Гость
Статьи
Как его забыть?

Как его забыть?

Даже не знаю, с чего начать. Наверное, с начала. Я встречалась с парнем 3 года. И чувства были такие сильные, что спустя 3 года после нашего расставания меня так и не отпустило.
Я пытаюсь понять что это значит, и что с этим делать.
Я переехала в другой город, и у меня все изменилось. Так как я хотела. Без него, я добилась всего чего хотела (с ним бы не получилось)
Я живу теперь не в деревне, а в большом городе, у меня хорошая работа, с хорошей зарплатой, встретила просто замечательного молодого человека. Никаких претензии к нему нет. И мы недавно узнали что у нас будет ребеночек. Все складывается как надо. Просто идеально. Конечно не без жизненных проблем, но в целом так как я и хотела.
Но тут я приехала в деревню к маме рассказать о хорошей новости, где и живет мой бывший. И моя рана снова начала хлестать. Я понимаю, что не могу отпустить его, но и с ним я не хочу уже быть. Я бы не хотела к нему возвращаться, меня устраивает моя жизнь.
Но мне кажется, что это неправильно страдать и столько плакать по другому человеку. Мне так хочется с ним поговорить обо всем. Мне кажется только он меня так знает, и так хорошо понимает.
Вот я встретила его, мы оказались в общей компании, мы играли в игры, шутили, смеялись. И на следующий день мое сердце ужасно болит, не могу прийти в себя
И сколько это будет продолжаться?
Я уже решила новую семью завести, но ту любовь никак не могу отпустить…
Так хочется найти ответ, чтобы стало легче
Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Поделитесь пожалуйста, я просто не знаю уже как мне с этим жить.. #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенские йобари самые лучшие. От них пахнет сеном и навозом. И бензином. Поставят раком а бане и пердолят , а ты только повизгиваешь. Эх... Деревня....
Жаль что при Вовке Пупкине все деревни накрылись... Люди спились и все уехали. Нет теперь уже деревень. И почти не осталось крепких деревенских трахалей.
А городские чего? Одни хлюпики - один импотент, второй пeдеpаст, третий хипстер и сам себе сосёт. В общем уpодцы. Так что понимаю тебя, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: