Гость
Статьи
Что нас раздрожает в …
Обсуждение закрыто

Что нас раздрожает в женщинах?

Меня не чего ,а вас

Александр
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужас, а еще Александром назвался..

Света Букина
#2

Меня радражают не гламурные безпантовые лахушки, оссобенно когда они ездят на мерсах и лексусах! Вот откуда у серых мышак мерсы? Ведь всем известно что только гламурная девчонка способна выйти в замуж за Олигарха!

Anonymous
#3

Александр, вас, наверное, раздрОжает, что не можете "уговорить женщину в первый вечер знакомства"))))))))

Прохожая
#4

10!!!

nekoro
#5

"Сие творение смердит, а писарь охальник."

Лилия
#6

А зачем Вам? Вас кто-то раздражает? Так ведь как женщины могут раздражать, так и мужчины. Легче к этому относитесь. И главное - сами никого не раздражайте.

Кэт сцук0 наглая :)
#7

Аноним 1, ну прямо слово в слово моя первая мысль :))

Ванька-встанька
#8

Меня раздражает в женщинах: истери из-за мелочей, заморочки из-за ничего, достали.

Зайка
#9

а как же нас раздражают некоторые мужики...
и фактов можно привести море.

Лилия
#10

Да уж, Гриб! Видать маловато у вас опыта по части женщин, самокритичный вы наш! И, кстати, если время будет, взгляние на название самого сайта.

Anonymous
#11

30 Нельзя критиковать женщин на женском форуме, заклеймят позором, не отмоетесь.

Фэнди
#12

ГРИБок.)))))

Anonymous
#13

раздражает, что пишите раздрожает

naughty
#14

Знание правил грамматики русского языка

Anonymous
#15

2не чего"-это чего???

Штучка
#16

мужланство

Маri
#17

2, Вам не нравится, когда люди знают правила русской грамматики? ))))

Про Это
#18

кого это "нас"???? Тут вааще-то бабский сайт, мужланы на других сайтах ошиваются, вот и валите туда!!!!!!!!

Anonymous
#19

Александер! Школу прогуливаем?

Прохожая
#20

Ваш тёзка уже открыл ветку - его раздражает, что девушки неохотно занимаются сексом на первом свидании.:) А Вы - прямо идеал!:)

Anonymous
#21

глупость раздражает и самовлюбленность

Anonymous
#22

как такие темы надоели...идиотские

странный
#23

в женщинах не нравится когда они говорят - ты должен..
я и сам знаю когда что кому я должен

перис хилтон и розовый пудель
#24

а мeня роздрожают мущины как Аликсандр патамушто ани засaряют сваими пастами наш форум

Anonymous
#25

раздрОжают брутальные *** с вонючими ногами

Ядвига
#26

19 - а вы не нюхайте!)

Anonymous
#27

РаздрОжает, что женщины рОжают!

еще одна умная
#28

раздрОжает - от слова "дрожь"? Что-то в женщинах вызывает у автора такую реакцию?

Булавка+
#29

и нас ничО ))

Зайка
#30

ваши вечно разбросанные носки ,трусы,штаны,и всякое такое..

Зайка
#31

на себя посмотрите....засранцы

Ненавижу тупость!
#32

Автор,Вы..... даже слово такого нет (вернее есть,но его фильтр не пропустит). Я еще не говорила,что темы сейчас одна тупее другой???? Так вот, что за бред??? Почему малолетки не в школе,а в нете???? Где родители???? Ув. господа Родители прививайте Вашим детям любовь к книгам!!!!!!!

Гриб
#33

Зато с каким бы удовольствием разбиралась тема - Чем раздражают мужчины. А тут - сама тема "гневит". Меня раздражает в женщинах - полное отсутствие самокритики

Anonymous
#34

меня все бабы раздражают, тупые дуры

Гриб
#35

31 "Да уж, Гриб! Видать маловато у вас опыта по части женщин..." Я, кстати, работаю в практически сплошном женском коллективе. Вот уж где конь не валялся на фоне "большой любви к себе" (вместо любви к мужчинам)

Anonymous
#36

Пачетай букварь,предурАк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: