Гость
Статьи
мужчина - Козерог не …

мужчина - Козерог не щедр на ласки?

Мой Козерог совсем неласковый стал. Какие вообще они у вас мужчины Козероги в постели и в отношениях?

Флавер
9 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

Ранимый, ласковый, но в постели агрессивный, любит доминировать.

#2

снова здорово!!!

одну водолей не удовлетворяет, другую козерог..

вы сами-то хоть реально что ли верите в тот бред, который пишите??!

ну КАК это всё зависит от знака в рот его зодиака???

видать ЕГЭ окончательно размягчил моск нынешней молодежи.

до уровня маргиналов скатились в своем развитии.

полнейший деграданс!

автор
#4
JulChick

снова здорово!!! одну водолей не удовлетворяет, другую козерог.. вы сами-то хоть реально что ли верите в тот бред, который пишите??! ну КАК это всё зависит от знака в рот его зодиака??? видать ЕГЭ окончательно размягчил моск нынешней молодежи. до уровня маргиналов скатились в своем развитии. полнейший деграданс!

если вам не интересно идите лесом!

Русалка
#5

Да, они не очень ласковые :))) Такие сдержанные, что просто диву даешься :)) Только во время секса какие-то эмоции видно :))

Забава
#6

ОООО, Вам "повезло". Мой брат козерог, как с ним его жена живет не представляю. Но я его очень люблю. он очень скуп на эмоции, но на самом деле внутри его живет человек - полная противоположность тому что он пытается показать окружающим. просто любите его и знайте, что он все чувствует и благодарен.

Клюша
#7

он очень ласковый и ранимый, вы просто их "раскрывать" не умеете::))))

У меня муж козерог, он от меня отлипнуть не может, мне даже слишком "сладко" иногда.

Саша
#8

А как вы его открыли?

Михаил.
#9
Флавер

Мой Козерог совсем неласковый стал. Какие вообще они у вас мужчины Козероги в постели и в отношениях?

Что за ерунда,как это неласковый?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: