Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Добрый вечер дамы. В общем рассказываю в крации. Мы вместе 4 года,женаты чуть меньше. С.кс был регулярный (раз в 2-3 дня) и меня это полностью устраивало. Но сейчас все стало как-то не хорошо. Раз в неделю и то если вымолю. Наделала бельё красивое и чулки,но это не работает. Говорит,что ему лень. Залезла к нему в телефон и поняла,что ему проще подр.ч.ть,чем заняться этим со мной. Сначала просто говорила о том,что хочу регулярно заниматься с.ксом,поняла что не помогает,потом уже начала настаивать. И вот когда прям уже злишься и орёшь,только тогда всё и есть. Мы любим друг-друга это 100%. Потому что я чувствую от него и заботу,и любовь,и нежность,осторожность и даю ему тоже самое. Сейчас я не знаю чтт делать,ведь мы молодые,мне 22,ему 25 я просто не понииимаю как это так. Уже думаю о разводе,но с другой стороны его вообще не хочу. Подскажите что делать?(

Да,это я.
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика брака!

З.Ы. в браке секса НЕТ!☝️

Гость
#2

Сотая тема « муж меня не хочет шо делать»

#3

Ищи любовника. Вы же все так делаете

Да,это я.
#3
СОЛИСТ

Классика брака!

З.Ы. в браке секса НЕТ!☝️

Очень жаль(

Да,это я.
#5
Гость

Сотая тема « муж меня не хочет шо делать»

Да,бывает

#6
Yar525

Ищи любовника. Вы же все так делаете

Найдёт,вопрос времени.

#7
Да,это я.

Очень жаль(

Ничего не поделаешь,брак создан для других целей.

Да,это я.
#8
Yar525

Ищи любовника. Вы же все так делаете

Не надо рассказывать. Ну,я же замуж вышла,чтобы налево ходить. Не хочу я.

Гость
#9

Зато деньгами, подарками, брюликами, квартирами осыпает же?

#10
Да,это я.

Не надо рассказывать. Ну,я же замуж вышла,чтобы налево ходить. Не хочу я.

Ой, мужинек что то напортачит или изменит, побежит другого хахоля искать, как вы там обычно делаете

Гость
#11

Всего 25 и уже импотент? Мда.

Гость
#12
Гость

Зато деньгами, подарками, брюликами, квартирами осыпает же?

Любовницу судя по всему на которую стоит.

Гость
#13
Гость

Всего 25 и уже импотент? Мда.

Всего 22 и уже не возбуждает?

#14
Гость

Всего 25 и уже импотент? Мда.

Не импотент.
Дай ему молодую соску,там в штанах всё дымится будет!

Гость
#15
СОЛИСТ

Не импотент.
Дай ему молодую соску,там в штанах всё дымится будет!

А автор старая соска в 22?

Гость
#16

Может подзажечь его? Пойдите в ресторан. Будь красивой, лови мужские взгляды, потанцуй с кем-нибудь. Мой после такого оживает и кидается на меня не дойдя до квартиры.

Гость
#17

Учитесь двигаться, а не лежать бревном. Развивайте гибкость. тренируйте внутренние мышцы. Словечки разные на ушко шепчите. Руками работайте, и не только за * хватайтесь. Уподобляться порнушным актрисам не надо, фальшивые стоны и вопли лишнее. вредные для женского здоровья извращения тоже ни к чему.

Гость
#18
Гость

Всего 22 и уже не возбуждает?

Ты чем читаешь, бабка? Автор пишет, что секс был регулярный всегда. Значит возбуждала, а сейчас любовница этим занимается.

Да,это я.
#19
Гость

Зато деньгами, подарками, брюликами, квартирами осыпает же?

Да точно,совсем дешево ему обхожусь на самом деле то. Золото не ношу,подарил за 4 года 4 серебренных кольца и 1 серебренные серьги. Цветы 2 раза. Да и всё. АХАХХАХАХ,а кв вообще моя. Так что вообще не содержанка я. Да и я ему не особо чёто дарю. И вообще я сама работаю и сама покупаю себе всё что я хочу.

Гость
#20
СОЛИСТ

Не импотент.
Дай ему молодую соску,там в штанах всё дымится будет!

Автору 22, и белье, и чулки, все при ней, а у мужа не шевелится уже. Но если раньше все было норм, то точно новая любовь у него на стороне.

Да,это я.
#21
Yar525

Ой, мужинек что то напортачит или изменит, побежит другого хахоля искать, как вы там обычно делаете

Развод-это выход для таких ситуаций. Чем ходить налево. У нас нет детей и сохраняем мы толко любовь к друг-другу. А после измены смысл в чем тогда?

Гость
#22
Да,это я.

Да точно,совсем дешево ему обхожусь на самом деле то. Золото не ношу,подарил за 4 года 4 серебренных кольца и 1 серебренные серьги. Цветы 2 раза. Да и всё. АХАХХАХАХ,а кв вообще моя. Так что вообще не содержанка я. Да и я ему не особо чёто дарю. И вообще я сама работаю и сама покупаю себе всё что я хочу.

Надо быть содержанкой. На содержанок всегда стоит колом.

#23
Да,это я.

Развод-это выход для таких ситуаций. Чем ходить налево. У нас нет детей и сохраняем мы толко любовь к друг-другу. А после измены смысл в чем тогда?

Ты чоооо, а как же МЖМ ЖМЖ, кукалды и прочая процветающая ерунда..
Так еще и заработаешь.... Изменяя

Гость
#24
Гость

А автор старая соска в 22?

