Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если пристают много парней?

Почему ко мне клеится много парней? У меня обычная внешность и характер. Я не чем не отличаюсь от девушек в моём окружении . У меня уже есть парень но ко мне часто могут подкатить это очень сильно раздрожает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста🙏.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Потому что баб не хватает. А мужиков слишком много.

Гость
#2

Когда, парень тебя попользует и бросит, не приходи плакаться, что тебя не предупреждали.
Жизнь дает тебе шанс выбрать, и ты выбираешь не мужчину, а своё будущее, отталкивая шансы - тоже. Сейчас они есть, потом их не будет. Никто тебя ждать не станет.
И будь уверена, твоя будущая, несчастная жизнь - твой выбор.
Потому что ты выбрала тратить жизнь на проходимца парня, а не искать мужа на всю жизнь.
_
Никто тебя спасать не станет. Судьба - это не предрешенность. Это как раз шансы, которые ты отталкиваешь по своей воле и не замечаешь.
Именно так и работает судьба, и именно так человек по своей воле определяет своё будущее, и какое оно будет.
Твоё будущее в данный момент: потерять часть молодости и "с горящим задом" потом искать мужика для брака, когда уже предлагать не будут. Это 100%. Не ты первая такая.
_
Так с чем тебе помогать? Ты сама себе палач.

Гость
#3

Разводняк, чтоб по - лучше к себе привлечь очередную порцию воздыхателей. Плохо работаешь, контора!

Гость
#4

Просто отказывайте. Делов то.

Гость
#5

Скорее всего вы сами не замечаете как флиртуете в общении с противоположным полом, оттуда и результат - окружающими мужского пола это неверно воспринимается

Гость
#6

Вы веселая, интерессная..как пристают то?..один раз мой парень меня преривновал...я думаю..-ну круто..ревность -страсть)))..мне было стыдно ему прилагаться..что тот парень мне должен...была вечеринка и я всех угощала..а потом мы поехали в клуб..денег у меня не было...и никто меня не угостил..а ещё пообещали что вход ноль мани..а в итоге..двойной платеж..на последние гроши
..вот и покатал меня на машине чужой..)))потом получил от хозяина...)))

Василиса
#7

Попробуйте менее привлекательно выглядеть

Гость
#8
Гость

Когда, парень тебя попользует и бросит, не приходи плакаться, что тебя не предупреждали.
Жизнь дает тебе шанс выбрать, и ты выбираешь не мужчину, а своё будущее, отталкивая шансы - тоже. Сейчас они есть, потом их не будет. Никто тебя ждать не станет.
И будь уверена, твоя будущая, несчастная жизнь - твой выбор.
Потому что ты выбрала тратить жизнь на проходимца парня, а не искать мужа на всю жизнь.
_
Никто тебя спасать не станет. Судьба - это не предрешенность. Это как раз шансы, которые ты отталкиваешь по своей воле и не замечаешь.
Именно так и работает судьба, и именно так человек по своей воле определяет своё будущее, и какое оно будет.
Твоё будущее в данный момент: потерять часть молодости и "с горящим задом" потом искать мужика для брака, когда уже предлагать не будут. Это 100%. Не ты первая такая.
_
Так с чем тебе помогать? Ты сама себе палач.

Меня оооооочень смущает ваш ответ.
С чего вы взяли, что её молодой человек плохой? Вы по факту сами желаете ей этого, прикрываясь фразой "жизнь дает тебе шанс"
Девушка назвала свою основную причину, что к ней часто пристают и пытаются познакомиться и это её раздражает.
Сейчас вы ей по факту советуете бросить парня и отправиться на поиски "лучшего" среди тех, кто к ней клеится.
А её проблема и впрямь не приятна, хотя кому-то наоборот нравится ощущение, что ты всем нужна и ты во всех глазах-прекрасна.

Гость
#9
Гость

Когда, парень тебя попользует и бросит, не приходи плакаться, что тебя не предупреждали.
Жизнь дает тебе шанс выбрать, и ты выбираешь не мужчину, а своё будущее, отталкивая шансы - тоже. Сейчас они есть, потом их не будет. Никто тебя ждать не станет.
И будь уверена, твоя будущая, несчастная жизнь - твой выбор.
Потому что ты выбрала тратить жизнь на проходимца парня, а не искать мужа на всю жизнь.
_
Никто тебя спасать не станет. Судьба - это не предрешенность. Это как раз шансы, которые ты отталкиваешь по своей воле и не замечаешь.
Именно так и работает судьба, и именно так человек по своей воле определяет своё будущее, и какое оно будет.
Твоё будущее в данный момент: потерять часть молодости и "с горящим задом" потом искать мужика для брака, когда уже предлагать не будут. Это 100%. Не ты первая такая.
_
Так с чем тебе помогать? Ты сама себе палач.

А где написано, что ее парень проходимец? Это ты о чём-то своём, видимо, наболевшем.

Гость
#10
Гость

Просто отказывайте. Делов то.

Зачем отказывать? Может люди хорошие, пусть про запас будут.

Гость
#11

Просто скажи , что уже замужем. Это работает.

Гость
#12

Громко испорти воздух

Гость
#13
Гость

Вы веселая, интерессная..как пристают то?..один раз мой парень меня преривновал...я думаю..-ну круто..ревность -страсть)))..мне было стыдно ему прилагаться..что тот парень мне должен...была вечеринка и я всех угощала..а потом мы поехали в клуб..денег у меня не было...и никто меня не угостил..а ещё пообещали что вход ноль мани..а в итоге..двойной платеж..на последние гроши
..вот и покатал меня на машине чужой..)))потом получил от хозяина...)))

Какая же вы безграмотная

Гость
#14

Нужен газовый баллончик

Гость
#15
Гость

А где написано, что ее парень проходимец? Это ты о чём-то своём, видимо, наболевшем.

Любой парень это и есть проходимец в 100% случаев.

🤗
#16

Доступно выглядишь.
Если девушка строгая, то по ней будут вздыхать, но с почтением и на расстоянии).

Гость
#17
Гость

Любой парень это и есть проходимец в 100% случаев.

В 99.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: