Гость
Статьи
Мужчина-Козерог и …

Мужчина-Козерог и женщина-Водолей - как оно?

Мужчина-Козерог и женщина-Водолей - как оно? :)
У кого такой союз? Водолейки, если Ваш МЧ Козерог - как он к вам относится? Как влюбился? Как ухаживал? Когда Вы вместе - всегда трындите? Или были моменты, когда не могли общего языка найти? Сильно пошлый? Насколько Козерог груб с Вами? Насколько нежен? Часто ли целует, обнимает, ласкает? Или вообще не дождёшься - сами лезете?)) Просто, очень интересно - поделитесь, пожалуйста, опытом!

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Неужели действительно такие дуры бывают? Надеюсь, все-таки, что разводка.

Ева Amouage
#2
гость

Неужели действительно такие дуры бывают? Надеюсь, все-таки, что разводка.

к сожаление, таких оч много, увы. но зато мы с вами есть :)

Гость
#3

Пару тем назад вы были девушкой, и буквально на глазах женщиной стали? Попробуйте создать третью тему под названием "Мужчина-Козерог и бабушка-Водолей - как оно?" если ответы тоже не будут положительными, то создайте тему "Мужчина-Козерог и дура-Водолей - как оно?" а никак.... дур козероги не любят

Гость
#4

Роксолана, у тебя нет шансов!

#5
гость

Неужели действительно такие дуры бывают? Надеюсь, все-таки, что разводка.

Поясните, пожалуйста, в чём Вы здесь дурного увидели? Это не разводка, просто интересно. Чем сейчас люди только не интересуются! Какая разница? Лучше бы что-нибудь толковое рассказали из своего опыта.

Гость
#6
Рапунцель Фильцельберт

Поясните, пожалуйста, в чём Вы здесь дурного увидели? Это не разводка, просто интересно. Чем сейчас люди только не интересуются! Какая разница? Лучше бы что-нибудь толковое рассказали из своего опыта.

Не люблю водолеев, но тут я с автором согласна! Нормальная тема, про совместимость! Автор, плюйте на гороскопы, солнечный знак не самое главное! Просто стройте отношения и процесс вам больше покажет, чем истории и советы здешних людей.

Гость
#7
Рапунцель Фильцельберт

Поясните, пожалуйста, в чём Вы здесь дурного увидели? Это не разводка, просто интересно. Чем сейчас люди только не интересуются! Какая разница? Лучше бы что-нибудь толковое рассказали из своего опыта.

интересно, сколько вы еще таких тем создадите "толковых"? в предыдущей теме не судьба было понять толково, что дур не любят не зависимо от знака зодиака, а уж козероги и подавно)

Козерожка
#8
Гость

интересно, сколько вы еще таких тем создадите "толковых"? в предыдущей теме не судьба было понять толково, что дур не любят не зависимо от знака зодиака, а уж козероги и подавно)

Но вы так и не пояснили, Лол)) Сами свою дурость и показываете своим невоспитанным поведением, таких козероги уж точно не любят)) Не трогайте автора, нормальная тема.

Гость
#9

никак вообще

гость
#10

Адриано Челентано козерог,. жена Клаудия Мори водолей. трое детей. живут же

Вика
#11

"У меня сестра Водолей, муж ее Козерог. Она его круто в оборот взяла.) Плотно под каблуком сидит"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кисенька
#12

Мой мужчина козерог я водолей! Он всему голова! А я ему доверяю. Надежный и спокойный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем