Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

я уже не выношу вида матери, мне противен ее вид мне противно то что она говорит, иногда я могу нормально с ней общаться, но я уже не могу так каждый день я в ненависти к ней, я ненавижу ее с момента как мы начали жить вместе, эти конченные лекции, вебинары от каких то лысых стремных мужиков которые говорят про секс и как его получить, разговоры с подружкой о мужиках и сексе будто им по 7 лет. Я устала жить с этой жирной свиньей из за нее мы никогда нигде не жили больше 3 лет, только когда были с отцом. я устала ездить из страны в страну из города в город, каждый раз терять друзей и общение, и все больше впадать в апатию от того что у меня все меньше сил делать что либо, я даже не смогу устроится на работу в этой дурацкой испании так как я не знаю языка, мне нужно образование и хотя бы 18 лет, а так мне только с неграми под солнцем палящим собирать овощи. я уже четвертый год подряд буду праздновать в разных странах, мне будет 16 лет и я не хочу ее видеть, но умирать слишком страшно да и жалко это как никак моя мать.

бедняжка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базовый испанский легко выучить за полгода или год если совсем уо. Особенно подростку.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

А кто по профессии ваш папа и мама что вы переезжаете по Европе?

бедняжка
#4
Гость

уроки делай

*** не пиши)

бедняжка
#5
Гость

А кто по профессии ваш папа и мама что вы переезжаете по Европе?

никто, мы просто бежали из украины куда могли

#6

Я тоже не навижу своих родителей. Поэтому переехала в другой город

Девчонка девчоночка
#7

Ничего себе дурацкая Испания, кто-то о ней мечтает, в 16 можно свалить из дома учиться в колледж, никто тебя не держит, твоей маме даже проще будет. Тем более у тебя есть огромный стимул, выучить язык и жить своей жизнью

#8
Девчонка девчоночка

Ничего себе дурацкая Испания, кто-то о ней мечтает, в 16 можно свалить из дома учиться в колледж, никто тебя не держит, твоей маме даже проще будет. Тем более у тебя есть огромный стимул, выучить язык и жить своей жизнью

Мне Испания не зашла

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: