Гость
Статьи
Бесит парень до ужаса

Бесит парень до ужаса

Не знаю что делать:( нужно мнение со стороны.
Встречаемся с парнем 4 года, раньше была веселый, жизнерадостный человек, любила тусить с подружками, радовалась всему как ребенок
Сейчас постоянно чем то недовольная, очень токсичная, он стал мне говорить что я перестала чему то радоваться никуда не ходим, хотя он знает как я люблю гулять, заряжаться новыми эмоциями, а он домосед
Он работает с 8-21:00 я работаю в бьюти индустрии ( зарабатываю меньше чем он) но при этом успеваю делать все по дому, он в свое свободное время играет в игры на компе вместо того что бы уделить мне время, когда говорю пришел с работы помойся сходи( бывает так что по 2 недели не моется) после еды помой посуду за собой, компьютерный стол протирай т.к пыли море, про стирку вещей вообще молчу он не знает как машинка у нас включается ведет себя как эгоист
Когда разговариваем о тех вещах которые меня раздражают, в нем и его родственниках молчит и считает что они и он делают все правильно…
Я же со своей семьей не общаюсь, только с младшей сестрой ей 13, с подругами перестала общаться по его мнению они плохие в общем то поддержки нет у меня
Каждый раз хочу уйти, но думаю что все наладится ищу проблему в себе что может я не такая
Уйти тоже сложно финансово завишу от него, учёбу пришлось бросить т. к просил утроиться на работу и помогать ему
Цветы раз в год на день рождения дарит, комплименты боже когда он говорил даже не помню, за свои косяки не извиняется, всегда иду извиняться Я
Как его проучить я без понятия(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?Судя по вашему тексту вы просто сожители .
Найдите себе того,кто заставит вас чувствовать себя любимой и желанной.
Я так понимаю,вы еще молодая,просто тратите на него драгоценное время.
Мужчина который любит,по нему видно,что он любит.
Возможно это и будет для вас сложно,но разве терпеть такого лучше?

гость
#2

ойййй дурра учебу бросила! востанавливайся быстрее!!! если сильно от него зависишь, то копи деньги и потихоньку не обращай на него внимания и по случаю его деньги тоже бери

#3

А есть возможность уйти жить к родителям?

Гость
#4
Snake_ju

А есть возможность уйти жить к родителям?

К сожалению у меня родители такие что лучше на вокзале переночевать чем дома у родителей…

#5
Гость

К сожалению у меня родители такие что лучше на вокзале переночевать чем дома у родителей…

Вы работаете, в бьюти сфере написали, значит есть возможность хорошо зарабатывать, снять квартиру или комнату и жить одной, либо пока откладывать деньги на первое время, чтобы снять жилье, да будет сложно первое время, придется немного в чем то себя ущемить, но это в любом случае лучше чем так жить. На жилье и еду заработать можно, если прям не шиковать, будет уходить не больше 20т., если комнату снять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: