Гость
Статьи
Как утром возбудить …

Как утром возбудить мужчину

Чтоб был секс? Вместе 4 месяца, ни разу не начинали утро с этого. Сейчас из-за работы очень долго ничего не было, и он устаёт сильно к тому же. Сегодня пришёл с работы и упал спать. Я попозже к нему пойду. Вечером ни на что не рассчитываю, но утром прям надо, я не могу уже. Как аккуратненько пристать, если спит в трусах и укутавшись в одеяло?

Anonys
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо приставать к нему, пусть спит. Другого найдите. А этот пусть отдыхает.

Гость
#2

Иди работай ! надо ей ..

Гость
#3

Разбудить по раньше предложив завтрак (как вариант на полчаса раньше, чтобы не было смысла вернуться в постель), дождаться когда он освежиться с ночи, и прийти голой на кухню, ну а дальше женские хитрости в дело и секс ваш.
Но это может не сработать если он сильно не высыпается.
В любом случае удачи и хорошего секса;D

Гость
#4

если человек устал , значит ему точно не до вас .
А если учитывать факт, что женщина всегда может , но не всегда хочет , тогда как мужчин не всегда может , даже если очень хочет , а если не хочет и устал , ответ сами допишите .

#5

отсосать ему

Гость
#6

По.д₽о4И ему член.

Ранимый
#8

Стояк по утрам безо всякого возбудения , если этого нет , то уже всё, ищи другого

#13

Отсоси ему с утра...

Гость
#14

Никак. Утром он и так стоит, но не на тебя. Он солнышку радуется 😁

#15

Без трусиков приготовить завтрак на кухне.... без трусиков а не голая.... прилечь в халате без трусиков и оголить дырочки сделав вид что спишь

Гость
#16

Снять со спящего мужика трусы.Возбудить минетом.Пока он не успел опомниться,залезть на него сверху в позе наездница.Самым наглым образом поскакать на нем,быстро и шумно кончить,слезть с него и убежать.Не благодарите)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: