени дружелюбен

Это трудно объяснить,но мне нравится общаться с ним(как будто он младший брат мой).В отличие от своих сверстников,он интересуется сложными политическими и философскими вопросами,и это то,что мне в нём нравится.

Гость
#50
Гость

Секс не нравится или замуж пора?)

Видимо секс очень плохой, иначе девушка бы сама его преследовала.