нет, просто приелось.

Гость
#25
Гость

Автору 22, и белье, и чулки, все при ней, а у мужа не шевелится уже. Но если раньше все было норм, то точно новая любовь у него на стороне.

или новизна ушла, так бывает.
вспомни свое любимое блюдо, а потом представь, что тебе дают его три раза 24/7. причем кушать-то тебе надо, иначе помрешь, а секс отнюдь не самое главное, без него прожить легко. и даже необязательно бегать на сторону, там то же самое.
как тебе картинка?

Гость
#26

"И вот когда прям уже злишься и орёшь,только тогда всё и есть."- а может так и орать на него, вдруг у него такой фетиш открылся))

#27
Гость

А автор старая соска в 22?

И что!?
Невозможно всю жизнь питаться одной гречкой!

#28
Гость

нет, просто приелось.

Вот и я об этом!

Гость
#29

Я думала секс не мольбами должен начаться, а возбуждением, конечно всем лень, они не хотят, но вы должны знать как возбудить своих любимых и красивое белье это мало, они конечно в инете насмотрелись, их ни чем не удивить. Вы должны искать эрогенные зоны, все такое.

Гость
#30

Разводись и иди на панель.

Гость
#31
Гость

или новизна ушла, так бывает.
вспомни свое любимое блюдо, а потом представь, что тебе дают его три раза 24/7. причем кушать-то тебе надо, иначе помрешь, а секс отнюдь не самое главное, без него прожить легко. и даже необязательно бегать на сторону, там то же самое.
как тебе картинка?

Сейчас перечитала пост автора, секс раз в 2-3 дня это нерегулярно, либидо у него не очень изначально. И это период влюблённости, когда страсти кипят. Мне например хочется 2 раза в день стабильно.

Гость
#32

Женщинам секс не нужен.

ИнтернетГерой
#33

Женщинам секс не нужен.

Гость
#34
ИнтернетГерой

Женщинам секс не нужен.

Нужен с обеспечуном.

Гость
#35
Гость

Сейчас перечитала пост автора, секс раз в 2-3 дня это нерегулярно, либидо у него не очень изначально. И это период влюблённости, когда страсти кипят. Мне например хочется 2 раза в день стабильно.

так и потребности у всех разные. как раз один раз в 2-3 дня и даже раз в неделю средняя частота в семейной жизни, у некоторых и пару раз в месяц норма, не все же озабоченные? а *** вообще без него обходятся, и не помирают.

#36
Гость

Нужен с обеспечуном.

Мечтать не вредно 😀

Гость
#37

***,я думал лет по 40хотя бы,дожили

Гость
#38
Гость

***,я думал лет по 40хотя бы,дожили

а что, у всех на всех стоять по команде должно?!

Гость
#39
СОЛИСТ

Классика брака!

З.Ы. в браке секса НЕТ!☝️

Инфа сто процентов!

Гость
#40
СОЛИСТ

Ничего не поделаешь,брак создан для других целей.

Ни ногой в проклятый загс!

#41
Гость

Ни ногой в проклятый загс!

☝️👍😀

Гость
#42

Читаешь и берёт гордость за мужчин. Такие солидные и степенные в сексе.
Бабы же вечно какие - то ненасытные, носятся со своими чулками и бельём, только мужчину увидят так ноги у них сразу раздвигаются.

Гость
#43
Гость

Читаешь и берёт гордость за мужчин. Такие солидные и степенные в сексе.
Бабы же вечно какие - то ненасытные, носятся со своими чулками и бельём, только мужчину увидят так ноги у них сразу раздвигаются.

Дааа? А тут всякие импотенты твердят, что женщинам секс не нужен!😁😱 Теперь ясно какие вы "степенные" в сексе. Готовы стать второстепенными?

#44
Гость

Инфа сто процентов!

Да,так и есть, проверено лично и многими другими,кто прошёл через жернова́ брака!

Гость
#45
Гость

Дааа? А тут всякие импотенты твердят, что женщинам секс не нужен!😁😱 Теперь ясно какие вы "степенные" в сексе. Готовы стать второстепенными?

так это дам-сы вещают, особенно фригидные фемки третьей волны. ))

Гость
#46

Найди на стороне. Я тоже сопротивлялась как могла этому. Но развод - тоже не вариант. Во всем остальном - золотой человек. Нашла на стороне. Ломала долго себя. Сложно было начать встречаться с другим мужчиной. Нашла для себя одного. А со вторым уже проще было.

Гость
#47

Наглая ложь. Девушкам кекс не нужен. Это разводка. Я много читал форум и везде пишут что девушкам кекс не нужен. Раньше, до 29 лет хотел отношений - никто не хотел, потом стал просто писать про кекс и кекс не нужен. Девушкам нужно только общение. Девушки жить не могут без Апщения именно на СЗ они за ним и приходят, а не за кексом. Так что не ври

Гость
#48

Нарц пристроился к квартирной и теперь дрессирует её на предмет заслуживания секаса с его величеством.

Гость
#49

Что делать - ты сама знаешь и умеешь. После 5 лет вынужденного воздержания от мужа готова была на стенку лезть. Полезла на первого встречного. Стало легче физически и не очень морально. Второго уже даже выбирала. Не понравилось. Но морально стало проще. Подумала и нашла спонсора. Как то так.

Гость
#50
Да,это я.

Очень жаль(

Факт ! Добираю на стороне все.