Гость
Статьи
Неприятно во время …

Неприятно во время секса

Веду половую жизнь 3 года. С одним и тем же МЧ, он у меня первый. Так вот, мне почти всегда неприятно заниматься сексом. Нет, морально мне нравится, да и физически бывает тоже. Но чаще всего неприятно. Бывает даже больно, но чаще просто неприятное ощущение там. Болезней нет, я хожу в больницу каждые пол года проверяюсь. МЧ со мной всегда ласковый, и размеры вроде нормальные. Я не фригидная, потому что когда занимаюсь самоудовлетворением, даже оргазм получаю, правда клиторальный. А во время секса, я уже молчу про оргазм, хотя бы чтоб небыло неприятно…Как вы думаете, почему так?

Неудовлетворенная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла что значит неприятно?неприятные ощущения ?

чиполлино
#2

может *** у него конский поэтому не приятно

Гость
#3

я тоже секс не люблю

Неудовлетворенная
#4

1, ну да, неприятные ощущения.

Неудовлетворенная
#5

2, нормальный у него член, не маленький и не большой

Гость
#6

Может он вас недостаточно возбуждает и у вас всё сухо?

Али
#7

у меня тоже так было с первым парнем..... За 2 года половой жизни никаких приятных ощущений.... До тех пор пока я не встретила другого человека с которым мы могли говорить обо всем, о всех моих пожеланиях, комплексах и т.д.. Именно он и помог мне раскрепоститься и понять всю прелесть секса.... Ведь все в первую очередь сидит в голове и зависит от тебя самой ну и конечно от мужчины..... Или решайте проблему вместе или рано или поздно вам надоест это.... Хотя я думаю, что второе скорее всего

Аля
#8

А! уАвтор, у меня все точно так же!!! ТОже парень, первый, 3, 5 года! не знаю, что с этим делать.... он мне сказала - пойди к гинекологу, это же не шутка, если неприятно, да еще и больно. а я думаю, что гинеколог тут не причем! это же не физическая болезнь! возможно, как тут сказали, стоит поменять партнера... ведь я из-за этого даже до конца никогда раскрепоститься не могу....

Ёжа
#9

Автор. смазки у вас мало! Мало возбуждаетесь или просто как ваша особенность, выделяется немного. Воспользуйтесб лубрикантами, и будет вам счастье!

...
#10

Если больно - это вагинизм. У меня такое было с новым партнёром. Поговрила с ним об этом, увеличили прелюдию, он помог мне максимально расслабиться и всё стало хорошо... так что поговрите откровенно. Никакой нормальный любящий парень не проигнорирует такой разговор. Удчи!

пинокио
#11

салидолом смаж

guest
#12

Секс ваще крайне неприятное занятие... Бросай заниматься этой гадостью... Самоудовлетворение и приятнее и гигиеничнее.

Файлик
#13

Тоже этот секс всегда не любила! Раньше притворялась, а сейчас стараюсь избегать. Так противно!

targz
#14

Блоки, закрытость, честно лучше к врачу сходите, настрйо в постели должен быть железобетонно об этом, как хотите представляйте себя пещерной женщиной у которой мозга ноль и мысль только о сексе, глядишь научитесь на одном языке "говорить" с партнером. Мысль с другой стороны такой же ситуации, приходится сильно исхищряться чтобы настрой девушке сменить на нужную тональность. Подозреваю что сексуальное поведение либо расходится с сексуальным, либо включается разве что во время предварительных ласк.

Ёлка
#15

А может он "загоняет ЕГО до самых ушей"? Был у меня один такой, думал: чем глубже - тем круче... дурак... пришлось расстаться - объяснять устала, что мне НЕПРИЯТНО!

Гость
#16

Я бы посоветовала сменить партнера, размеры и форма важит. Новый парнер, новые чувства, новая страсть, будет в чем сравнить, а главное ты сама сможешь понять... Удачи!

кот
#17

Та же самая проблема! Я возбуждаюсь, мне все нравится и хочется, но как только начинается сам секс, мне не бльно,нет, мне дико неприятно. Неприятны сами ощущения.

Я не знаю что с этим делать! Мой мч все делает для меня и очень переживает, что мне плохо, а мучить его я тоже не хочу...Очень переживаю по этому поводу!

Гость
#18

Занимайтесь оральным сексом раз у вас вагинизм. Ну или не тупите и идите лечится.

Секс бой
#19

Возможно неприязнь к МЧ тебе надо разнообразие просто трахнись с кем то другим человеком и если у тебя и к нему не очень попробуй ролевые игры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: