Гость
Статьи
Правильное ли …

Правильное ли поведение со стороны парня?

Доброе утро!
У меня складывается непонятное ощущение. С молодым человеком в отношениях, со мной один, при друзьях другой. Мне одно, им другое.
Так же за спиной обсуждает меня с ними и говорит, что я покладистая, и он этим гордиться, так же гордиться тем, что манипулирует, что я все делаю, как он скажет. Хотелось бы узнать мнение на этот счет. Спасибо!

Вишня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Петушится перед друзьями.А с вами какой?

Вишня
#2
FoxX

Петушится перед друзьями.А с вами какой?

Со мной другой, он умеет манипулировать, а я не замечаю, соответственно за спиной узнаю потом такое..

#3
Вишня

Со мной другой, он умеет манипулировать, а я не замечаю, соответственно за спиной узнаю потом такое..

можете привести пример манипуляций?

Гость
#4

Все мы носим маски, женщины в особенности. Все мои друзья при жене говорят как они счастливы в браке. Стоит немного выпить тетатет и все меняется на противоположное.

Вишня
#5
FoxX

можете привести пример манипуляций?

Пример того, что может задавать вопросы по типу «а что ты без меня сможешь? Ты уверена, что тут правильно со мной разговариваешь? Тебе надо сделать так, как я хочу, а не так, как ты.»
Так же любимый вопрос «а ты сможешь без меня?»
И я все делаю не подозревая.

Гость
#6
Вишня

Пример того, что может задавать вопросы по типу «а что ты без меня сможешь? Ты уверена, что тут правильно со мной разговариваешь? Тебе надо сделать так, как я хочу, а не так, как ты.»
Так же любимый вопрос «а ты сможешь без меня?»
И я все делаю не подозревая.

Уходить от такого надо да и все

#7
Вишня

Пример того, что может задавать вопросы по типу «а что ты без меня сможешь? Ты уверена, что тут правильно со мной разговариваешь? Тебе надо сделать так, как я хочу, а не так, как ты.»
Так же любимый вопрос «а ты сможешь без меня?»
И я все делаю не подозревая.

Ну вы что,совсем безрассудная?Он абьюзер и дальше-хуже.

Вишня
#8
FoxX

Ну вы что,совсем безрассудная?Он абьюзер и дальше-хуже.

Говорит друзьям, что девушка должна во всем слушаться мужчины и подчиняться, а дома совершенно другой, но при друзьях другое…

Гость
#9

Что плохого в этом? Парень должен чувствовать себя хозяином в доме. Если женщина командует парнем то он становится тряпкой которая этой же женщине и не нужна в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: