Гость
Статьи
Бывший пишет о своих …

Бывший пишет о своих страшных мыслях

Добрый вечер, в начале года рассталась с бывшим. И он начел писать мне что жизни без меня не видит, к тому же у него появились проблемы с другим окружением ( семьей и друзьями и проблемами на учебе) он находится в диком упадке. А сейчас пишет о том что он решился, что делать я не знаю. А внутри чувствуется тревога за то что он может это сделать , так как ему хто по силу характера. Я знаю что в этом моей вины не будет, но осадок за то что может случится будет меня мучить, и зная его окружение которое возможно будет считать меня виновной , не знаю как поступить и что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать тебе нефиг.
он тебе прям в голову звонит?

"чувствуется тревога за то что он может это сделать" - ты лучше за себя тревожься. Ты тратишь время на фигню,
ему не 5 лет и ты не его мама, чтоб за него переживать и учить уму разуму

Гость
#2

Поставьте в известность его родственников о его суицидных наклонностях. Пусть лечат. А сама блокируйте бывшего и никогда с ним не общайтесь.

Гость
#3
Гость

Поставьте в известность его родственников о его суицидных наклонностях. Пусть лечат. А сама блокируйте бывшего и никогда с ним не общайтесь.

нет!!!
он взрослый мужик и сам отвечает за свою жизнь, а она вобще не причём, к тому же он а бывшая

бан и забыть!!

Гость
#4

А он именно о суицидальных мыслях говорит, или он просто принял какое-то решение, не озвучил его, и вы решили что он про суицид? Мне кажется, что люди, решившись на это, не сообщают об этом, а просто делают.

Гость
#5
Гость

А он именно о суицидальных мыслях говорит, или он просто принял какое-то решение, не озвучил его, и вы решили что он про суицид? Мне кажется, что люди, решившись на это, не сообщают об этом, а просто делают.

Да пусть делает, всем чисто покхой

СмехоПролетарий
#6

Истерик ? А вы при чём здесь? Не вы его родили и не вы виноваты в его депрессии. В Америке вообще на антидепрессантах сидят поголовно и это не считается чем то плохим. В России суррогатный алкоголь лучший депрессант. Хотя это не правильно, конечно же.

Ему нужно обратиться с жалобами на здоровье к врачу. И начать приём лекарств. Это не позор совсем. И не признак того, что он "поехавший". Люди переживают события в мире, в семье, фильмы пропитаны насилием. Это накладывает отпечаток на психику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: