Гость
Статьи
Совершила ли я ошибку, …

Совершила ли я ошибку, что уехала от матери или все же правильно поступила?

Привет всем! Я из Германии, живу уже 5 лет, и я хочу расскажу историю, которая произошла со мной, и не знаю, правильно ли я совершила или совершила большую ошибку, начнем, мама начала встречаться с н@р*оманом, встречались они 3 месяца, в конце 3-го месяца он ее хотел убить, у нее травма головы, и кровоподтеки на теле, нам пришлось переехать в дом, для одиноких женщин с детьми, мы жили там не долго, потом я узнала, что мама начала снова общается с этим мужчиной, (прошло после того инцидента, 10-11 дней). Так вот, нам бератор предложила переехать в другой город, мама отказалась ехать в другой город, сказал что не хочет терять все, я в панике сама, я рассказала своему парню и он сказал чтоб я переехала к нему, пока мне не найдем квартиру, ехать к нему 2 часа, у него нет своей машины, так вот я начала собирать вещи и говорю своей маме, что еду к своему парню, мама начала на меня наезжать, что не нужно мне никуда ехать, но я не хочу жить с наркоманом, чтобы потом и меня убил. Она на меня сильно обиделась, говорит, что у нее больше нет дочери, но и она меня должна понимать, она едит на работу, брат младший в садике, а я после учебы прихожу домой и чтобы тот н@р*оман меня изнасиловал или убил, нет, я этого не хочу; но моя совесть зла, и мучает меня очень сильно, я оставила ее одну с тем наркоманом, и понимаю, что если бы я осталась, меня бы убили или изнасиловали, так как он н@р*оман и кто знает, что у него в голове, и я вот не знаю, правильно ли поступила, что уехала или все же совершила ошибку?

Фатима
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты все сделала верно! если мать не хочет отвечать за безопасность своего ребенка-это не мать, а био материал для производства!
я считаю так.
сколько тебе лет?

Гость
#2

Ваша мама взрослый человек и сама несёт за себя ответственность и за младшего сына. Другое дело что у нее явно не впорядке психика, раз к ненормальному прицепилась. Видимо самооценка совсем на нуле, и считает раз бьет, значит любит... Если вы взрослый человек , вы имеете право жить по своему. Вы конечно можете ей помогать или брату. Но решать за нее не получится.

Гость
#3

Вы правильно поступили. Если у вашей матери на плечах качан капусты вместо головы, вы не должны страдать от этого.

#4

Ваша мама сама себя оставила с тем наркоманом, еще и подставила своих детей. И ее совесть почему-то не мучает. Она взрослая женщина, пусть сама разбирается. Стройте свою жизнь без оглядки на нее.

Фатима
#5
сакура

ты все сделала верно! если мать не хочет отвечать за безопасность своего ребенка-это не мать, а био материал для производства!
я считаю так.
сколько тебе лет?

Мне 19, скоро будет 20

Гость
#6

Вам бы еще пожаловаться в соц службы,что бы их проверяли. там ведь брат маленький, на мамашу рассчитывать не стоит

Фатима
#7
Гость

Вам бы еще пожаловаться в соц службы,что бы их проверяли. там ведь брат маленький, на мамашу рассчитывать не стоит

Да, я тоже об этом думала, есть знакомая которая работает в соц.службе, думала к ней поехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: