Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отреагировали?

если ваша девушка хочет попробовать секс с 3-4 мужчинами включая Вас? При этом она Вас любит и не хочет терять, но хочет воплотить эту фантазию? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Звучит заманчиво. Но я девушка. )

Гость
#4

Негативно, не потому что мораль, а потому что это в какой-то степени голмосексульный опыт. 3 мужчина помимо меня, явно будет соприкосновение тел случайное. Нет уж. Лучше две женщины, и один я.

Гость
#5
Гость

Негативно, не потому что мораль, а потому что это в какой-то степени голмосексульный опыт. 3 мужчина помимо меня, явно будет соприкосновение тел случайное. Нет уж. Лучше две женщины, и один я.

согласен, не из-за моралей а тупо будет ***-ЕББЛЯ. фу блть

Гость
#6
Гость

согласен, не из-за моралей а тупо будет ***-ЕББЛЯ. фу блть

ГОМОССЕКИИИ

Гость
#7

Мерзость.

Гость
#8

В 2 смычка самое то, в 3 очень неудобно. Но в какую дырку ты 4-го пристроить хочешь?

#9

Ещё одно доказательство,что нет "вашей" девушки,а есть ВАША очередь!

#10

Я раньше думал только у мужиков такие пошлые сексовые фантазии бывают, а оказывается нет, и бабоньки бывают похотливы.

Гость
#11

Я бы поржал и согласился. Но я тот ещё извращенец и постельный либерал. А вот моя ненаглядная секс сам по себе очень любит, но без фантазии вообще. Я, наверное, от скуки вообще на любую *** бы согласился)

Али- баба
#12

Ну нет...значит я не тяну, как мужчина. Мне туда , а тебе к мужикам.

Гость
#13

Если моя девочка захотела бы попробовать, думаю я бы согласился, почему нет. Новые ощущения зато.

Гость
#14

Если она хочет попробовать - это её личное дело. Взрослый человек не обязан спрашивать ни у кого разрешения. Так что пусть пробует, но без меня. Разумеется, у меня есть такое же право.

Инвестор
#15

Можно накупить фаллоимитаторов, и смоделировать при парне секс с 3-4 мужчинами при его участии.
А вообще перед разрывом отношений можно ему такое предложить, чтобы и не думал Вас вернуть.

#16

Выгоню её на встречу солнцу и ветру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: