Гость
Статьи
Отношения. Совсем не …

Отношения. Совсем не представляю, что будет на расстоянии

мы с мч вместе 4 года. Он на протяжении 3,5 лет курил 🌿. Я ярый противник этого. Клялся, в начале наших отношений, что бросил ради меня и я действительно верила🤦🏻‍♀️ Все эти годы он меня обманывал, врал прямо в глаза, «задерживался на работе», был холоден из-за этого, думал только о себе, в общем все в таком духе. Но прям чего-то супер плохого не происходило. Я очень наивная, доброта моя слабость, я много раз его прощала, надеялась что все наладится, но все было без толку, просила его чтобы он ради нас(у нас есть ребёночек, 2г девочке, я не жалею, что родила, это был осознанный выбор, и пусть парень не парень, но ребёнка воспитываю прекрасного и если надо будет воспитаю одна, и ее эта история никак не касается). Так вот, мое главное желание исполнилось, он изменился, сейчас делает все для нас, ради нас, готов делать мне тесты на вещества каждый день, но! Спустя столько попыток мне оно будто уже и не надо( и чувства угасли, и доверие, порой противен, но и чувство нежности тоже порой просыпается, но мне самой тошно от этого, то люблю, то не люблю, в растерянности полной. Летом он уходит в армию, не по своей воле, но от этого не сбежишь. Я совсем не представляю, что будет на расстоянии, проснутся ли мои чувства, или совсем угаснут… Я не знаю, стоит ли мне говорить с ним об этом перед армией, потому что он такой человек, что примет все так, будто я ему собираюсь изменять и искать себе кого-то другого и станет только хуже, или же мне стоит наоборот проверить свои чувства и подождать…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Взлетайте высоко, собьют, упадете лицом в грязь, встаньте, вытритесь и опять летите. Пока есть метла - есть шанс.

Гость
#2

так в чем вопрос, не поняла? он уйдет в армию, а тебя будут т р а х а т ь, т р а х а т ь, т р а х а т ь, е б а т ь, как последнюю ш л ю х у! в рот в ***, в ж о п у! кончать в рот грязная п о т а с к у х а! шшшшлллллюююхххааааа!!!!!

Гость
#3

Вы к психологу сходите чтобы разобраться в своих чувствах. А вообще запрещать что то в отношениях - это Арбузерство. Я курю в отношениях, парень нет, сказал что ему не очень нравится, но решаю все равно я, что мне делать а что нет.

Гость
#4

Зачем ему это все говорить заранее?Зачем его настраивать против себя?Вы ещё сами не знаете,любите,не любите,нравится,не нравится.Вот и разберётесь,когда он уйдет в армию.Да,и в Армии будет находиться,так ничего ему писать не надо,там же и так нелегко.Вы представляете,каково ему это будет?Наоборот,надо его там поддерживать.Бывает всякое в этой Армии.Вот сколько раз было такое.Девушка изменит с другим,пока он находится в армии,он берет и стреляет в себя.Или давится на ремне.Врт когда придет из армии,тогда все и решите,тем более у вас ещё общий ребенок.Так что не берите грех на душу,не подводите его к последней черте,когда будет в армии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: