Гость
Статьи
Вы бы остались с таким …

Вы бы остались с таким мужчиной?

Девочки, нужен совет со стороны.

Встречаемся 3 месяца с мужчиной. Все хорошо. Что прошу, покупает и делает. Сам тоже делает подарки. Выяснилось сейчас, что он родителей и родственников нашел в соцсетях, посмотрел все фото.

А до этого ещё пробил всю информацию обо мне по своим каналам с моего рождения, в какой школе училась, где работала, какие машины были, недвижимость, штрафы, мне кажется, там все, что можно было найти. И чёт мне теперь так противно после всего этого. Что он спрашивал, я и так рассказывала, да, может не все, но что считала нужным.

Сейчас, как после узнала это, молчу, не отвечаю ему.

Как дальше тут быть? Вы бы остались с таким мужчиной?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец мужик. Все твои кредиты знает

Гость
#2

Нет, бежать

Гость
#3

Больной.

Mари
#4

Ой, да расслабьтесь вы, о вас это может узнать нынче каждый, достаточно знать фио, д р .
Ну пробил, ну удовлетворил свое бешеное любопытство, интересны вы ему. Зато человек успокоился и знает с кем имеет дело.
Если, конечно, вы заметите, что он следит за вами/ есть камера/ прослушка и прочее, то стоит насторожиться и задуматься , не стоит ли он на учете в психдиспансере, например.

Гость
#5

Было такое. Мне ещё айфон подарил, а там приложение со слежкой. И каждый раз отслеживал где я и с кем.
Лучше уйдите сейчас, пока не поздно. Это больные люди

Гость
#6

Вы его тоже пробейте

#7

Чувак хотел узнать может тёлка сирота что постоянно всё просит

Гость
#8

Нет. Это психопат.

#9

Это очень хороший, предусмотрительный и педантичный мужик. Ты его не заслуживаешь)))

Гость
#10

Дааа.. Он теперь знает с кем имеет дело. А вот Вы не знаете.
Это параноик. Будет следить за каждым Вашим шагом. А сам при этом будет очень хитрым и осторожным. Врать Вам будет. Он не доверяет людям, подозревает их, значит и сам способен на ложь. Я б не стала с таким связываться.

Гость
#11
Гость

Вы его тоже пробейте

Очень надо такими глупостями заниматься , еще и деньги на это тратить .

Гость
#12
Гость

Дааа.. Он теперь знает с кем имеет дело. А вот Вы не знаете.
Это параноик. Будет следить за каждым Вашим шагом. А сам при этом будет очень хитрым и осторожным. Врать Вам будет. Он не доверяет людям, подозревает их, значит и сам способен на ложь. Я б не стала с таким связываться.

Ежатьсверкая пятками . Даром не нужен.

Гость
#13

Вы сколько тем уже пооткрывали про этого мужика?

Гость
#14
Гость

Вы сколько тем уже пооткрывали про этого мужика?

Здесь вопрос задаю я.
Но вам отвечу, сколько мне надо, столько и открыла.
Вы проходите мимо.

#15
Гость

Здесь вопрос задаю я.
Но вам отвечу, сколько мне надо, столько и открыла.
Вы проходите мимо.

Какая разница пасёт или нет главное чтобы подарочки вовремя давал

Гость
#16

*** знает, я как парень такой слежкой пока не увлекался конечно))

Гость
#19

Как бы я поступила.
1.Я бы потребовала сначала всю аналогичную инфу о нём, его счетах, машинах, родне. И получила бы инфу.
2. Сразу после этого заблокировала бы его везде.

Гость
#20
Mари

Ой, да расслабьтесь вы, о вас это может узнать нынче каждый, достаточно знать фио, д р .
Ну пробил, ну удовлетворил свое бешеное любопытство, интересны вы ему. Зато человек успокоился и знает с кем имеет дело.
Если, конечно, вы заметите, что он следит за вами/ есть камера/ прослушка и прочее, то стоит насторожиться и задуматься , не стоит ли он на учете в психдиспансере, например.

Нет. УЖЕ зашкаливают симптомы.

Вася
#21

Чоткий мужик. Ответственно подошёл к делу.

Жора
#22

сейчас такое время, что дамы часто врут...
может ты вообще замужем или наркоманка

Гость
#23

Почему противно? Никто не хочет связываться с кем попало. Я сама параноик и не во время встречаний, а еще до начала любых отношений раскопала о муже абсолютно все что можно было. В этом нет никакого нездорового интереса, просто не хочется тратить время на неадеквата. Для женщины это ту по вопрос безопасности даже во многом. Для мужчины - тоже понятно и простительно, наверное нет желания связываться с непойми кем, девушки тоже не все милые безобидные цветочки.

Я не знаю какие там у вашего мужика "каналы", но если найти всю эту информацию не составило труда - пфф, а чего вы хотите? Не вываливайте значит в сеть свои фото и родню.

Настораживает, только если копал прям долго и глубоко, как-то специально вынюхивал. Про школу, штрафы - это перебор уже наверное, это бесполезная для жизни с человеком информация, зачем такое копать.

Андрей
#24

Беги! Ты же только про бабки даже тут пишешь, такая мужчине не нужна.

Гость
#25

Тебе есть что скрывать?
Доверяй, но проверяй, а то так встречаешься с женщиной, штампа в паспорте нет о браке и тут бах, а она говорит "дорогой я формально замужем, это не мой брат".

Гость
#26

РАЗВОДКА

Гость
#27

Да.

Гость
#28
Гость

Больной.

Не больной, а самый, что ни на есть здоровый и умный. Молодец. Так и надо делать.

Гость
#29
Гость

Было такое. Мне ещё айфон подарил, а там приложение со слежкой. И каждый раз отслеживал где я и с кем.
Лучше уйдите сейчас, пока не поздно. Это больные люди

Может и больные, но болезнь не такая страшная, как, например НРЛ, или психопатия.

Гость
#30
Гость

Нет. Это психопат.

Вряд ли. Психопаты ничего не боятся, идут напролом. скорей всего, невротик.

Гость
#31
Гость

Дааа.. Он теперь знает с кем имеет дело. А вот Вы не знаете.
Это параноик. Будет следить за каждым Вашим шагом. А сам при этом будет очень хитрым и осторожным. Врать Вам будет. Он не доверяет людям, подозревает их, значит и сам способен на ложь. Я б не стала с таким связываться.

А я смотрю, здесь столько диванных психиатров.

Гость
#32
Гость

Очень надо такими глупостями заниматься , еще и деньги на это тратить .

Это не глупости.

Гость
#33
Гость

Как бы я поступила.
1.Я бы потребовала сначала всю аналогичную инфу о нём, его счетах, машинах, родне. И получила бы инфу.
2. Сразу после этого заблокировала бы его везде.

Тогда зачем тебе эта инфа? Не проще начать с пункта 2? Где логика?

Гость
#34
Жора

сейчас такое время, что дамы часто врут...
может ты вообще замужем или наркоманка

Не дамы, тоже врут.

Гость
#35
Андрей

Беги! Ты же только про бабки даже тут пишешь, такая мужчине не нужна.

Я тоже везде про бабки пишу и замужем уже 20 лет. Нужна.

Гость
#36

Такое поведение может быть признаком нарциссизма или психопатии. Будьте осторожны!

Гость
#37
Жора

сейчас такое время, что дамы часто врут...
может ты вообще замужем или наркоманка

А мужжло не врëт?! Сплошь и рядом кобели врут, что свободен, не женат, только бы на секс раскрутить, а у самого жена и дети.
Они как из дома выйдут без жены, так все сразу свободные.

Гость
#38
Гость

Такое поведение может быть признаком нарциссизма или психопатии. Будьте осторожны!

А что делать если он продолжает следить за тобой и слушать телефон , твою квартиру? Знает о каждом твоем шаге , что пишешь , куда звонишь и кто тебе звонит.

Жора
#39
Гость

Тебе есть что скрывать?
Доверяй, но проверяй, а то так встречаешься с женщиной, штампа в паспорте нет о браке и тут бах, а она говорит "дорогой я формально замужем, это не мой брат".

что-то похожее я слышал и ни один раз :)

сначала все они свободные, а потом то муж появляется, то любовник....
и все б*ля честные и порядочные...

Жора
#40
Гость

А мужжло не врëт?! Сплошь и рядом кобели врут, что свободен, не женат, только бы на секс раскрутить, а у самого жена и дети.
Они как из дома выйдут без жены, так все сразу свободные.

все врут, но так много, как бабы мужики не врут...

причём пробовал как-то договориться с бабами, просто не ври, скажи как есть.... никакие договорённости не работают...

#41
Вася

Чоткий мужик. Ответственно подошёл к делу.

Ага, видимо уже крупно ОБЖИГАЛСЯ по жизни с "милыми цветочками")))

#42
Гость

Почему противно? Никто не хочет связываться с кем попало. Я сама параноик и не во время встречаний, а еще до начала любых отношений раскопала о муже абсолютно все что можно было. В этом нет никакого нездорового интереса, просто не хочется тратить время на неадеквата. Для женщины это ту по вопрос безопасности даже во многом. Для мужчины - тоже понятно и простительно, наверное нет желания связываться с непойми кем, девушки тоже не все милые безобидные цветочки.

Я не знаю какие там у вашего мужика "каналы", но если найти всю эту информацию не составило труда - пфф, а чего вы хотите? Не вываливайте значит в сеть свои фото и родню.

Настораживает, только если копал прям долго и глубоко, как-то специально вынюхивал. Про школу, штрафы - это перебор уже наверное, это бесполезная для жизни с человеком информация, зачем такое копать.

"Про школу, штрафы - это перебор уже наверное, это бесполезная для жизни с человеком информация, зачем такое копать."

Была одна дальняя знакомая, по дури и молодости лет гонявшая по городу и кольцу со скоростями до 200 км/час (бабло от богатых родителей и мощная дорогая тачка сему способствовали).
Лично мне не хотелось бы связываться с человеком, который в любой момент может превратиться в хорошую отбивную в мятой железной банке...

#43
Жора

все врут, но так много, как бабы мужики не врут...

причём пробовал как-то договориться с бабами, просто не ври, скажи как есть.... никакие договорённости не работают...

"Врут - как дышат", да)

Гость
#44
Жора

все врут, но так много, как бабы мужики не врут...

причём пробовал как-то договориться с бабами, просто не ври, скажи как есть.... никакие договорённости не работают...

Бабы врут по мелкому а мужики по крупному. Кто заводит на стороне детей и обещает жениться, живя в браке? Не баба же, конечно.

#45
Гость

Бабы врут по мелкому а мужики по крупному. Кто заводит на стороне детей и обещает жениться, живя в браке? Не баба же, конечно.

Да, да, "по-мелкому"...
Кто у нас не первый, тот у нас второй)

Жора
#46
Гость

Бабы врут по мелкому а мужики по крупному. Кто заводит на стороне детей и обещает жениться, живя в браке? Не баба же, конечно.

бабы в браке нагуливают детей от других мужчин, а рогатый муж их воспитывает, тратит время, деньги... при этом лишается возможности завести своего ребёнка...

и кому больше вреда, жене с нагулянным на стороне ребёнке или мужу с нагулянным в семье ребёнком!?

Гость
#47
Жора

бабы в браке нагуливают детей от других мужчин, а рогатый муж их воспитывает, тратит время, деньги... при этом лишается возможности завести своего ребёнка...

и кому больше вреда, жене с нагулянным на стороне ребёнке или мужу с нагулянным в семье ребёнком!?

Чаще нагуливают мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: