Гость
Статьи
Мужчина козерог мало …

Мужчина козерог мало хочет секса

У кого такие же мужчины козероги, ну и вообще мужчины? Ему хватает раз, два в неделю. А я хочу каждый день. Хоть несколько раз в день. При этом, у него стоит и меня трогает, но никаких действий. А если прям хочет, то начинает действовать. У меня никогда не было такого парня до него. Если трогали или ласкали, то сразу переходило в секс. А он может когда мы лежим, трогать меня за грудь или попу, и у него стоит, но тупо лежит и всё))) Я у него спрашиваю почему так? Он говорит, что просто такой и всё, что он не животное. Получается, я животно что ли, что могу каждый день?))) Мы молодые, нас ещё нет 30. Или просто у него низкое либидо? Ну стоит же!!!) В общем, начинаю комплексовать в этом вопросе. Ведь девушка я сенсуальная, с хорошей фигурой и на бревно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

богохульница)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#2

автор, вам надо срочно бежать к врачам. нормальным, здоровым женщинам секс вообще не нужен. секс это только форма поощрения любимых мужчин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема