Гость
Статьи
Он не открывает …

Он не открывает сообщения с августа

До этого он если что вносил в чс, а потом когда мы сильно поссорились он сказал все забудь обо мне заучит своей жизнью и оставь меня в покое и заблокировал в Вотсапе. Через месяц ему писала в вайбере сообщение висело не открыто. Потом ещё писала через месяц и так на протяжении 10 месяце периодически иногда пишу то в вайбере, то вк. Все сообщения висят неоткрытыми, но почему-то не блокирует. На почту писала ему. Он иногда заходит вк и в вайбер, но сообщения висят неоткрытми. Как быть? Удалить все сообщения в вайбере или ещё попытаться с ним связаться? Знаю что он обижен на меня, я наговорила ему неприятного летом. Есть ли шанс что он объявиться или уже все бесполезно? (Хочу добавить что мужчина развёлся год назад и у него депрессия и ничего пока что не хочется как он говорил летом 2023). Что делать чтобы он объявился? Писать или забить? #общение

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам еще окт потребуется, чтобы понять, сто вы ему не интересны? Ну косу нужна девушка, которая гадости говорит? А то, что вы ему пишите, только подтверждает то, что вы не умна.

Ирма Жасминовна
#2

давно всё удалено, вам бы полечиться

Гость
#3

Отвали от мужика! Вот ты приставучая!

Гость
#4

Просто удаляется чат и сообщения не прочитаны.

Оля
#5
Гость

Отвали от мужика! Вот ты приставучая!

Не отвалю. Ясно тебе?!!

Оля
#6
Гость

Просто удаляется чат и сообщения не прочитаны.

Тогда странно почему он не блокирует меня. Раньше он даже не за что кидал в чс, потом вынимал. Вообще странно себя вёл

Оля
#7
Ирма Жасминовна

давно всё удалено, вам бы полечиться

Тебе бы пролечиться уродина.

Оля
#8
Гость

Сколько вам еще окт потребуется, чтобы понять, сто вы ему не интересны? Ну косу нужна девушка, которая гадости говорит? А то, что вы ему пишите, только подтверждает то, что вы не умна.

Я гадости не говорю. Просто он меня обманывал, потом отверг. Вот я высказала ему. Потом извинялась просила о шансе поговорить, он молчит

Ирма Жасминовна
#9
Оля

Тебе бы пролечиться уродина.

на себя в зеркало посмотри, сама 💩 а пытаешься на людей бросаться

Оля
#10
Ирма Жасминовна

на себя в зеркало посмотри, сама 💩 а пытаешься на людей бросаться

Сама на себя посмотри черноротая. Иди лечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: